Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grid Armor
Автор темы: Zontik
Дата создания: 25.03.2004 08:53
Аватар для Zontik
Zontik
Guest
Grid Armor
Люди,подскажите как можно найти грид армор...
Напиши пожалуйста какие пушки хороши для фиксера и где их можно отрыть. Заранее благодарен
Аватар для Tsov
Tsov
Guest
Re: Grid Armor
Grid Armor - Это тут --> Grid Armor
Основная мысль в том, что проще купить.
Или при непреодолимом желании иметь это самостоятельно, колбасить мобов на Руби-ка до полного посинения. Левела мобов должны быть примерно того же, что и диск с инструкцией для нанокристала.
Grid Armor - есть нано программа.

По поводу оружия ничего толком сказать не могу, ибо не интересовался. Но найти информацию можно, например тут --> AO Official Bulletin Board
В частности, почитав гайд там же -->Guide

Извиняйте, но это все что могу по данной профессии сказать.
Аватар для Zontik
Zontik
Guest
Re: Grid Armor
Спасибо большое !!!
Аватар для Murometc_aka_Beg
Murometc_aka_Beg
Guest
Re: Grid Armor
Эээ небольшая поправочка, не всех мобов надо колбасить, а только тех у которых в лут листе есть диски для нанопрограм... Например ботхакеры. А самое правильное, это брать миссии на людей соответствующего ql и колбасить их. Второй вариант, брать тим миссии того же ql бежать до босса и валить его в соло, на 100-150 боссе обычно всем везет.
Аватар для
Guest
Re: Grid Armor
незнаю-незнаю... мне уже кажется , что гридармор это что то из разряда легенд :o...За год хождения по миссиям в комманде и без, я ни разу не встретил, что кто то взял его... Такое ощущение , что фанком сам ими барыжит на форуме :|)
Аватар для NM
NM
Старожил
Регистрация:
05.03.2004
Танк
Re: Grid Armor
По слухам есть места, где шанс найти его высок. Где места не знаю ;(

AO forever! Jiroff; Cashpls; Pyatno; Babayan
Аватар для Pycco_renamed_866_08112023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2003
Re: Grid Armor
Цитата:
незнаю-незнаю... мне уже кажется , что гридармор это что то из разряда легенд :o...За год хождения по миссиям в комманде и без, я ни разу не встретил, что кто то взял его... Такое ощущение , что фанком сам ими барыжит на форуме :|)
Один раз за все время игры в тим миссии боссе был диск GAIV.


Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Re: Grid Armor
Хобот же недавно дропнул... Кошей ты тоже чушь начинаешь: писать легенды, мифы, в дьябло что-ли пошёл играть?
Аватар для Xuligans
Xuligans
Guest
Re: Grid Armor
Цитата:
Хобот же недавно дропнул... Кошей ты тоже чушь начинаешь: писать легенды, мифы, в дьябло что-ли пошёл играть?

вот тебе и надо играть !
а не в Ao !
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Re: Grid Armor
Основное место, где можно дропнуть грид армор (и такие прицеденты были) это шейд камп в Плезант медоус там можно дропнуть ГА-2, ГА1 дропнуть очень большой шанс с Пенпоид Балтер 60 уровня мобы, с них очень часто валятся диски нужного уровня прециденты тоже были
Аватар для Gegemon
Gegemon
Guest
Re: Grid Armor
Наоходил диски GA1 И 4 (и еще NS1) на обычных миссиях с обычных мобов - даже не с боссов.
Просто дело случая. Естественно если левелиться только на хеках, то случай не представится
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Re: Grid Armor
Ну дык а я о чем, ведь это ж тоже простые мобы, только вот левел у них подходящий да и диски с них валятся аж по два по три с моба.
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Re: Grid Armor
Mакс, ЛОЛ! я в Д2 сделал ВСЕ что вообше там можно сделать, иди чайку попей...
Аватар для Cypok
Cypok
Guest
Re: Grid Armor
Да, насчет D2 - это лол :)
Аватар для myravei
myravei
Guest
Ответ: Grid Armor
а где этот шейд камп нохадится точнее?? координаты можете дать??
Аватар для Omni-pol
Omni-pol
Guest
Ответ: Grid Armor
Плезант медоус, смотри хуге мап 2.1 самый левый нижний угол там 2 кампа.
http://www.rpgexpert.com/3060.html

Method number 4, “Grid-Armor and Nullity Sphere”
Level Req: 100(teamed) 125(solo)
Money Req: Zero
Average Profit: Depends on drops.
Danger Level: Medium to High (depending on level)

There is a camp, where the mobs drop Grid Armor MK1 and Nullity Sphere MK1. Both go for 30M+ easily. They are rare drops, but the crap loot the mobs drop that isn’t GA or NS sells to shops for ok money. The camp is located near 800x800 in Pleasant Meadows. Just head west from 800x800. The cords are: (xx insert xx) Also known as Claw camp, these things agro the whole camp when you pull one, so be ready for some pain, I suggest a AoE snare/root if you have one. Mez them if you can also. Just kill and loot, there aren’t any special ones that drop the stuff, its totally random.
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: Grid Armor
С блоатеров в форманс эта куйня тоже падает, проверено на личном опыте.

Пришел, увидел , победил.
Ваши права в разделе