Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2008, 01:00   #1 
Vormindin
Guest

Info
Пожизненая подписка

Народ как она работает? Как я пони купив её больше никогда ненадо будет платить ежимесячную плату? Даже после выхода платных аддонов?
И есть ли смысл её покупать? Может тайм карты выгодней в конце концов? У когонибудь вобще есть пожизненая подписка?
Я просто играл в триалку - ну очень понравилась атмосфера и играющий народ - никакого мата и блатника))) Вот думаю как бы начать если в конана неполучиться... или непойдёт...
Старый 24.05.2008, 01:21   #2 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Пожизненая подписка

С пожизненной подпиской не платиш ежемесячную плату. За платный адд-он все равно надо будет выложить кровные, но по идее, все равно не платиш за подписку. По поводу АоКа и Лотро, мой тебе совет, если нравится АоК не бери пожизненную в ЛОТРО. Это СОВСЕМ разные игры. В ЛОТРО нет ганка, голых сисястых девок ганкующих тебя и тут ты не найдеш голую сисястую девку, чтобы ганкнуть её. Если нравится ПвП и малолетки в роли сисястых девок, иди в АоК.
Старый 24.05.2008, 01:25   #3 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Я вот все задумываюсь о пожизненной подписке, но все никак денег не набрать, а то взял бы ! Ибо оно того стоит.
Старый 24.05.2008, 04:16   #4 
Vertigo
Guest

Info

Стоящая вещь, определённо. Даже если нравятся голые сисястые девки (вообще, кому они не нравятся? Тока если одетым девкам без сисек...). :)))))

Высчитывать экономическую выгоду не пытался. Для меня прежде всего смысл в том, что я имею доступ к любимой игрушке в любой момент, когда захочу. Надоело - пошёл пару-тройку месяцев чем-нибудь другим позанимался. Вспомнил про ЛотРО - опа, вот он. Очень удобно. :)
Старый 24.05.2008, 07:10   #5 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Да я бы тоже уже купил пожизненную, но проблема в том, что тогда надо два акка проплачивать, а то жена меня не поймет:) а два акка сразу на пожизненную, пока что бюджет не позволяет. Надеюсь до МоМ возьму пожизненный акк
Старый 24.05.2008, 10:40   #6 
Myrage
Guest

Info

А ты сначала жене проплати :)
Старый 24.05.2008, 17:30   #7 
Tapik
Tapik вне форума

проплати жене пожизненный акк, дай еще пару сотен голда - и все, она потеряна для общества) можешь искать новую жену :)гг
Старый 24.05.2008, 20:00   #8 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение
если нравится АоК не бери пожизненную в ЛОТРО. Это СОВСЕМ разные игры.
Да ну? Ты играл в АоК?:) По моим ощущениям, игры похожи, постоянное дежа-вю. Правда, ЛОТРО мне нравился больше поначалу, но там будет видно. ПВП и ганка на ПВЕ сервере не наблюдается, голых грудей тоже не видел, хотя возможность есть.

Насчет малолеток - это в ВоВ. Пока что.
Старый 25.05.2008, 01:32   #9 
Vormindin
Guest

Info

Спс за коменты... подумаю) Но в лотр начать однозначно помоему придёться)
Меня очень игруха зацепила хоть там и нету пвп. зато квесты там супер!
Старый 25.05.2008, 02:59   #10 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Bagels Посмотреть сообщение
Да ну? Ты играл в АоК?:) По моим ощущениям, игры похожи, постоянное дежа-вю. Правда, ЛОТРО мне нравился больше поначалу, но там будет видно. ПВП и ганка на ПВЕ сервере не наблюдается, голых грудей тоже не видел, хотя возможность есть.

Насчет малолеток - это в ВоВ. Пока что.
Ну играть в ПвП игру на ПвЕ сервере, это как то я не понимаю. Вся фишка АоКа из-за которой свалили люди из Эттена, это не кач и квесты, а рубилово себе подобных, с замками и их осадами и прочее. А по поводу играл-не играл, знакомый рассказал как там дела обстоят, + пообщался с ушедшими туда из ЛОТРО. Зашел спецом на форумы АоКа тут же на Гохе, все подтвердилось. Сейчас еще один знакомый качает клиент, послушаю что он скажет... Все равно из ЛОТРО не уйду:)
Старый 25.05.2008, 04:45   #11 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Чозенс:

Да, ПВП игра существует с ПВЕ серверами. Тебя не смущает еще и то, что этих ПВЕ серверов еще и больше, чем ПВП ?:) Не наводит на мысли? Как наведет - сообщи :).

И сотавь, пожалуйста, про "знакомый рассказал". Не солидно. Поиграй сам. Я все время чувствую огромное сходство с ЛОТРО. Уходить или не уходить - это не имеет отношения к вопросу.
Старый 25.05.2008, 15:50   #12 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

ну я может и попробовал бы, но во-первых нет триала, во-вторых, качать 15 гиг и потом патчи по 2 гига, что то не охота. В третьих, даже если бы и пробовал, то на ПвП сервере. ПвЕ серверов вроде меньше, 5 ПвЕ и 6 ПвП (Рп-ПвП все таки тоже ПвП сервер). Как сами игроки относятся к игрокам на ПвЕ серверах я думаю ты знаеш (только тут ничего к тебе личного, я вообще в Лотро играю:) ) Но я помню как сам относился к агентраннерам в Еве. И в принципе задумка АоКа - это бесконечный хай-энд ПвП, а не кач и квесты. И я что то не слышал что там планируется добавление квестов, зон и прочих ПвЕ плюшек. Зато очень много слышал про ПвП экспу, реварды за подобие рангов и обсуждение глобальных альянсовых воин (пока что все качаются и даже гильды толком не устоялись)
Старый 25.05.2008, 16:39   #13 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Я сейчас на загрузочном экране и вот что я вижу: 24 сервера, 14 из них ПВП, причем не все ФФА, т.е. примерно один к одному на данный момент, однако в момент EA релиза расклад был иным. Как отосятся игроки я уже тоже знаю - каждый день встречаю сбежавших с ФФА серверов людей, что естественно :). И я уверен, что и как в других играх ФФА сервера будут быстро пустеть.

Теперь про ПВЕ Конана и ПВП Конана - осад нет и никто их не видел, однако известно, что они будут макс 48 на 48 человек и два раза в неделю. По заявлению Фанкома они с релиза подготовили 8 рейд инстов на 24 человека. Давай подумаем, как взрослые люди у которых есть базовые знания арифметики - что вероятнее для человека, два раза в неделю попасть на осаду или ежедневно в рейды, которых аж 8 штук? Это к вопросу о хай-енд контенте на ДАННЫЙ момент.

Но все это скорее отсносится к форуму АоКа. Для того, чтобы внести сюда ясность скажу еще разок вот что - играя в АоК я очень сильно ощущаю сходство с ЛОТРО, причем как глобально, так и в мелочах.
Старый 25.05.2008, 17:48   #14 
daler
Гигант мысли daler вне форума

Info

Так в чем сходство? Не понял до сих пор. Слова - прилагательные это хорошо конечно, есть ли у них качественная мера? Мол, здесь зеленое, а там красное и мне вот красное не нравится по-этому.
Старый 25.05.2008, 19:37   #15 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Во-первых, внешне игры похожи. Сами модели людей, то, как они передвигаются. На удивление похожи инстансы, по крайней мере то, что я видел.

Во-вторых, боевая система, как ни странно, оказалась на удивление схожей - комбо окошко практически ничем не отличается от skill-qeue в ЛОТРО. Вроде как нечто иное должно было получиться, но по факту - один черт.

В-третьих, такой же точно эпик квест, который идет через всю игру.

В-четвертых, точно так же с мобов сыпется тоннами мусор, которые, как и в ЛОТРО, продается вендору за сущие гроши и совершенно бесполезен. Привет забитые сумки.

Примерно так. Но вообще это все выхваченные вещи, мне сложно как-то яснее объяснить то чувства удивления, которое меня до сих пор не отпускает - я вижу на экране практически ЛОТРО, с другими названиями мест и действий. Возможно время открытий еще впереди, но то, что игры похожи для меня очевидно.

Ну, а насчет сравнительного анализа - это потом, когда у меня будут прокачанные чары, с прокачанным крафтом, которые увидят большую часть контента. Пока АоК мне кажется менее качественным продуктом, чем ЛОТРО, но, повторюсь - время покажет.
Старый 25.05.2008, 22:51   #16 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Может стоит создать тему "АоК vs ЛОТРО" ??? Думаю более конструктивно можно поговорить об обеих играх, особенно о недостатках ЛОТРО в виду конкурента, который так похож. Заодно поможет людям правильно выбрать во что ему сейчас поиграть. Поскольку в АоКе еще триала нет и качать довольно много, тема могла бы быть полезной так же для тех, кто подумывает уйти из ЛОТРО в АоК.
Старый 25.05.2008, 22:53   #17 
NecronoM
Старожил NecronoM вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Ник: Dagoth Sid
Гилд.: Indoril
Инфо: Nightblade
Отправить сообщение для NecronoM с помощью ICQ

Вау! Неужели я действительно сие прочел...Неужели хоть что-то похоже не на ВоВ, а на ЛотРО...))

The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo

لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Старый 26.05.2008, 12:18   #18 
Tapik
Tapik вне форума

судя по постам вов=лотро=конан. все такое похожее
Старый 26.05.2008, 13:14   #19 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Тапик:

Будь любезен, покажи, где я говорил о сходстве ВоВа и ЛОТРО с употреблением знака равенства.
Старый 26.05.2008, 16:07   #20 
Vormindin
Guest

Info

Топик я создавал чтобы узнать про подписку... а тут прям рассовые-ММОРПГ войны начались)
Вы там разберайтесь, а я задам ещё один вопрос как оффтоп - где выгодней всего купить клиент на европу? просто сейчас все деньги уйдут(точнее улетят) на комп, надо экономить... меньше кушать например итд...))))) а надо ещё ключи в онлайн покупать(((
И в торой вопрос - на каком сервере играть? главный показавтель - чтобы народ был адекватный)
Старый 26.05.2008, 16:23   #21 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Да вообщем тут везде народ адекватный, тут надо смотреть по количеству этого самого народа, а так на каждом сервере вроде есть русскоязычное комьюнити.
Старый 26.05.2008, 16:36   #22 
Snioo
Guest

Info

Для начала нужно определиться, пойдёшь ли на РП. В случае положительного ответа, дорога на единственный сервер - Laurelin. Иначе, выбор из четырёх серверов: Snowbourn, Evernight, Eldar и Gilrain. Насколько мне известно, самые популярные в рускомьюнити - Snowbourn и Eldar.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main