Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Игровые классы

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2008, 16:43   #1 
Valentino6
Guest

Info
Самый НУЖНЫЙ класс?

Мне, как и каждому из присутствующих, хотелось бы играть самым лучшим классом =)) Но по опыту WoW пришел к выводу, что в многопользовательсокой игре самый лучший класс - это тот который наиболее востребован другими игроками.
Присоветуйте плиз класс, которого (ну скажем по опыту беты) обычно не хватает, но который совершенно необходим для любого КОМАНДНОГО боя/мероприятия. В общем, играя которым (играя хорошо разумеется), меня ДОСТАНУТ мессаги на тему "а пошли...? СУПЕР группа!! Плиз!!", в том числе от совершенно незнакомых игроков ;) Сложность освоения и соло кача не так важна, думаю справлюсь как-нибудь =)
Старый 23.05.2008, 16:45   #2 
Link
Знаток Link вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: с9
Сервер: первый с конца
Ник: Vasya
Гилд.: KnightsOfEnternity
Инфо: Assassin
Ответ: Самый НУЖНЫЙ класс?

ты можешь начать качать Самый Нужный Класс, а через пару недель фанком выпустит патч и твой класс станет Самым Ненужным Классом -) Так что, как это не банально звучит, играть надо тем классом который тебе нравиться и надеятся, что он не окажеться гимпом
Старый 23.05.2008, 17:05   #3 
guntroll
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Valentino6 Посмотреть сообщение
Мне, как и каждому из присутствующих, хотелось бы играть самым лучшим классом =)) Но по опыту WoW пришел к выводу, что в многопользовательсокой игре самый лучший класс - это тот который наиболее востребован другими игроками.
Присоветуйте плиз класс, которого (ну скажем по опыту беты) обычно не хватает, но который совершенно необходим для любого КОМАНДНОГО боя/мероприятия. В общем, играя которым (играя хорошо разумеется), меня ДОСТАНУТ мессаги на тему "а пошли...? СУПЕР группа!! Плиз!!", в том числе от совершенно незнакомых игроков ;) Сложность освоения и соло кача не так важна, думаю справлюсь как-нибудь =)
Нету такого класса. Играй тем, кто нравится. Ну, разве что избегай самые популярные варианты вроде рейнджера или убийцы, ибо их и без тебя хватает.
Старый 23.05.2008, 17:10   #4 
VRay
Guest

Info

тема - немножечко бред :) я вот знаю чела, у которого руки из жопки растут, у него в одной онлайн игре есть все классы. каждый раз он слышал о том, что какой-то класс более востребован чем другие и качал нового - в итоге у чела 8 чтоли чаров максимального уровня. а скила как у нуба :)
Старый 23.05.2008, 17:11   #5 
Chiasm
Guest

Info

хилеры всегда нужны, а выбрать который нужнее всего в данный момент сложно или даже невозможно. думаю стоит выбирать из личных предпочтений, прочитав перед выбором всю информацию о интерисующих тебя классах.
Старый 23.05.2008, 17:27   #6 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
Всего лайков: 102
Игра: Wurm
Сервер: Desertion
Ник: Ulfhrafn
GoHa.Ru I Степени

Демонолог самый не нужный класс, его лучше не качать. Чем меньше его будут выбирать тем лучше.

Старый 23.05.2008, 17:42   #7 
Blade Keeper
Гуру Blade Keeper вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Wildstar
Гилд.: NW
Инфо: SS
Признанный автор
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online. Написание статей и гайдов.

Демо и некро самые крапнутые классы на данный момент) Самый нужный.. пом наверное, их всегда мало.

Старый 23.05.2008, 20:41   #8 
Morko
Guest

Info

рекомендую выбирать не самый НУЖНЫЙ класс, а тот который больше всего нравится, в той_самой_игре у меня последний чар был именно выбран из соображений - самый нужный, взял хилера, в итоге уже после кары мне хилботать надоело -> рерол в дпс. Кстате ты не написал на что ты ориентируешся, пвп или пве, имхо для пвп хилбот с АОЕ хилом пожалуй очень актуален
Старый 24.05.2008, 02:52   #9 
arka
Старожил arka вне форума

Info
Всего лайков: 1
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan

Полностью поддерживаю ранее высказавшихся авторов, указывающих на тезис : "НЕТ самого нужного".

Особенно, с учетом того факта, что Фанком очень любит шутить. И главное - неожиданно.
Старый 24.05.2008, 09:42   #10 
magicmn
Предводитель magicmn вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: UNTAPPD
Гилд.: Night Watch (AoC)
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме

Цитата:
Сообщение от guntroll Посмотреть сообщение
Нету такого класса. Играй тем, кто нравится. Ну, разве что избегай самые популярные варианты вроде рейнджера или убийцы, ибо их и без тебя хватает.
что, правда так много ассассинов?:)
вот уж куда геморнее самых крапнутых магов
Старый 24.05.2008, 19:12   #11 
budenoff
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от guntroll Посмотреть сообщение
...Ну, разве что избегай самые популярные варианты вроде рейнджера или убийцы, ибо их и без тебя хватает.
Как ни странно на сервере Tyranny сейчас большинство Barbarian и солдат классов(Гварды конвероры)...никак не ассасинов и рейнджеров, чему я оочень рад -) Ибо когда начинал рейнджера сразу был готов к тому что их будет много...а оказалось нет -)
Старый 24.05.2008, 19:45   #12 
port
Guest

Info

Цитата:
естественно, есть более сильные в ПвП классы, есть менее (при прочих равных условиях (руки везде прямые и т.п.), при этом не забываем, что баланс могут править), есть классы, больше подходящие для соло, другие - для группы, есть классы, которым сложнее достать шмот, другим - легче, ну и т.д. и т.п., это не считая сами классовые различия (один любит магию, другой холодное оружие...)

проблема только в том, что никто сегодня не сможет тебе ответить на этот вопрос, ибо никто не знает и не понимает различий между классами (кроме очевидных), для этого нужно поиграть ну как минимум 3 месяца, а лучше 6 месяцев, и то не факт, что разберёшься..., скорее нужно годик поиграть...
таких людей пока нет, поэтому естественный ответ на твой вопрос будет: "да нет различий, главное руки", "играй чем нравится, всё равно это гадание на кофейной гуще"...
может и есть такой супер-пупер бета-тестер, который вник в во все тонкости игры, но думаю таких единицы...
Старый 25.05.2008, 03:58   #13 
sezon
Старожил sezon вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Anarchy
Сервер: Rubi-Ka 2
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Все зависит на каком ты играешь сервере , и какой баланс там Классов.
Исходя из этого вопрос немного банальный.
А в группе кем бы ты не играл, если ты это делаешь лучше других в своем классе, то у тебя будет группа всегда(Почти всегда) есть конешно другие факторы которые влияют на это, но все это относится к техническим причинам.
Пример Хелеры и Танки во всех мморпг играют в группах, тоесть на них строится группа, а потом остальные под определенное место кача. Все очень просто.

Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Старый 25.05.2008, 09:05   #14 
-om-
Guest

Info

2топегстартер
Самыми нужными в любом случае буду саппорты/хилеры и танки. Этих классов как правило в любой игре дефицит. Все хотят быть дпс'ками) Хотя в Конане хз, возможно и присты и танки тоже вполне кому хошь навалять смогут.
А ваще, конечно, да, банальщина - но играть надо кем нравится, а не через силу тем, кто нужнее. Всё удовольствие от игры себе можешь попортить.
Старый 26.05.2008, 08:29   #15 
avabruk_renamed_51573_16092019
Фанат avabruk_renamed_51573_16092019 вне форума

Аватар для avabruk_renamed_51573_16092019

Info
Всего лайков: 0

Танков и дпс классов оч много сейчас, а после 30 лвла много квестов будут групповыми и реально хилеры оч востребованы... Да и не только кач, а игра заточена под группы/рэйды так что хилеры будут полезны при любом раскладе.
Старый 26.05.2008, 08:45   #16 
Depression
Гуру Depression вне форума

Info
Всего лайков: 27
Игра: EQ2/WHO
Ник: Маскарад
Инфо: Гипно
Отправить сообщение для Depression с помощью ICQ
GoHa.Ru I Степени

На каждом сервере свой набор классов. Например начав играть на РП-ПвП ожидал увидеть заселие Скаутов всевозможных, а вот фиг... Начал играть за ПоМа и куда не плюнь - везде они... ПОМы повсюду! И медеведо-шаманы с ними. ТоС как ни странно довольно мало. Так же не шибко много магов.

Аквелония - рассадник пристов всевозможных
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Игровые классы