Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Автор темы: FireBow
Дата создания: 21.05.2008 13:28
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
он же вроде только на чардж работает ? ;))

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Sergei
Sergei
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
В процессе прокачки (на данный момент 50 лвл) ориентируюсь на этот билд
http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...05503303110100

По достижению капа возможно переориентирую билд с чуть бОльшим уклоном под ПвЕ (возьму Goad, Goad Mob, Hateful Strikes).
Пока же (по результатам походов в Санктум) от вложений в таунты отказался.

В данный момент 90% игрового времени провожу в группе бир-шаманчегом или соло. Посему сей билд мне кажется вполне удачным для моего стиля игры.
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Awes:
Народ, я немного не пойму.
Почему игнорируется скилл Momentum?
Ведь 100% прибавки ко всем атакующим спеллам лучше чем, скажем +65 к ответам контерстрайка.
Или я чего-то не понимаю?
Почитай внимательно надпись зелененьким 8)
А потом посмотри соседнюю ветку талантов (Темпест), там ты увидешь Тир 5 Талант к которому это относится.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сделаю вот такого вот Мутанта

http://www.aocdps.ru/feat/guardian/0...00500033000100
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Depression:
Сделаю вот такого вот Мутанта

http://www.aocdps.ru/feat/guardian/0...00500033000100
Перекинул бы ты 3 фита из криво работающего Сурджинг хеалтч в Сустэйнед Рейдж дающий 9,1/1,35=6,74 статик дпс, и кстати не совсем понятно зачем взят Импэйл, он ведь 1х+шилд (хотя проходной талант однако).
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от CNN:
Перекинул бы ты 3 фита из криво работающего Сурджинг хеалтч в Сустэйнед Рейдж дающий 9,1/1,35=6,74 статик дпс, и кстати не совсем понятно зачем взят Импэйл, он ведь 1х+шилд (хотя проходной талант однако).
Про Сурджин хелф не знал, можно действительно перекинуть, а откуда вы взяли, что Импеил - для щита? Вроде в финтах нет ссылке на это и так глубоко в ветке полеарма, ИМХО баг какой-то
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Depression:
Про Сурджин хелф не знал, можно действительно перекинуть, а откуда вы взяли, что Импеил - для щита? Вроде в финтах нет ссылке на это и так глубоко в ветке полеарма, ИМХО баг какой-то
Во первых упоминалось в какойто из соседних тем в этой ветке, во вторых на офф форуме было упоминание.
Аватар для Awes
Awes
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от CNN:
Почитай внимательно надпись зелененьким 8)
А потом посмотри соседнюю ветку талантов (Темпест), там ты увидешь Тир 5 Талант к которому это относится.
Ну "ЫЫЫ". :)
Что тут скажешь )))
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
А vengence это чо такое, видел что горело пару раз, по лвлам, типо бонусов ко всему до хера, а врубается при каких условиях ?
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от moxnatik:
А vengence это чо такое, видел что горело пару раз, по лвлам, типо бонусов ко всему до хера, а врубается при каких условиях ?
vengence - это дебафф у Рейнджеров, вроде как еще у Конков и других мили дпс классов, но ручаюсь только за Рейнджеров.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
когда тебя ударяют есть шанс что повиснет етот баф, до 20 стакается
в фитах есть удар который работает от него, срабатывает моментально
проблема что зависит как раз от етого бафа , чем больше у тебя ето значение тем выше дамадж
на 50 лвл , удар и по 30 выбивал на простых мобах моего лвл и по 300
малость глючит я от него отказался
но на высоких лвл скорее всего возьму, ибо моментальный комбо очень удобно

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
планирую примерно такой фит, ориентирован в первую очередь на соло-пве
http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...05503303113100
интересны ваши мысли относительно его жизнеспособности :)

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от ArkanoiD:
планирую примерно такой фит, ориентирован в первую очередь на соло-пве
http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...05503303113100
интересны ваши мысли относительно его жизнеспособности :)
Прочитай внимательно данный топик, там ты увидешь почему не стоит брать талант Моментум, освободившиеся очки перекинь в блидинг КС (который ты уже усилил), для соло ПвЕ тебе будет нехватать стамины, поэтому рекомендовалбы освободить 3 фита и кинуть в Батл край.
Не очень понятно для чего взята имп деф стенс с лайф савером, и КС стэнс с антиципейшн, это чисто танковые абилы, к ним либо надо добирать Гоад+Гоад Моб и становиться танком, либо избавляться от них.
В итоге должно получиться что-то вроде http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...00503003000100
Аватар для Pivko
Pivko
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Цитата:
Не очень понятно для чего взята имп деф стенс с лайф савером, и КС стэнс с антиципейшн, это чисто танковые абилы, к ним либо надо добирать Гоад+Гоад Моб и становиться танком, либо избавляться от них.
Не согласен с тобой. использую деф стойку и френзи одинаково часто, не представляю свое существование без какой-либо из них!

Какой блид эффект лучше? от контрстрайка или от даллинг блоу? :)
Аватар для Sylvester
Кот учёный
Регистрация:
26.03.2006
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Pivko:
Не согласен с тобой. использую деф стойку и френзи одинаково часто, не представляю свое существование без какой-либо из них!
На то и на то, тупо, поинтов не хватит.
Сообщение от Pivko:
Какой блид эффект лучше? от контрстрайка или от даллинг блоу? :)
Опять же, atr vs def - выбирай.

Почему не берете Stone skin?

Изнывающий от безделья кот зачастую умерщвляет свою плоть йогой. (с)
Аватар для Pivko
Pivko
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Цитата:
На то и на то, тупо, поинтов не хватит.
хотя бы вот так
http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...05403003103000

на счет блида имелся конкретно дамаг со вкаченными 5тью поинтами! от какой комбы больше будет?
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Pivko:
хотя бы вот так
http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...05403003103000

на счет блида имелся конкретно дамаг со вкаченными 5тью поинтами! от какой комбы больше будет?
с 2 поинтами в блид КС на 51 уровне тикает по 25-35 каждую секунду, дебафф висит 5-6 секунд (я не засекал точно). Дуллинг сказать не могу ибо не вкачан.
Кстати избавься в этом билде от куннинг дефлекшн, и перекинь его в Айрон скин или лучше вулканик рейдж, а 3 поинта в стоне скин выгоднее вложить в батл край, на 80 он будет регенерить ~180 стамины в тик (там 3 тика) тоесть в сумме ~540 стамины, если учесть что в бете на 80 у гварда было около 4к стамины, то отрегенерить 1/8 это очень приятственно.
В итоге получится что-то типа http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...05403003003100
Аватар для Pivko
Pivko
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Спасибо, CNN, учту! на счет блида, где-то читал что dulling blow тикает сильнее, но я в этом не уверен....... :)

Сообщение от Sylvester:

.....Почему не берете Stone skin?

По правде говоря пока что в ней потребности не чувствую... дорасту до 80-го, тогда, возможно все пересмотрю, а пока не мой выбор.....
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от CNN:
Прочитай внимательно данный топик, там ты увидешь почему не стоит брать талант Моментум, освободившиеся очки перекинь в блидинг КС (который ты уже усилил), для соло ПвЕ тебе будет нехватать стамины, поэтому рекомендовалбы освободить 3 фита и кинуть в Батл край.
Не очень понятно для чего взята имп деф стенс с лайф савером, и КС стэнс с антиципейшн, это чисто танковые абилы, к ним либо надо добирать Гоад+Гоад Моб и становиться танком, либо избавляться от них.
В итоге должно получиться что-то вроде http://www.aocdps.ru/feat/guardian/5...00503003000100
хм, спасибо
только возник вопрос - есть ли смысл брать блидинг и на кс и на даллинг блоу? они оба вешаются?

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Sylvester:
Почему не берете Stone skin?
У них всетаки билды с уклоном в дпс 8) танку да, там стонескин актуально.
В билдах с уклоном в дпс берут Арон скин только потому что много настекивающих фитов других. 3% с первого тира Джаггренаут, 10% с Деф стойки, 10% с деф маневра, еще и 5% с айрон скин, ну и со шмота еще ~2% набежит вот и получается 3+2+10+10+5=30%
и эти самые 5% дают прирост в уменьшении дамага аж на целых ~6,7% вместо 5% получаемых стоне скин. Да и чисто милишных мобов существенно больше 8)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ArkanoiD:
хм, спасибо
только возник вопрос - есть ли смысл брать блидинг и на кс и на даллинг блоу? они оба вешаются?
Это разные блид эффекты и по логике должны вешаться раздельно, но сказать со 100% уверенностью не могу ибо не качаю дуллинг, я танк все же 8)
Последний раз редактировалось CNN; 05.06.2008 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sylvester
Кот учёный
Регистрация:
26.03.2006
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Бог с ними с мобами, я про плееров. В общем, так и думал. Не уверен, что решение правильное. Билды, кстати с уклоном в никуда.
Единственный нормальный, тот, что ты привёл в #38 посте. Ну или он просто похож на то, что я планирую:)

Если сбросить Стоун Скин, можно вкачать Блидинг Блоу.

Изнывающий от безделья кот зачастую умерщвляет свою плоть йогой. (с)
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
2 блидинга, даже если они разные, это не пве вариант) для пвп скорее, тк мобы столько не живут, чтобы окупить 10 потраченных очков. Поскольку ты позиционируешь его как пвп билд, то без прокачанной деф стойки тоже тяжеловато как мне кажется будет..

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Sylvester:
Бог с ними с мобами, я про плееров. В общем, так и думал. Не уверен, что решение правильное. Билды, кстати с уклоном в никуда.
Единственный нормальный, тот, что ты привёл в #38 посте. Ну или он просто похож на то, что я планирую:)
Если сбросить Стоун Скин, можно вкачать Блидинг Блоу.
Я бы посоветовал убрать Куннинг дефлекшн (ты не будешь перевешевать его каждые 30 секунд, а дамаг у него фиксированый), и вынуть еще гденить 2 поинта (если это не ПвП билд то из Драйв зем Бэк, если ПвП то надо подумать - возможно из айрон скина) и вложить в Батл край, Почему БК я уже описывал для ПвЕ, да и в ПвП как возможность резкого подъема стамины для бурста очень будет гут, благо КД всего 45 сек.

Сообщение от ArkanoiD:
2 блидинга, даже если они разные, это не пве вариант) для пвп скорее, тк мобы столько не живут, чтобы окупить 10 потраченных очков. Поскольку ты позиционируешь его как пвп билд, то без прокачанной деф стойки тоже тяжеловато как мне кажется будет..
2 Блидинга это как раз очень даже ПвЕ вариант, повесил на 2-3 мобов при правильно позиции и дамаг пошел, ибо блидинг всегда фиксированный в не зависимости отщитов на мобе. А мобы живут как раз к окончанию блидов примерно.
Аватар для Sylvester
Кот учёный
Регистрация:
26.03.2006
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
3 фита за фаст реген стамины - слишком большая цена, другие сделают это гораздо лучше меня.

Конечно ПвП.

Изнывающий от безделья кот зачастую умерщвляет свою плоть йогой. (с)
Аватар для CNN
CNN
Guest
Ответ: билды / статы. кто что придумал с разбросом талантов
Сообщение от Sylvester:
3 фита за фаст реген стамины - слишком большая цена, другие сделают это гораздо лучше меня.
Конечно ПвП.
1) ПвП не всегда бывает групповым 8) как следствие стимул спасти свою тушку, БК для этого есть гут.
2) БК это масс бафф, тоесть он баффает не только тебя но и твоих коллег 8)
3) Он стоит этих 3 фитов 8) реально стоит 8)
Ваши права в разделе