Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды ToS'a
Автор темы: Annox
Дата создания: 21.05.2008 08:26
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Jerohn:
Суть не в том, что рдд тос плохо дамажит, это не так, он дамажит вполне прилично. Суть в том, что у шф тоса кпд намного выше, а это решает.
Все ситуационно. На БР против пати, имеющей 3х рдд твой шф тос наверняка будет иметь низкую эффективность.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtille:
Все ситуационно. На БР против пати, имеющей 3х рдд твой шф тос наверняка будет иметь низкую эффективность.
Ну при этом у ШФ тоса может быть яйцо и сало с замедлом, а что есть у РДД тоса кроме критового нюка гарантом раз в минуту?)
Имхо для вхоринга он конечно очень даже, потому что дамажка норм, а так вообще полезность его ну на столько ситуативна, что лучше уж ШФ. Хотя конечно если игрок может и в том и в этом играть отлично, то почему нет?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билды ToS'a
На более-менее сбалансированной миньке в феврале прошлого года состав был примерно такой - 2-3 танка, хил (именно тос с полями, ибо надо хилить), пара-тройка рог и один-два кастера, причем кастеры далеко не всегда были даже в премах. За них дамажили тосы с полями, ибо если его брать как ренж дд, то нахрен он нужен, лучше взять демона, который зажмет их на респе или некра, который туннелить дотами будет. А тос пусть дебафает и дамажит.
Аргумент - Норз играл в похожем на мой билд Тока я никогда не использую чужой ибо это я играю, я учусь, значит и спек я должен сделать под себя, изучив класс.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Jerohn:
не нужен, это ситуационный ренж бурст. когда ты подойти не можешь, но тусоваться за углом как-то тоже не варик.
Сообщение от Shtormm:
Вчера отказался от дуги на 3 фита, вообще не фитовал ее , вот думаю может все же зря ? , иногда есть такие моменты когда нужно быстро продамажить цели которая либо на верху стоит либо далеко, от дуги запускаешь искры , и на т3 сете даже без прокачки они сносят не плохо . ну и сам дот по продебаффленой целе бьет по 350-400 . еще и может критануть ,суммарно 1000-1200 тоже не плохо
Я про это уже писал, когда дугу от колуна на 3 качаешь . то можно запустить искры, для именно таких ситуаций, когда надо продамажить какое нибудь Г... в далеке .

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jerohn:
Играл по-всякому, и с циклонами, и с папетсами, и в куче всякоразных гибридов. Не вижу в нем смысла, у меня есть некр, который лУчший рдд, чем тос, а у других людей есть демо и ренжак, которые лучше и некра, и тем более тоса в выполнении своей задачи.
я на своем Тосе в рейде почти всегда в топ 1 по дамагу , крайнее случаи 2-4 , и некры с демой зачастую позади. так что тос явне не хуже профильных дд

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Tekila:
Ну при этом у ШФ тоса может быть яйцо и сало с замедлом, а что есть у РДД тоса кроме критового нюка гарантом раз в минуту?)
Имхо для вхоринга он конечно очень даже, потому что дамажка норм, а так вообще полезность его ну на столько ситуативна, что лучше уж ШФ. Хотя конечно если игрок может и в том и в этом играть отлично, то почему нет?
вот вот , такой тос как лукарь я ж и говорю, у него вообще нет ничего , на сало ни имунок , как им вообще нагибать того же тоса в ШФ или демо , я когда на мини встречаю Тоса рдд в 90 % ему конец, в 10% он убегает. что опять редкость )) так как есть замедлялки. Взять того же Ауеку или Мерлина, когда они в рдд ложаться от ШФ тоса на ура

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jerohn:
Тока я никогда не использую чужой ибо это я играю, я учусь, значит и спек я должен сделать под себя, изучив класс.
Последний раз редактировалось Shtormm; 06.03.2018 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Tekila:
Ну при этом у ШФ тоса может быть яйцо и сало с замедлом, а что есть у РДД тоса кроме критового нюка гарантом раз в минуту?)
ну я для себя уже давно уяснил, что гоняться с полями за демонологами на БР неэффективно, эффективнее их за несколько кастов убить, ну это опять таки, если перекос состава пати в сторону рдд
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtormm:
Я про это уже писал, когда дугу от колуна на 3 качаешь . то можно запустить искры, для именно таких ситуаций, когда надо продамажить какое нибудь Г... в далеке .
Там самая фишка в том, что это КОЛУМН лайтнинг) то есть дамажит всех по пути к цели и вешает дот, который очень неплохо дамажит. Вот чем тос сложен, так это тем, что слишком много условий должны быть выполнены для выдачи максимального кпд. Но уж когда они выполнены и тос сделал все как надо, то это полный писец, просто неубиваемый и сжигает все, что к нему прибежало. А потом догоняет то, что далеко и тоже сжигает))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tekila:
критового нюка гарантом раз в минуту
Для которого надо юзать две абилы, причем следить, чтобы инсту не просрать на зеленый хил)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shtormm:
я на своем Тосе в рейде почти всегда в топ 1 по дамагу , крайнее случаи 2-4 , и некры с демой зачастую позади. так что тос явне не хуже профильных дд
можно их ники? а то я не удивлюсь, если в конане кастеры скоро начнут палкой по голове дамажить. обычно топнуть рейд по дамаге достаточно сложно для тоса, ибо его берут за аашный тотем.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Shtille:
ну я для себя уже давно уяснил, что гоняться с полями за демонологами на БР неэффективно
блин, неужели в конане все так херово стало, что даже рог нет, которые тряпок за пару контролей ложат?(

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 06.03.2018 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды ToS'a
[quote="Jerohn;156804798"]можно их ники? а то я не удивлюсь, если в конане кастеры скоро начнут палкой по голове дамажить.
я хожу в пуг. зачастую с корейцами. ники хз , каждый раз разные, на кроме сейчас нет рейдов , т.к. все на саге , но как нить заскриню.


Сообщение от Jerohn:
обычно топнуть рейд по дамаге достаточно сложно для тоса, ибо его берут за аашный тотем.
я не стараюсь выйти в топ по хилу, хотя в рейте ну 3-4 . тоже не плохо , без АА тотема. я стараюсь выдавать дамаг. и билд в рейде заточен на фулл дмг. если групп данжи и я один хил . тогда да. в хил спеке.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Jerohn:
блин, неужели в конане все так херово стало, что даже рог нет, которые тряпок за пару контролей ложат?(
Мой комментарий касается исключительно БР. Там порой получаешь такую пати: танк, пара лукарей, три мага и ты. С другой стороны похожая пати. Предвкушаю удовольствие от игры с полями против стольки рдд.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билды ToS'a
Я как-то попал с в пачку с тремя конками, гвардом и барбом. Думаю, ты уже понял, какой результат получился, раз я до сих пор об этом помню Смысл говорить про несбалансированные пачки на одном БР.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shtille:
танк, пара лукарей, три мага и ты
Семеро?))

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 07.03.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Jerohn:
Семеро?))
ну 2 мага, но суть ты уловил

Сообщение от Jerohn:
Смысл говорить про несбалансированные пачки на одном БР.
вы тут начали заливать, что рдд тос - говно, а это далеко неправда

Добавлено через 39 секунд
вообще, надо Голову засуммонить
Последний раз редактировалось Shtille; 07.03.2018 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtille:
вы тут начали заливать, что рдд тос - говно, а это далеко неправда
Эээ, стопэ) Я говорил, что он недотос. И дамажит хуже профильных дд (с руками из плеч). А у Головы на все происходящее есть свое занудное мнение на 50 страниц. И если бы он не был хорошим игроком, то его бы на каждой странице посылали далеко и надолго.

Добавлено через 1 минуту
Так то я помню, как Помавка нагибал гвардом в щитомече, но это же не значит, что гвард в щитомече лучше гварда с поленом, смекаешь что я имею в виду про тоса?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 07.03.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Jerohn:
Так то я помню, как Помавка нагибал гвардом в щитомече, но это же не значит, что гвард в щитомече лучше гварда с поленом, смекаешь что я имею в виду про тоса?
Ну не знаю. Мне по факту половину игр БР на тосе приходилось играть в рдд спеке.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билды ToS'a
Будь у тебя выбор - играть на БР рдд тосом или демоном, кого бы ты выбрал?)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtormm:
я не стараюсь выйти в топ по хилу, хотя в рейте ну 3-4
щас бы хил по парсеру мерить, хочешь я буду жать 1 кнопку и буду топ-1 по хилу? вот только толку в этом будет немного

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Генералъ:
щас бы хил по парсеру мерить, хочешь я буду жать 1 кнопку и буду топ-1 по хилу? вот только толку в этом будет немного
не будешь ты в топе. если жмешь одну кнопку хила, еше зависит от билда. + настакивать его тоже надо
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билды ToS'a
Еще Казадум говорил, что для того чтобы быть первым в парсере по хилу, надо просто безостановочно спамить синюю хилку.
А прикол лишь в том, чтобы использовать абилки хила в нужный момент и тогда не надо быть первым в парсере по хилу.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtormm:
не будешь ты в топе. если жмешь одну кнопку хила, еше зависит от билда. + настакивать его тоже надо
могу продемонстрировать)
Сообщение от kknead Alex:
Еще Казадум говорил, что для того чтобы быть первым в парсере по хилу, надо просто безостановочно спамить синюю хилку.
Казадум шарит

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Генералъ:
могу продемонстрировать)
когда в рейд ?
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtormm:
когда в рейд ?
собирай и зови )

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Re: Билды ToS'a
Соло ПВЕ есть билд какой?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Билды ToS'a
Сообщение от kknead Alex:
Еще Казадум говорил, что для того чтобы быть первым в парсере по хилу, надо просто безостановочно спамить синюю хилку.
Я тоже так делал на ПоМе в синьке перехилил хилов в т4 шмоте в рейде.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Raidboss:
Я тоже так делал на ПоМе в синьке перехилил хилов в т4 шмоте в рейде.
Сообщение от Кибер Тролль:
Соло ПВЕ есть билд какой?
на Тоса нет пве ))) , бери те билды которые раньше скидывали , с имункой . и бегая в соло
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Кибер Тролль:
Соло ПВЕ есть билд какой?
Это квесты китайские делать? А то больше ничего в голову не приходит.
Если да, то бери ветку до Небтхи и в дженерале инста грэйт, остальное на твой вкус.

"Я такой отмороженный, потому что меня некр в детстве фатальнул." (с) Молот
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ToS'a
Сообщение от СобакаСутулова:
и в дженерале инста грэйт
Зачем тосу инста грейт?
Re: Билды ToS'a
Сообщение от Shtille:
Зачем тосу инста грейт?
После кнока в толпе выжить, это единственное, на что не повлиять, когда в соло толпу собрал.

"Я такой отмороженный, потому что меня некр в детстве фатальнул." (с) Молот
Ваши права в разделе