Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды ToS'a
Автор темы: Annox
Дата создания: 21.05.2008 08:26
Аватар для PisssMaker_renamed_2820_11082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2004
Ответ: Билды ToS'a
вообще, любой ТоС, заинтересованный в способности наносить в короткий промежуток времени огромный берст дамаг не может пройти мимо левой стороны лайтнинг-ветки - а именно усиления молнии.

Фит дающий 100%-ный крит молнии в сочетании с фитом, увеличивающим дамаг самого крита - это хлеб оффенсив-ТоСа - это 1000-1500 дамага (на моем 43 лвле) за 3 сек.

Конечно, для чистых саппорт-хилеров это может быть не актуально.

You always get what you pay for
An' freedom's really high priced
An' while you rippin' off the children
Somebody's f..king your wife.
It's never made a difference -
It's only how you survive..
(Guns N Roses, Shotgun blues)
Аватар для Mithos_renamed_610263_31122019
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Ответ: Билды ToS'a
Сколько людей - столько мнений )
Коламн-лайтнинг у тебя сейчас на сколько бьет? Или не брал еще?



Mirtha - Aion: Perento, Celestial
Mirtha - Aion: Spatalos, Celestial
Mithos - AoC: Aquilonia, Celestial
Mithos - L2: Teon, Rush - KoJ
Аватар для PisssMaker_renamed_2820_11082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2004
Ответ: Билды ToS'a
Коламн брал, бьет сильнее некритовой молнии где-то на 50-100 дмг.
Кстати, пока не усилял (три фита справа) - все еще думаю, стоит ли.

You always get what you pay for
An' freedom's really high priced
An' while you rippin' off the children
Somebody's f..king your wife.
It's never made a difference -
It's only how you survive..
(Guns N Roses, Shotgun blues)
Аватар для BENN
BENN
Guest
Ответ: Билды ToS'a
Стоит..))) даже после смерти того моба на кого был нацелен Коламн-лайтнинг окружающие мобы продолжают получать дамаг-дот от этого спела.
Аватар для Wolfwerew_renamed_601068_21012021
Старожил
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Билды ToS'a
Мифос, говорили что за скидівание много денег надо платить...

А насчет поиграть, я бі поиграл, но вот игрі пока нету у меня, как появится, так буду((
Просто я всегда хотел играть классом, связаным с Сетом, кем бы он не был)))

Потому и теоретизирую тут пока, а вы меня поправляйте...

ОТ нынешнего же ТоСа я хочу получить максимальный дист берст дмг.
Корона это все хорошо, но как корона или идол помогут против стрелков, некра, демо, других ТоСов или ПоМа? Имхо, никак. Какой смысл будет в короне или идоле, если ТоС ПвПшится с маунта? ТОлк именно для ТоСа, а не для его пати?

Милишников имхо лучше и быстрее свалить издали, а не ждать пока они до тебя добегут, ибо все равно получишь кнокбэк через корону.
Теоретически в лайтинге против милишников должны помагать рут, вижинс и паппетс... но это теоретически...

Дозоры: DoomMage,мг2
AoC: ToS/Demo 80
PW: WR 90...
Аватар для MrDead
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2005
Волшебник
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от PisssMaker:
вообще, любой ТоС, заинтересованный в способности наносить в короткий промежуток времени огромный берст дамаг не может пройти мимо левой стороны лайтнинг-ветки - а именно усиления молнии.

Фит дающий 100%-ный крит молнии в сочетании с фитом, увеличивающим дамаг самого крита - это хлеб оффенсив-ТоСа - это 1000-1500 дамага (на моем 43 лвле) за 3 сек.

Конечно, для чистых саппорт-хилеров это может быть не актуально.

3сек кас+2сек отката при условии, что его не собьют к тому же приходится еще хилится
я лайтинг страйком перестал пользоватся на 30 ур и ниразу не пожалел, макс где его можно юзать это при пуле 1-вым ударом и все, тактика корона+сторм филд, во врмя аое спокойно хилишся и машешь дубиной, позволяет собирать 4-5 мобов +1/2ур, если шмот нормальный то и больше/выше

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Wolfwerew:

Потому и теоретизирую тут пока, а вы меня поправляйте...
пока все теория при чем с практикой не имеет ничего общего начни лучше играть и вопросы отпадут сами собой, не забивай пока голову тем, что могут изменить через неделю
Последний раз редактировалось MrDead; 05.06.2008 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satan-Yashidza
Satan-Yashidza
Guest
Ответ: Билды ToS'a
народ обьясните пожалуйста, ато миня начало сипать, чем лучше Grounding Charge, с вложенными внево 5 фит пойнтс, от, Improved Lightning Strik'a, с вложенными внево 5 фит пойнтов ?? Неужели ЧарджедБласт 100% замедляет врага, даёт относительно ощутимый урон, и инода рутит ?? Или вчём фишка ??
Аватар для Tiermes
Tiermes
Guest
Ответ: Билды ToS'a
имхо под бурст дпс надо брать лайтнинг с критами и тандер до лайтнинг каста + если хватит фитов то в божественное отмщение. Хотя 1,5 каст на этом самом отмщении может немного не синергировать с идеей этого билда "2 баффа по 0,5 и лс".

чаржед бласт не замедляет, 50% рут с 5 фитами в заземлении. Но вот смысла в этом я не вижу, уже 3 ранг зыбучего песка рутит на 8, а 1,5 каст это вполне приемлемо для пвп, отбежал на спринте и зарутил. Времени очень много покупает на раскастовку. Лишний раз вешать иммун нам совсем не кстати, тем более что чаржед бласт может быть не особо актуален в пвп и идти как филлер в зависимости от твоей тактики. Плюс заземление рутит только основную цель, сплеш цели им не зарутить, т.е. мы получаем сингл рут 4 сек в обмен на иммун к основному аое руту на 7-10 сек. Опять же, в пвп мы играем как? Правильно, стун, раскастовка сторм филда, короны, хилов, а дальше прыгаем в стиле обезьяны вокруг противника пока эти доты его радостно нажаривают. схаванный перед боем лайтнин каст позволяет быстро добить противника ЛС если что. Тут дело до чарджбласта тупо не доходит, надо прыгать а не стоять и кастовать его.
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от PisssMaker:
вообще, любой ТоС, заинтересованный в способности наносить в короткий промежуток времени огромный берст дамаг не может пройти мимо левой стороны лайтнинг-ветки - а именно усиления молнии.

Фит дающий 100%-ный крит молнии в сочетании с фитом, увеличивающим дамаг самого крита - это хлеб оффенсив-ТоСа - это 1000-1500 дамага (на моем 43 лвле) за 3 сек.

Конечно, для чистых саппорт-хилеров это может быть не актуально.
Меня вот такой билд заинтересовал- http://www.aocdps.ru/feat/tempestofs...00003201050011
правдо смущает General ветка. Интересно твое мнение))
Аватар для PisssMaker_renamed_2820_11082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2004
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от MrDead:
3сек кас+2сек отката при условии, что его не собьют к тому же приходится еще хилится
я лайтинг страйком перестал пользоватся на 30 ур и ниразу не пожалел, макс где его можно юзать это при пуле 1-вым ударом и все, тактика корона+сторм филд, во врмя аое спокойно хилишся и машешь дубиной, позволяет собирать 4-5 мобов +1/2ур, если шмот нормальный то и больше/выше
Ну, я начинаю кастовать 100% критовую молнию,только будучи уверенным, что ее не собьют (т.е. рут и "заскок" за спину или после кобры). А с критующим сторм-филдом и общим усилением лайтнинг-магии (и в дженерал и лайтнинг-ветках) - вполне можно держать 4-5 моба +1/2 ур.


Сообщение от axel:
Меня вот такой билд заинтересовал- http://www.aocdps.ru/feat/tempestofs...00003201050011
правдо смущает General ветка. Интересно твое мнение))
Не уверен в необходимости вкладывать пойнты в правую сторону General-ветки. Увеличение радиуса хила? - пока не замечал, что не хватает обычного. А вот срыв аггро, если хилить вблизи мобов - очень даже часто бывает.
(С другой стороны, вполне может быть, что это пригодится в масс-ПвП, но, повторюсь - изначальный радиус совсем не маленький).
В связи с этим понятно, почему ты взял два фита в уменьшение аггро, но не знаю насколько они эффективны. К тому же эти фиты - только для ПвЕ-рейдов.
Сейчас ПвЕ-рейдового контента в игре мало (и не уверен что будет много), хай лвл контент АоК - это масс-ПвП.

Исходя из этого, я пока выбрал для себя такой билд

Оффенсив-ТоС, заточенный на макс. дмг. Основное отличие от твоего билда - усиление сторм-филда вместо усиления саппорт-функций.

Все вышесказанное- с "высоты" своего 46 лвл. Не знаю пока что такое циклоны и с чем их едят.

You always get what you pay for
An' freedom's really high priced
An' while you rippin' off the children
Somebody's f..king your wife.
It's never made a difference -
It's only how you survive..
(Guns N Roses, Shotgun blues)
Аватар для Mithos_renamed_610263_31122019
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от Wolfwerew:
Мифос, говорили что за скидівание много денег надо платить...
30 медяков, я вчера скидывал - не понравился билдинг шторм. М.б. конечно это на первый раз, потом дороже - не смотрел ^_^

Сообщение от Wolfwerew:
ОТ нынешнего же ТоСа я хочу получить максимальный дист берст дмг.
Корона это все хорошо, но как корона или идол помогут против стрелков, некра, демо, других ТоСов или ПоМа?
Против стрелков я так понимаю вообще мало что помогает - с арбалета из хайда он первой комбой снимает слишком много.. Но это лучше спросить у тех кто много пвп-шился со стрелками. У некра толпа мили-петов, против них как раз штормфилд и корона самое то... Другой ТоС прокачавший молнию - это вопрос... Кто кого первый заметит, сократить дистанцию можно довольно быстро. Зато у нас есть статик-блад с 10% электронеуязвимости и 17% мэджик резиста, полностью прокачаный коламн лайтнинг который скастуется быстрее чем молния с иннер-чарджем, ударит на столько же почти и еще и дот повесит. А демонолог все равно бьет больнее ^^

Сообщение от Wolfwerew:
Имхо, никак. Какой смысл будет в короне или идоле, если ТоС ПвПшится с маунта? ТОлк именно для ТоСа, а не для его пати?
Я конешн не уверен, я нуп и лошадь пока не покупал, только слон осадный есть... Разьве с маунта можно кастовать??? О_о

Сообщение от Wolfwerew:
Милишников имхо лучше и быстрее свалить издали, а не ждать пока они до тебя добегут, ибо все равно получишь кнокбэк через корону.
Теоретически в лайтинге против милишников должны помагать рут, вижинс и паппетс... но это теоретически...
Очень тяжело убить издали. У гвардов куча хп, барбы мнгновенно сокращают дистанцию, азазин выныривает из хайда прямо у тебя за спиной... Если его раньше не разбудит активный штормфилд ^^

Сообщение от Satan-Yashidza:
народ обьясните пожалуйста, ато миня начало сипать, чем лучше Grounding Charge, с вложенными внево 5 фит пойнтс, от, Improved Lightning Strik'a, с вложенными внево 5 фит пойнтов ?? Неужели ЧарджедБласт 100% замедляет врага, даёт относительно ощутимый урон, и инода рутит ?? Или вчём фишка ??
Скил импрувед лайтнинг страйк в бете и сразу после релиза не работал вовсе.. Уже починили?



Mirtha - Aion: Perento, Celestial
Mirtha - Aion: Spatalos, Celestial
Mithos - AoC: Aquilonia, Celestial
Mithos - L2: Teon, Rush - KoJ
Аватар для gardon_renamed_65272_25042020
Фанат
Регистрация:
06.12.2006
Ответ: Билды ToS'a
http://www.aocdps.ru/feat/tempestofs...00503000350010
А как вам такой расклад??? только без подколов!
Аватар для Mithos_renamed_610263_31122019
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от gardon:
http://www.aocdps.ru/feat/tempestofs...00503000350010
А как вам такой расклад??? только без подколов!
Импрувед Лайтнинг Страйк - по моему до сих пор не работает
Билдинг Шторм - нельзя кинуть на себя. Кривой перевод фита. В оригинале было "chanaled spell ... when used on caster" - то есть его можно только дать кому-то (кроме себя), и если это кто-то кастер, то тогда будет плюшка.
Полезность Сэйнтли Мартир сомнительна, лучше уж Эзер Абсорбшн - мы не знаем будут ли нас бить магией, а вот мы всяко будем ^^

Ну и личное имху - вместо крита короны лучше по полной качнуть Статик Блад (хотя тут какждый сам для себя решает что важнее).



Mirtha - Aion: Perento, Celestial
Mirtha - Aion: Spatalos, Celestial
Mithos - AoC: Aquilonia, Celestial
Mithos - L2: Teon, Rush - KoJ
Аватар для BENN
BENN
Guest
Ответ: Билды ToS'a
Улучшеннй до конца Grounding Charge имеет 50% шанс обездвижить цель на 4 сек., враг при этом может и лечится и стрелять и кастовать, срабатывает очень часто, бывало что 2 раза подряд.
У игроков других классов многие умения взятые по фитам не работают, так что, подозреваю, что и у нас не все так гладко как написано, про Импрувед Лайтнинг Страйк немогу сказать, потому что всегда его брал, но думаю зря...надо было вкачаться в Статик чардж.

Как работае оверчарж тоже не понятно...при включении появляетс баф, после каста Лайтнинг Страйк, он пропадает особого увеличения дамага и времени каста след. Лайтнинг Страйка видно.
Возможно улучшение и есть но очень велика разница между верхней и нижней планкой дамага у Лайтнинг Страйк.

З.Ы. Расскажите плиз о спеле Пауэр оф Серпент Ринг....продолжительность, кд, сколько и чего дает.
Аватар для Mithos_renamed_610263_31122019
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Ответ: Билды ToS'a
Я Чарджед Бласт использую как филер во время драки с милишником - если меня сильно бьют то отпрыгнуть назад и 4 секунды порегенить хп начав каст чего-то более сильного бывает нелишне.. Дамаг со скила мизерный но все же есть.



Mirtha - Aion: Perento, Celestial
Mirtha - Aion: Spatalos, Celestial
Mithos - AoC: Aquilonia, Celestial
Mithos - L2: Teon, Rush - KoJ
Аватар для PisssMaker_renamed_2820_11082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2004
Ответ: Билды ToS'a
overcharge - пока один из самых бесполезных спеллов, толку оч мало.

You always get what you pay for
An' freedom's really high priced
An' while you rippin' off the children
Somebody's f..king your wife.
It's never made a difference -
It's only how you survive..
(Guns N Roses, Shotgun blues)
Аватар для Dance
Фанат
Регистрация:
10.02.2006
Ответ: Билды ToS'a
очень жалко что циклончики оказались гавном... я так на них расчитывал.
Аватар для Chifa
Chifa
Guest
Ответ: Билды ToS'a
Всмысле гавном? По сколько дамажут все три прокачанных и какое время каста/кд?
Аватар для Seeing
Фанат
Регистрация:
28.09.2005
Ответ: Билды ToS'a
Инстантовые... кд я не заметил, но новый можно скастовать, когда исчез предыдущий... демажат по 100-200 :(
з.ы. пока они не стоят того, что бы их брать...

Аватар для Chifa
Chifa
Guest
Ответ: Билды ToS'a
Хммм последние три таланта слева в лайтнинг ветке - вызвать 1 циклон, потом вызвать +1 циклон, последний талант - вызвать еще циклон = итого по идее будет три циклона одновременно...
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от PisssMaker:
Ну, я начинаю кастовать 100% критовую молнию,только будучи уверенным, что ее не собьют (т.е. рут и "заскок" за спину или после кобры). А с критующим сторм-филдом и общим усилением лайтнинг-магии (и в дженерал и лайтнинг-ветках) - вполне можно держать 4-5 моба +1/2 ур.




Не уверен в необходимости вкладывать пойнты в правую сторону General-ветки. Увеличение радиуса хила? - пока не замечал, что не хватает обычного. А вот срыв аггро, если хилить вблизи мобов - очень даже часто бывает.
(С другой стороны, вполне может быть, что это пригодится в масс-ПвП, но, повторюсь - изначальный радиус совсем не маленький).
В связи с этим понятно, почему ты взял два фита в уменьшение аггро, но не знаю насколько они эффективны. К тому же эти фиты - только для ПвЕ-рейдов.
Сейчас ПвЕ-рейдового контента в игре мало (и не уверен что будет много), хай лвл контент АоК - это масс-ПвП.

Исходя из этого, я пока выбрал для себя такой билд

Оффенсив-ТоС, заточенный на макс. дмг. Основное отличие от твоего билда - усиление сторм-филда вместо усиления саппорт-функций.

Все вышесказанное- с "высоты" своего 46 лвл. Не знаю пока что такое циклоны и с чем их едят.
Хм понравился твой билд,свой поправил))спасиб
Аватар для wig
wig
Guest
Ответ: Билды ToS'a
подскажите плз, сейчас талант faithful of set работает? за достоверность 100% ручаться не могу, но судя по всему разницы в хиле без бафа и с 5 стаками нет..
Аватар для Tiermes
Tiermes
Guest
Ответ: Билды ToS'a
кстати не сказал бы что оверчардж треш, т.к. пост-эффект вообще не ощущается, а вот прирост урона от лс ощутим. Но я лично его использую только в связке ринг-оверчардж-лайтнинг каст-лайтнинг страйк, т.к. заспекан в тандер.
Аватар для PisssMaker_renamed_2820_11082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2004
Ответ: Билды ToS'a
Сообщение от wig:
подскажите плз, сейчас талант faithful of set работает? за достоверность 100% ручаться не могу, но судя по всему разницы в хиле без бафа и с 5 стаками нет..
Я не ощутил, что работает. Из-за этого пришлось скидывать фиты и делать билд без faithful of set.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Tiermes:
кстати не сказал бы что оверчардж треш, т.к. пост-эффект вообще не ощущается, а вот прирост урона от лс ощутим. Но я лично его использую только в связке ринг-оверчардж-лайтнинг каст-лайтнинг страйк, т.к. заспекан в тандер.
если в thunder, то понятно. Мне просто он (оверчардж) не нужен,т.к. есть фит 100% крита молнии (inner charge), в результате оверчардж использовать некогда, схема боя выглядит так: inner charge - молния, далее либо колумн (чтоб не терять 2 сек из-за кулдауна молнии) либо сразу сторм филд и дубинкой по голове (в промежутках charged blast и elemental fury).

Если цель одиночная, то в принципе можно и задействовать overcharge, но быстрее убить без него; редко кто остается жив после связки критовая молния-колумн-чарджед бласт. Это 8 секунд и 2200+ дмг (а теперь посчитайте дпс, эхх скоро ТоСа нерфнут ))). А если вдруг выжил, то можно добить инстом фьюри (еще около 300 дмг).

You always get what you pay for
An' freedom's really high priced
An' while you rippin' off the children
Somebody's f..king your wife.
It's never made a difference -
It's only how you survive..
(Guns N Roses, Shotgun blues)
Последний раз редактировалось PisssMaker_renamed_2820_11082022; 07.06.2008 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе