Для входа на форум нажмите здесь
Что такое крат и с чем его едят.
Автор темы: Sterva
Дата создания: 19.03.2004 14:19
Старый 19.03.2004, 14:19
Sterva
Guest
Что такое крат и с чем его едят.
Крат - это суппорт чар, во всяком случае фанком пытается нас сделать таковыми. Сейчас крат стал особенно популярен, т.к. появился поол (xp не пропадает при смерти, а падает в поол. откуда ее можно достать), хр перк появился (увеличивает количество получаемого командой опыта), calm (нано программа, которая обездвиживает монстра, не позволяя ему атачить мемберов команды)... Короче, с кратом в команде хорошо. Мы можем управлять монстрами, у нас есть личный телохранитель. Впрочем это не особо помогает. Надо чутко управлять петами, иначе они могут привести адд (несколько монстров одновременно). Это в кратце о крате в ПвМ.
Что касаемо крата в ПвП. 1 на 1 очень сложно, но в масс пвп крат в буквальном смысле останавливает толпу своей нано программой масс роот (полностью обездвиживает противника). Мы можем опускать ран спеед (на 1400) и не надо забывать о замечательной нанке - стун (противник не может вообще ничего сделать), с этой нанкой убиваются доктора. + можно еще постреливать из оружия, пока не знаю какого, т.к. лучшее пвп оружее (caterwaul) решили сделать только для агентов. Как найду альтернативу, напишу здесь. Это было все в кратце... Будут вопросы, отвечу подробнее.
Старый 19.03.2004, 14:25

31.01.2003
p2p
Re: Что такое крат и с чем его едят.
Мне очень понравился крат сточки зрения Соло ПвМ. Там гед я несколько часов рубился, карт вошел, закалмил и убежал... Спокойно дошел до цели и грохнул ее, сосредоточившись только на одном мобе.
Старый 21.03.2004, 02:57
Sterva
Guest
Это тоже чревато... Когда мои петы аггро на моба, моб не прочь поживиться мной. А в SL это стало особенно опасно, уж очень сильно мобы хитуют. Но в пвм крату все же легче, чем остальным.
Старый 22.03.2004, 18:26

31.01.2003
p2p
Я про ПвМ. И про аггро моба не петовода непонаслышке знаю. В целом, при правильно игре это не проблема. Ты же знаешь :|)