Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ферал в пвп
Автор темы: Schnapss_renamed_597437_02062023
Дата создания: 27.03.2008 13:17
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Zacard:
1 Хита нада 162 = 5% для пвп
5% получается при 164 хита =)
Однако даже при этом (да и при большем) иногда случаются промахи (маги после блинка не в счёт). Близы это объясняют мол новая фишка, что при любом количестве хита есть очень маленький шанс промазать. А б сам не поверил, если б не промазал паунсом со 170+ хита, или если бы мой рога не миснул сапом при 200+ хита =)

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для Apsa_renamed_66711_07052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2006
Ответ: Ферал в пвп
1% миссов всегда будет)
п.с. грац ми: я взял плечи)
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Ферал в пвп
А вот и я...Тт.
Смотрел ща армори Бармалеича, 2к однако, гц.
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Да щас 2к как то просто берется : / тоже на след неделе вазму щас с палом стопнули на 1950 ,т.к он щит взять захотел после среды продолжем.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Apsa:
1% миссов всегда будет)
что за бред? не будет 1% миссов.
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Ферал в пвп
Мб будет 1% шанс мисса, эт несколько другое. Но я не знаю какой базовый шанс промаха при капе хита для пвп.
Аватар для Apsa_renamed_66711_07052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2006
Ответ: Ферал в пвп
а да прогнал, сорь) знакомый тож говорит что не будет. щас залез на вики. в пве вобщем можно по идее 100% набрать. в пвп тогда хз) буду искать еще.
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от DaViL:
что за бред? не будет 1% миссов.
Сам каждый раз матюгаюсь, когда в ответ на мейм выскакивает "Промах!"...

З.Ы.: Спс за грац =)
А также грац Басона ака Apsa =)

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
тож взял 2к) , пал щиток купил
З.Ы ферал рулез
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
сейчас 2.1к - это как раньше 2к, а 2300 - это как раньше 2200 реально так и есть. дебильная система "я всегда поднимаю рейтинг" уже напрягает немного...
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от DaViL:
сейчас 2.1к - это как раньше 2к, а 2300 - это как раньше 2200 реально так и есть. дебильная система "я всегда поднимаю рейтинг" уже напрягает немного...
яб даже сказал что промежуток тут не по 100рейта а 150-200 тоесть 2,2к=2к ,2к=1,8к-1,85к
щас дают игроков как я понял не поуровню скила,а это не тру имхо
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Ребят подскажите, какой идол лучше брать который на шрэд или есть смысл смертоносного купить?А то плечи передумал смерт брать,пвешные одену,как чант нафармлю
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Ответ: Ферал в пвп
Я беру на шред, т.к. играю с рогой. Тобиш цель довольно часто в кидни или мейме. Если когда-нить буду играть с холипалом, тогда и буду смотреть чего не хватает =)

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для arnibg
arnibg
Guest
Ответ: Ферал в пвп
шред и никакой другой
Аватар для Apsa_renamed_66711_07052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2006
Ответ: Ферал в пвп
онли шред идол)
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сеня норм 3х3 собрал,взяли 1996 решающая игра к 2к и ачивке) и пал вылетел :/ ждём завтро
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Ферал в пвп
ферал+холик+хто? Думаю дк или вар но хз)
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
неугадал))) сурв хант

Добавлено через 2 минуты
оч прикольный сетап,мне нравится
Последний раз редактировалось Zacard; 13.02.2009 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
возьми два оп класса + рандома и получи средний рейт, жмякая на три кнопки. система стара как мир :Р

надеюсь нерф дойдет и до хантов с дк...
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Painter:
Хехе, чет мне подсказывает что рандом там явно не холик xD
рандом там ферал дру :D
Аватар для Zacard
Zacard
Guest
Ответ: Ферал в пвп
взяли 2к) 3х3

Добавлено через 39 секунд
Блин терь нада норм 5х5 организовывать , на нашем рилме это оч сложно : /
Последний раз редактировалось Zacard; 14.02.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arnibg
arnibg
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от DaViL:
сейчас 2.1к - это как раньше 2к, а 2300 - это как раньше 2200 реально так и есть. дебильная система "я всегда поднимаю рейтинг" уже напрягает немного...
Ты знаешь эта дурацкая система уже давно нормально работает и 2-3слива перекрывают 10побед подряд.Это тебе не 3недели назад когда при 50% побед и даже ниже "Мы все равно поднимаем райтинг"а в 3х3 свыше 2.1 и того хуже

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DaViL:
возьми два оп класса + рандома и получи средний рейт, жмякая на три кнопки. система стара как мир :Р

надеюсь нерф дойдет и до хантов с дк...
Я тебе скажу что при игре на результат трудно увидеть не ОП классы.А ферал+дк+пал холик это типа 3оп класса?
Последний раз редактировалось arnibg; 16.02.2009 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Daks:
ну ты ведь павнишь фералов правда?
если ты о бг тда нубы часто мешают,вон бармалэича помню бг 1н1 оставил ему 4 к,ловушка у нево триня на кд,я жду кд рун и тут прибежал маг и сбивает форст трапу лансом и он убегает,ну если нету нубов вокруг которые контроль сбивают и 1н1 тда фералов убиваю норм
Аватар для horn
horn
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от arnibg:
Ты знаешь эта дурацкая система уже давно нормально работает и 2-3слива перекрывают 10побед подряд.Это тебе не 3недели назад когда при 50% побед и даже ниже "Мы все равно поднимаем райтинг"а в 3х3 свыше 2.1 и того хуже
Поддерживаю. Мы только пару раз играли так, что за луз отнимали меньше чем давали за вин. А так обычно 5 винов по 6 очков в долгих играх, потом арена с лифтом и дабл роги с новой тимой, но с высоким скрытым рейтом. И пока мы только сообразили что там роги, лок уже получает сап, я гаруту, дохну за 5 секунд и минус 25 очков.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от arnibg:
Ты знаешь эта дурацкая система уже давно нормально работает и 2-3слива перекрывают 10побед подряд.Это тебе не 3недели назад когда при 50% побед и даже ниже "Мы все равно поднимаем райтинг"а в 3х3 свыше 2.1 и того хуже
Я что-то слабо припоминаю, чтобы на глад рейте со статом например 3:2 я поднимал рэйтинг в любом бракете в четвертом сезоне например. С меня снимали по 20+, а давали по 6-7 в 2в2, в 3в3 было 23-24 и 3-4 соответственно, ну а в 5в5 вообще жесткач по 28-30 за луз и 0-2 за вин. Сейчас с меня снимают ДАЙ БОГ 15 поинтов, а дают по 12-13 в среднем причем иногда за тимы с рейтом ниже нашего, хотя было заявлено, что 12 поинтов - это как раз как раньше 15.

Новая система меня очень сильно напрягает. Если по-вашему то, что пол рилма уже бегает с 2200 2в2 - это нормально, то для меня это нихера не нормально. Каждый бракет прибавил по 250-300 рейтинга в топе, что немного обесценило тайтл Arena Master
Ваши права в разделе