Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Enforcer

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2004, 00:28   #1 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info
Хорошо подумайте, прежде чем создавать энфорсера.

Быть танком это только на первых порах адреналин, а потом утомительная работа - почти такая же утомительная как и быть доком. Вы должны всегда быть одеты в самую лучшую броню и иметь в руках самое лучшее оружие, а это тяжело. Вас очень редко будут приглашать в высокоуровневые команды - в основном в команды игроками ниже вас. Если что-то идет не так вы не можете убежать, просто не успеете - вы умрете первым - если вы хороший энфорсер или вторым (после дока) если плохой... Вы никогда не сможете расслабится переложив часть работы на других.
И последнее время есть профессии которые танкуют горазо лучше чем энфорсер в обычных ситуациях - солдаты, адвенчуры... Так что подумайте, подумайте :-)

Последний раз редактировалось LordZond; 17.06.2005 в 16:38.
Старый 19.03.2004, 09:06   #2 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p
Re: Хорошо подумайте, прежде чем создавать энфорсе

В высокоуровневую команду ЕНФА берут на ура. Ты не прав.
Team with crat and DOC lookign for DD
Team with crat and DOC lookign for Tank

Доков много, а танки в дефиците.
Старый 19.03.2004, 13:33   #3 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Только танки=солдаты а не энфы. С удоволсьтвием возьму 204 Солда вместо 210го енфа, при прочих равных условиях.
Старый 19.03.2004, 14:14   #4 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Хороший энф это хороший танк+монго+ессенс. И ДД конечно.
Старый 19.03.2004, 14:46   #5 
Oneitter

Info

Хороший солдат это лучше танк чем энф+OS+ dmg buff+30% reflect. И ДД конечно, примерно в 2 раза больше чем от энфа. А монго не юзают потому что stacking. Это я все про хеклеров конечно. На уникальных мобах солдаты тоже намного лучше, но их надо 2 и грамотных.
Старый 19.03.2004, 15:44   #6 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Не заню, почему так получается, но тим с енфом всегда стабильней и реже дохнет
Предпочитаю такие тимы.
Старый 20.03.2004, 02:31   #7 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Скажем так я абсолютно согласен с Ванычем, сейчас сложилась такая ситуация, что солдаты лучшие танки - ОС + рефлект + ауры - все это позволяет снижать повреждения не просто на несколько процентов, а СУЩЕСТВЕННО!!! Т.е. до 60-80 процентов - постоянно!!! Заметьте это не ТМС, это именно рефлект. На счет повреждения я не согласен - энф с Маулом это на сегодняшний момент самый сильный ДД, но другой вопрос, много ли их с маулом, в то время как со спастиком, каждый первый солдат 210+.

Но так же я согласен и с Гохой, но здесь уже не объективный фактор, а скорее психологический, энфы привыкли с младых ногтей быть танками, они привыкли заботиться о команде, и привыкли к тому что их бьют. А солдаты редко танкуют на низких уровнях, в основном это именно ДД, и морально переломить себя бывает довольно сложно.

На меня аггрится моб, и это для меня нормальное состояние, вот если он на меня не аггрится, то тут что-то не так. Я привык к тому что у меня весь чат красный и коричневый от повреждений и рефлектов, а вот когда под атакой находится человек, который большинство времени чистый ДД, вот тогда и начинаются проблемы. "Красный" чат для него это стресс, это некомфортное состояние, а во время стресса человек может совершать различные нелогичные действия, которые могут разрушить все плюсы от более выгодной профессии. Безусловно, для опытных игроков, это не является большой проблемой, но тем не менее психологический фактор является немаловажным аспектом.
Старый 20.03.2004, 05:46   #8 
Teppopucm
Guest

Info

Маул эт хорошо, но ты достань попробуй, я пока только парочку видел.....
Насчёт красного чата ты не прав децл, после СЛ прошло много времени и солды полностью переориентировались, седня, например, 180й солд неплохо танковал, в ТМСе правда, но все же.....на счёт ДД с маулом: поставь рядом солда с Spastic'м и енфа, мне интересно посмотреть что будет....
Старый 21.03.2004, 00:00   #9 
Guest

Info

Как сказать, как сказать. В SL хорошо эквипнутый Mud Трейдер OD любого Солдата (хехе, особенно после nerf JAME Солдат). А вот Энфа хер OD если он умник ::)
Старый 21.03.2004, 00:26   #10 
Teppopucm
Guest

Info

сделай OD солду со spastic'м........лол
Старый 21.03.2004, 03:01   #11 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Тер легко... Сам это видел на протяжении 4 часов. Тима: Стерва, Кара, Блудкуб - 15Солдат со спастиком и Афелия 12 трейдер с мудрулугу, Выныч за дока и Я "танк" - хехе. Так вот мобов, мы стакали, так что монго не покастуешь, вообще попал я туда случайно... танковал трейдер причем постоянно. Очень редко, если он засыпал, аггро перехватывал солдат, и если засыпали оба или я начинал аттаку на секунды две быстрее то держал аггро я. Как ты понимаешь там был чистый ДД никакого аггро менеджмента, следовательно мудрулугу решает. Да и по дамаж калькулятору она тоже сильно впереди спастика...

А на счет маула... Я знаю, как его достать, я знаю где его достать, я знаю с кого он падает, и даже знаю людей, которые готовы со мной туда пойти. Но что то не складывается :-)))
Про дамагу от него, это отдельный вопрос. В ПвП он мне не понравился, т.е. не произвел впечатления, но в ПвМ он наверное божественнен. Если бы МБС у ФбРа был не 1100 а хотя бы 1500, то перебить его было бы почти анрил, а у Маула и нижний дамаг быше чем у ФбРа и МБС 2000 + с моим меле иниитом получается 11 при 50% аггродефф... Но кампинг - кампинг!!!

Кстати и выглядит он смешно :-) такой мелкий молоточек для отбивания мяса :-) его раза бы в два увеличить было бы веселей.
Старый 21.03.2004, 11:50   #12 
Oneitter

Info

215 Vhalor cо Spasmodic Assault Rifle сделал по хеклеру ровно столько же дамагов сколько 214 Trader с Mudurlugu. Вот так.
Старый 25.03.2004, 11:25   #13 
Guest

Info

Ну не наю. Мне спокойней в команде с енфом, чем с тремя солдатами. Не занаю уж почему...
Хотя канешна команда из 3 солдат, мета, дока и трейдера/крата решает.
Но мне (фиксеру) спокойней в команде енфа.
Старый 01.04.2004, 22:36   #14 
Zeg
Guest

Info

Подскажите а где раздобыть упомянутый Маул
Старый 02.04.2004, 10:49   #15 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Это очень легко, берется тима ТЛ7 даже лучше 210+ и идет эта тима к НЕ инкарнатору в инферно, там спавницца большое количество разных хеклеров, в том числе и 3-4 боссика, один из них Итаки, этот маул и кидает + он еще кидает Месс ган, для фиксера. Т.к. все хотят маул и месс ган то кампят Итаки круглосуточно, что правда несколько скрашивается частым 20 минутным спавном, но совершенно непредсказуемый дроп - 3-5% выбешивает насмерть :-)
Старый 02.04.2004, 12:33   #16 
Zeg
Guest

Info

Спасибо, а те что уровнем пониже где выбивать?
Старый 03.04.2004, 03:08   #17 
Guest

Info

Есть еще мечуганчик крутой даже очень , вот токо непомню как называется Кепер ор Енф (мне показался очень даже ничего =) дамаг вроде 90-900(чтото еще в скобках).Походу его тоже очень даже трудно нажить!!!
А те что уровнем пониже смори гид енфа Муромца, а потом спрашивай что именно надо !
Старый 04.04.2004, 11:02   #18 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Мечуганчик, это тоже проблема, но несколько полегче :-))) Падает с тов. Галахада и т.к. рейдят его часто вроде достать легко, сам я правда его в дропе ни разу не видел, хотя галь штук 15-20 при мне свали. Но кто ищет тот всегда тово :-)
Старый 05.04.2004, 17:46   #19 
Guest

Info

Так получаеться что Молот труднее достать чем Мечуган ???
Старый 06.04.2004, 11:29   #20 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Тяжко и то и другое...
Старый 22.04.2004, 06:15   #21 
Metallic
Guest

Info
Ответ: Хорошо подумайте, прежде чем создавать энфорсера.

Muromec ты не мог бы создать гид по добыванию молоточков с 1-220...?? ..а??
Старый 27.04.2004, 15:02   #22 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Ээээ ФС решил проблему с добыванием 2НВ оружия для атроксов, оно теперь валится в полный рост со всех хеклеров. Так что нужен молоток идем в Элюзиум или Нансенс и начинаем его там выбивать... дроп ужастный т.е. 1-2% но если там качатся то молоточки периодически падают, причем и ql у молоточков неплохой - 190+, а чаще даже 210+
Старый 28.04.2004, 03:50   #23 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Мур, видел я эти молоточки...200-300 против инферно молотка, имеющего 400-600. Лучше, конечно, чем ничего, есть к чему стремиться, да и Фанком можно понять - гимпы не будут вопить, что типа слишком много кампа, а люди, которые раньше могли накампить себе такой молоток и сейчас его будут кампить. А QL в адонисе 240+ выпадает между прочим, при мне 253 выпал, даже референс от него есть.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 04.05.2004, 21:15   #24 
Murometc_aka_Beg
Guest

Info

Это именно эрзац мега маула и именно чтобы народ сразу ориентировался на 2НБ... Это стит расценивать как низкоуровневую альтернативу большому маулу
Старый 31.05.2004, 21:18   #25 
LordZond
Guest

Info

Murder Maul - otstoy imho , odel ya ql 270, nu i etot krasavec pod chemical modificator (element of corosion) dolbil po ado heckam ~menshe 1k, v PvP vashe tema po 300 vkalival. V obshem ya hz v chem prikol FC sdelat takoy item kak MM , no pomne etot item iz razdela mustdelete ;o
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Enforcer