Для входа на форум нажмите здесь
Выбор расы для профессии АГЕНТ
Автор темы: Nerevarin
Дата создания: 18.03.2004 21:27
Старый 18.03.2004, 21:27
Nerevarin
Guest
Выбор расы для профессии АГЕНТ
Добро пожаловать в мир спец.агентов!
Могу уверить вам здесь понравится, вы станете настоящим профи в своем деле, а какие у нас тут дела, ну чтож устраивайтесь поудобней, разговор будет длинный.

Итак...начнем по порядку, так сказать, резонным будет вопрос о том какую расу выбрать для этой профессии. По личному опыту могу сказать, что в принципе все равно, но лучше и легче будет опифекс. Все потому что основная завязка всех скилов висит на ловкости(агилити) и метаболизме(сенс), а они у гражданина опифекса ярко зеленые, то есть легко прокачиваемые, более того скилл кап у опифекса по агилити и сенс самый высокий среди всех рас, а бонус от этого такой, что все оружие дальнего действия и его спец атаки большей, основной частью зависят именно от этих характеристи (агилити и сенс). Следовательно для кого то выбор уже очевиден, а кто то еще подумает, потому как выбор расы сильно влиять не будет(потом на 200 уровне это уже не важно) просто сначала будет тяжко, если например это будет нанобрид.

Здесь вы сможете посмотреть какие максимальные характеристики можно достигнуть определенной расой, через слэш показаны шадов брид характеристики (то есть за 200 уровень и выше до 220)здесь

Что же будет если агент будет атроксом? в принципе ничего особенного, ну чуть больше жизни, хорошая возможность одеть любую бронь на силу и выносливость (стренч и стамина соответственно) чуть тяжелее с нано скилами , так как их будет меньше, по сравнению с опифексом (наноскилы нужны для кастования "магии"), связанно это с тем что у атрокса интеллект темно синий (то есть тяжело прокачивается.) Естественно так как у нанобрида интеллект и психика ярко зеленые, то получаем обратную ситуацию, все будет просто замечательно с наноскилами, но провал по ловкости, так как она темно синяя, а следовательно и со всеми связанными скилами (зависящими от ловкости) тоже будет провал.

Итак подводя итоги: лучшая раса для агента = опифекс,
если вы продвинутый игрок то вы можете играть любой расой, если же вы только начали, то берите опифекса или на крайняк солитуса, так как старые добрые не геномодифицированые земляне уравновешены во всем, да плюс небольшой бонус по НР (количество жизни)
Старый 12.04.2004, 01:38
Guest
Re: Выбор расы для профессии АГЕНТ
Может быть атрокс и не плох вообще как таковой... Только вот на PvP я считаю он магко говоря отстой. В силу того, что из-за mimic'a ваш процент nanocost повышается, то ваша нана будет заканчиваться моментально. при 3500к наны ва сможете кинуть 3CH в селф баффе... дальше я думаю все ясно...
Старый 17.04.2004, 06:09
Lehus
Guest
Амммммм ... опик опик опик ... ммммммм ... ну как сказать , хорошо то шорошо , что чёзен 300 налезает без проблем , тока ничего хорошего в этом чёзене к сожалению нет кроме как понтов, т.к. Fuckcom обделил агентов бронёй (да и фиксеров тоже, нах им ещё +126 NCU? w00t w00t :|) ) . Поэтому здесь полюбе на 175-205 (дальше посмотрим, может и Armor of Pandemonium cгодится 8) ) вариант такой Azur+GPH+RBP(Maybe AF Tank, накрайняк HNTA). Почему AFT лучне HNTA ? хех ответ найдёте сами. Ах да о чём это я, а да о бриде, так вот опиков для Агента не советую чесслово, качать героя под броню - нелепо. После выхода SL через пол года как никак народ таки воткнул, что никогда они не вставят в себя всех симбов к ихнему великому расстройству . И верно подмечено тов.Dieselman про нану, у солика её больше будет опять же полюбэ. Вот собственно и все. Не совершайте ошибок господа, как многие это сделали, а теперь начинают перекачивать по новой :o.

P.S. ^IMHO
Старый 17.04.2004, 09:44
Guest
GPH и RBP.... Кому как я для меня на RK-1 за омни это мечты.
Старый 17.04.2004, 12:59
Lehus
Guest
Деньги решают не всё , но многое . 1б+ и РБП твой =) с ГПХ тема таже. Договорись на сайте, у кого поинтов много, тебя проведут ты слутаешь, правда если по дороге не ганканут w00t w00t :|)
Старый 17.04.2004, 13:30
Lehus
Guest
Вариант 2 (специально отредактирован для тов.Berserk) О.о
Джойн то кламерс (если вы ещё не 200 лвл), джойн то Сторм, блех бах ю лост алл токенс, вут вут, ю винед ГПХ, мув бэк то омни. kthxbye
Старый 18.04.2004, 10:00
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Цитата:
После выхода SL через пол года как никак народ таки воткнул, что никогда они не вставят в себя всех симбов к ихнему великому расстройству
Гхм, дорогой товарищ Лехус, а что, качать персонажа под симбы умно ??? :|) Да и симбы все на агилити завязаны ;)
Я считаю, что Опифекс лучшая раса для агента, да и вообще она мне нравится, если есть желающие это оспорить, просьба привести аргументы, цифры, тогда может и поверю :) а так, извините...

Цитата:
И верно подмечено тов.Dieselman про нану, у солика её больше будет опять же полюбэ
Да пофиг, преимущество в ней у солитуса минорно, не аргумент. Нюков у нас нет.

Цитата:
Не совершайте ошибок господа, как многие это сделали, а теперь начинают перекачивать по новой
А вот читает это 220 агент атрокс и думает - какие вы все гимпы... :|)

Цитата:
Джойн то кламерс, джойн то Сторм, блех бах ю лост алл токенс, вут вут, ю винед ГПХ, мув бэк то омни. kthxbye
Хмм, интересно, как ты это осуществишь после 200 :) И кто тебе до него ГПШ даст даже за кланеров :)

Цитата:
Деньги решают не всё , но многое . 1б+ и РБП твой =) с ГПХ тема таже.
Атец милиардер :|) А можно эквип поглядеть? :|)

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 18.04.2004, 18:34
Lehus
Guest
Симбы на Аги+Сенс ??? лолллл, сорри конечно, но я уже воткнул, что n00b's here, n00b's there, n00b's everywhere and forever to always and ever... =))) так для инфы глянь сюда , не на Аги+Сенс, а Аги+Стр (2 постоянно требующихса скила)... Ох n00b's n00b's, всему учить надо :P
Старый 18.04.2004, 18:37
Lehus
Guest
Ммммм да не для протокола, не обижайтесь, я ж тоже n00b, но мож тока продвинутый немного :P :P :P
Старый 18.04.2004, 19:00
Lehus
Guest
Цитата:

Да пофиг, преимущество в ней у солитуса минорно, не аргумент. Нюков у нас нет.

А вот читает это 220 агент атрокс и думает - какие вы все гимпы... :|)

Хмм, интересно, как ты это осуществишь после 200 :) И кто тебе до него ГПШ даст даже за кланеров :)

Атец милиардер :|) А можно эквип поглядеть? :|)
По списку далее : О.о ну да + 400-1000 наны (могу быть не верен, не качал пока до 220 :P ) эт минорно???? нюков нет ????... no commets

Атрокс Агент? да именно так, сосёт причмокивая за щеку, ибо для Агента не главное хелы, а главное дамак и нано ... далее no comments

Как осуществить вход ОМНИ в зону с сотней кламеров для лута ГПХ? О.о лана поясню: чел, продающий поинты постит в чат, что не надо убивать эту чешку, дабы я ей продаю свои поинты. Про переход за кламеров если ты непонял , я писал для тех, кто 200- (блин придётся таки отредактировать сообщение выше, а тож замучают :|) )...

Эквип? Это что такое? Кэш чтоли? О.о если мой кэш, то можно, [img=D:GamesAnarchy OnlineScreenshotsscrn0272.png] 321м atm ... [/img](убожество, как это я не могу вставить картинку с компа? может я совсем ламо? )на мейне, скоко на альтах, не помню... За 2 дня можно сделать 200+м ... как спросите вы ? да легко. Если не знаем как, то уж я тут без силен, читаем всякие там форумы и всё такое (подсказка-убер лут типа СМГ, Маул, Джамэээээ, Джой оф зе ... и т.п. кампится за несколько часов, при этом стоит 200-900м) так что господа ну я х.з. конечно , как на 100- сделать 900+м, но на 200+ эт реально за несколько дней, если конечно жаба не душит на камп и всё такое =)))

ГПШ? lol, no commets there too, w00t w00t =)))
Старый 21.04.2004, 07:59
Lehus
Guest
Ответ: Выбор расы для профессии АГЕНТ
Цитата:
Покажи мне чисто агентский нюк, не требующий ФП.
легко : сделай агента-наномага и юзани shadowbreed nanomage ;)
Цитата:
И вообще, мясо собственноручно убитого зайца намного вкуснее, чем мясо подаренного быка
а кто спорит, бей зайцев и покупай на деньги быков =))) чесно скажу посчитав, что мне надо около 800 поинтов на Азур+ХНТА, а это около 1-3 месяцев, я так офигел, что подумав решил купить это всё. Как оказалось это действительно проще .
Цитата:
Собственно, каждый качает персонажа по-разному, дело не вего уберности, мне просто нравится эта раса и всё. Давать какие-то советы можно, чтобы не сделать совсем уж совсем глупостей. Выбор расы вообще вещь интересная...
А топик между прочим именно для новичков, желющих играть агентами, так что будем надеяться, что наш трёп поможет им сделать свой выбор
эсессно, иначе яб не распылялся тут 8)
Старый 21.04.2004, 12:13
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Ответ: Re: Выбор расы для профессии АГЕНТ
Сообщение от Lehus:
подсказка-убер лут типа СМГ, Маул, Джамэээээ, Джой оф зе ... и т.п. кампится за несколько часов, при этом стоит 200-900м) так что господа ну я х.з. конечно , как на 100- сделать 900+м, но на 200+ эт реально за несколько дней, если конечно жаба не душит на камп и всё такое =)))
И много ты накампил маулов с джоями? ну вперёд к инкарнатору Ithaki тебя ждёт... постой, а ты один будешь убивать? придёться на 6-х делить в лучшем случае... а насчёт покупки поинтов на рк-2.. меркбот ну даже не знаю с тем как часто идут рейды желающих не так много. tarahq и много ты видел проданых так gph или другой nodrop лут?
А собственно по теме можно кого угодно, с опиком будет меньше гемороя на всех этапах игры.

Старый 22.04.2004, 18:21
Sterva
Guest
По дефолту, FC сделал опиков для натягивания импов и армора... 1 темно синий скилл решает. Опику проще всего одеть шмот. Проверено.
Старый 23.04.2004, 21:32
Lehus
Guest
Сообщение от Druggist:
И много ты накампил маулов с джоями? ну вперёд к инкарнатору Ithaki тебя ждёт... постой, а ты один будешь убивать? придёться на 6-х делить в лучшем случае...
Мммм многоуважаемый тов.Druggist я и не говорил, что их камплю, рановато мне ещё туда, но как токо подходить буду, сразу туды ::) . Делить ? О.о это для тебя странно ? я не жадный чесслово поделится усегда готов
Сообщение от Druggist:
а насчёт покупки поинтов на рк-2.. меркбот ну даже не знаю с тем как часто идут рейды желающих не так много. tarahq и много ты видел проданых так gph или другой nodrop лут?.
А много ты видел криков WTB Tara loot ? Вот так вот, нет спроса - нет предложений, думаю ответил и на этот вопрос.
Сообщение от Druggist:
А собственно по теме можно кого угодно, с опиком будет меньше гемороя на всех этапах игры.
И по теме : незнаю незнаю, пробовал напяливать тоже самое на опика на том же лвл, что и на себя, ненепялил чесслово, проматерился и забил, пшёл опиком ещё 3 лвл добил (чтоб на все 100 так сказать ) и вот тока тогда напялил (непомню что , хоть убей - вроде симб и нанка какая то ... )
P.S. Ну и на бис так сказать : эфект от Solitus Shadowbreed меня привлекает нааааааааамного более, чем Opifex Shadowbreed
P.P.S. (вообще не по теме) :o тов. Druggist за что тебя на тебя так АII ?
Последний раз редактировалось Lehus; 23.04.2004 в 22:08.
Старый 23.04.2004, 21:54
Lehus
Guest
Сообщение от Sterva:
По дефолту, FC сделал опиков для натягивания импов и армора... 1 темно синий скилл решает. Опику проще всего одеть шмот. Проверено.
Ухх слово то какое модное :дефолт , нуно запомнить . Вот скажи мне Sterva ты лично знаком с кем то из создателей АО ? а ? неслышу ? нет ? ну тогда давай без дефолтов, это всё твои домыслы и что там Факком для кого делает ни я ни ты ни ктото ещё неузнают наверно никогда. Мы тут так сказать просто делимся мнениями и опытом ПО ДЕФОЛТУ

А да чуть не забыл, а нука давайка посмеёмся вместе над тем , как надевать BCHTA без гемороя <--- по дефолту
Последний раз редактировалось Lehus; 23.04.2004 в 23:24.
Старый 23.04.2004, 22:33
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Ну если тебе ни слова Стервы, меня, Nerevarin для тебя не значат, то для меня только один вывод... догадайся с одного раза. - это по пофоду брида.

По поводу рк2.

Мммм многоуважаемый тов.Druggist я и не говорил, что их камплю, рановато мне ещё туда, но как токо подходить буду, сразу туды . Делить ? О.о это для тебя странно ? я не жадный чесслово поделится усегда готов
- кто то писал что мол джои и смг кампяться на раз, два, три. Так вот в команде с фиксером и енфом делёжки никакой не будет и ты им это отдашь даже не пискнув, я про то что 1 billion всё ещё 1 billion и что бы его заработать нужно столько фармить, что от АО у тебя будет одно отвращение.

А много ты видел криков WTB Tara loot ? Вот так вот, нет спроса - нет предложений, думаю ответил и на этот вопрос.
- потому нет и не будет никогда продажи вещей в камелоте.

P.P.S. (вообще не по теме) тов. Druggist за что тебя на тебя так АII ?
- расшифруй свою хренобредь.

Старый 23.04.2004, 22:46
Lehus
Guest
Расшифрую конечно, в чём вопрос, я вот об этом =))) <-- вопрос чисто личного характера ...
Старый 23.04.2004, 23:26
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Доктором играет другой человек, естественно я всех предупердил, что это не я и сделал орг лив если я больше не вернусь обратно.

Старый 23.04.2004, 23:51
Lehus
Guest
Хех чтож эт ты так Druggist ... ну лано, это песня о другом. Вернёмся к нашим баранам :
Да кампится именно на раз, два, три, тока лут как ты говоришь никто не заберёт так просто, бабосики усем поровну даются либо на месте, если кампили тому, кто хотел, либо после продажи.
1б фармить до тошноты ? ну да наверно - качаясь на хеках и собирая инготы. Как я бабки делаю на своём лвл, ну эт так просто не говорят, за пиво хотябы =)))
Ваши слова ничего не значат и я должен догадатся , что мне надо делать Агента заново (ты ещё Jutlin скажи что он гимп и ему нужно удалить срочно своего чара )? хммм вы что меня пытаетесь переубедить, что я не прально выбрал брид ? или мы тут всё таки делимся мнениями и опытом а ? Я думаю скорее второе . Посмотри выше этот топик создан для тех, кто начинает играть Агентом и мнения людей с примерами ему очень пригодятся на стартовом этапе, тем более если он этого чара будет качать до 220 лвл ... Заметь в основном только я привожу примеры плюсов и минусов, а 70% остального текста тут только крики : я знаю..., я проверил..., по дефолту... и т.п. Примеры господа давайте, примеры и будем дальше спорить, ведь в споре рождается истина (кто сказал, непомню::) )
Старый 24.04.2004, 00:14
Мастер
07.02.2004
Когда где
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Цитата:
Ну если тебе ни слова Стервы, меня, Nerevarin для тебя не значат, то для меня только один вывод... догадайся с одного раза. - это по пофоду брида.

К сожалению, я случайно удалил свой предыдущий пост, если кто-либо сможет его восстановить, буду признателен.

Цитата:
легко : сделай агента-наномага и юзани shadowbreed nanomage
Это не агетский нюк, а нюк брида, не принимается

Цитата:
хммм вы что меня пытаетесь переубедить, что я не прально выбрал брид
Да нет, как правильно написал Нереварин, выбор - опифекс или солитус. Просто на его, мой и взгляд многих других - опи лучший выбор.

Кстати, Лехус, а какой левел, если не секрет? И, опять же, интересно мне эквип посмотреть :) Правда нездравая это тенденция - эквипы смотреть , надо завязывать с ней

Цитата:
А да чуть не забыл, а нука давайка посмеёмся вместе над тем , как надевать BCHTA без гемороя
Знаешь, а до выхода СЛ наномаги Азур на 175 одевали...я уже говорил, есть множество вещей, позволяющих разогнать абилити, а у агента их выбор особенно велик.

Цитата:
рановато мне ещё туда, но как токо подходить буду, сразу туды
"Вот не знаете, так и не говорите" (с) by не помню кто

Цитата:
Как я бабки делаю на своём лвл, ну эт так просто не говорят, за пиво хотябы =)))
Жадина-говядина, как говорят дети 8)

Цитата:
Вот скажи мне Sterva ты лично знаком с кем то из создателей АО ? а ? неслышу ? нет ? ну тогда давай без дефолтов, это всё твои домыслы и что там Факком для кого делает ни я ни ты ни ктото ещё неузнают наверно никогда.
В таком случае, это домыслы не только его, но и множества старых игроков в АО, с которыми Валёк не раз обсуждал достоинства и недостатки бридов. :)

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Старый 24.04.2004, 00:36
Lehus
Guest
Сообщение от Berserk:
Это не агетский нюк, а нюк брида, не принимается
- пох принемается, прасил нюк - пжалста, следущий раз уточняй что ты имел ввиду

Сообщение от Berserk:
Знаешь, а до выхода СЛ наномаги Азур на 175 одевали...я уже говорил, есть множество вещей, позволяющих разогнать абилити, а у агента их выбор особенно велик.
- знаю, это уже твой второй промах, будь вниматлен, я сказал БЕЗ гемороя
Сообщение от Berserk:
"Вот не знаете, так и не говорите" (с) by не помню кто
еслиб не знали, не говорили бы, то что я туда своим героем не могу дойти ещё ничего не значит, есть масса вариантов как на это посмотреть в живую

Сообщение от Berserk:
Жадина-говядина, как говорят дети
Хех а ты что думал тебе прям тут щяс усё на блюдичке с голубой коёмочкой притащут и ещё про фичи всякие и баги расскажут как что поиметь почти на халяву можно, хех ну да вот прям бегу и падаю =) Любая инфа стоит как минимум времени. Мне мои знания тоже не просто так давались, гдето и время тратил, гдедо и креды, вот так вот 8) . Да кстати про баги : не юзайте товарищи баги усякие а если юзаете(что крайне не советую, логи не кто не отменял ), то молчите как грелки ибо БАН придёт как тока, так сразу если слишком много народу будет знать об одном и томже, что собственно и произошло не так давно с многими игроками 200+ после большой публикации среди игроков одного Эксплойта.
Старый 24.04.2004, 11:24
Мастер
07.02.2004
Когда где
Цитата:
Покажи мне чисто агентский нюк, не требующий ФП.
Уточнил уже сразу, или слава глаза затмевает?

Цитата:
Хех а ты что думал тебе прям тут щяс усё на блюдичке с голубой коёмочкой притащут и ещё про фичи всякие и баги расскажут как что поиметь почти на халяву можно, хех ну да вот прям бегу и падаю =)
Да нет, примерно такой ответ я и ожидал услышать. Великий игрок имеющий много денег, не имеющий напряга по одеванию шмоток, мы все знаем, как можно этого добиться ;) Так если ты используешь баги, то нефига об этом на форуме орать - я крутой, заработал много денег на эксплойте, я мегаотец. На эксплойте каждый дурак сможет, ты честно попробуй.
Цитата:
знаю, это уже твой второй промах, будь вниматлен, я сказал БЕЗ гемороя
Ню-ню, БЕЗ гемороя этот танк оденет только Атрокс, а у Солитуса, между прочим на 200 уровне стамины столько же, сколько у Опифекса, а силы всего на 8 меньше, так что разницы особой не вижу.

Старый 26.04.2004, 22:08
Lehus
Guest
Сообщение от Berserk:
Уточнил уже сразу, или слава глаза затмевает?
Какая слава ? ты о чём ? мдя ... кто о чём, а вшивый всё про баню ... лано проехали ... Так скажи мне эфект от шадоубрид - нюк ? нюк ! и в данном случае чисто агентский хоть он и зависит от рассы (мы как раз тут про рассы и говорим8) ). Может быть и чисто Киперовский пох, ЭТО НЮК !!! и этим всё сказано ... всё ? или нет ?
Сообщение от Berserk:
Да нет, примерно такой ответ я и ожидал услышать. Великий игрок имеющий много денег, не имеющий напряга по одеванию шмоток, мы все знаем, как можно этого добиться Так если ты используешь баги, то нефига об этом на форуме орать - я крутой, заработал много денег на эксплойте, я мегаотец. На эксплойте каждый дурак сможет, ты честно попробуй.
О да... с вниманием у тебя туго , ловлю третий раз уже покажи мне пжласта вот тут
Сообщение от Lehus:
Хех а ты что думал тебе прям тут щяс усё на блюдичке с голубой коёмочкой притащут и ещё про фичи всякие и баги расскажут как что поиметь почти на халяву можно, хех ну да вот прям бегу и падаю =) Любая инфа стоит как минимум времени. Мне мои знания тоже не просто так давались, гдето и время тратил, гдедо и креды, вот так вот . Да кстати про баги : не юзайте товарищи баги усякие а если юзаете(что крайне не советую, логи не кто не отменял ), то молчите как грелки ибо БАН придёт как тока, так сразу если слишком много народу будет знать об одном и томже, что собственно и произошло не так давно с многими игроками 200+ после большой публикации среди игроков одного Эксплойта.
где я сказал , что Я юзаю Эксплойты :o ?
Перечитай (советую медленно, вникая ...) и заметь, что я сказал НЕ СОВЕТУЮ ! и т.д. для инфы : я не юзаю, нах не надо, я всегда без кодов игры проходил , просто знания - сила ::) . Да вот тут можно и про славу теперь добавить : если яб хотел славы, то начал бы кричать : я открыл это !!! я открыл то !!! идите ко мне дети мои и молитесь на меня ... . Я просто сказал , что знаю и всё. Каждый играет по своему , ктото качается до 205 а потом тока идёт себе делать Тиер1 солло или ключ в Адонис (а то до левла далеко и сохранятся приходиться бегать чаще :D ) а ктото к примеру на 160 имеет и санктуари в Пену и Адд уже и в частях Тиер2 бегает с кольцом +7 и ботинками для инферно ... вот так вот ... и этого не на багах, не на эксплойте не получишь ...

P.S. тов.Berserk давай завязывать про всё в этом топике, не относящееся напрямую к рассе, деньги не зависят от того кто ты : Солик, Атрокс, Наномаг или Опик.

P.P.S. тов.Berserk и научись тегами пользоватся наконец, а то народ потом не поймёт, от кого цитаты ...
Старый 27.04.2004, 01:25
Мастер
07.02.2004
Когда где
Я зануда - чисто расовый нюк, это расовый, а чисто профессиональный - это профессиональный. Разговор шёл о профессиональном нюке, не затрагивая расу, так что у агента нет нюка, не зависящего от расы. Тем более, шадоубрид не требует затрат нано из-за которых и пошёл разговор про нюки. Нюка, требующего затрат нано и нет требующего ФП у агентов нет(ДоТ не нюк).

Цитата:
где я сказал , что Я юзаю Эксплойты ?
Перечитай (советую медленно, вникая ...) и заметь, что я сказал НЕ СОВЕТУЮ ! и т.д. для инфы : я не юзаю, нах не надо, я всегда без кодов игры проходил
Не пойман, не вор, понимаю. Не люблю просто, когда кричат:" Информация как сделать то-то стоит ПИВА". Не хочешь говорить - не выпендривайся, есть у тебя миллиард и есть, не дураки играют, а для ньюба и 100к - деньги, чего их миллиардом очароввывать, если не рассказываешь, как сделал. Если способ легальный, то почему бы им не поделиться? Вот почему я сделал вывод про эксплойты/баги.

Цитата:
я всегда без кодов игры проходил
До 220 уровня пройдёшь - игра закончится

Цитата:
если яб хотел славы, то начал бы кричать : я открыл это !!! я открыл то !!! идите ко мне дети мои и молитесь на меня ... .
Ни разу не видел ни одного любителя славы, который так делал Зато некоторые выкрики твои об этом свидетельствуют напрямую.

Цитата:
ктото к примеру на 160 имеет и санктуари в Пену и Адд уже и в частях Тиер2 бегает с кольцом +7 и ботинками для инферно ...
Тут согласен, каждый человек играет по своему, вопрос затрат на получение каких-то вещей на определённом уровне, насколько они тебе нужны на этот момент/сколько уйдёт времени на добычу каждый сам решает и прикидывает.

Цитата:
тов.Berserk и научись тегами пользоватся наконец, а то народ потом не поймёт, от кого цитаты
Мне и так неплохо, кому надо, тот поймёт.

П.С. А сравнивать РК-1 и РК-2 - дохлый номер, у нас народу, как я говорил больше, конкуренция тоже, камп нужных всем вещей увеличивается, незанятые места кампа попадаются очень редко.

Старый 27.04.2004, 15:26
Sterva
Guest
И все же, тов.Lehus, очень хочетелось бы узнать ваш lvl в игре...
По поводу РК1 и РК2 согласен, сравнивать не стоит. Маул и СМГ падают с Ithaki. У нас этот спот занят 24 часа в сутки, причем гильдийскими командами... В основном моя гильдия там качается, так что про Маул и СМГ можешь мне не рассказывать. Лично сам лутал и Маул 260 ql и СМГ в банке валяется. Только продать хуй кто даст. В гильдии народу много, всем эти шмотки нужны... А таких как ты, которые готовы шмот продать и лавэ поделить, мы обычно нахуй посылаем, досвидания говорим... Так что расти, мечтай об уберлуте.
P.s. Агентов мы вообще стараемся в теам не брать (только если наш, из гильды), т.к. нахуй не нужны, толку никакого. Есть всего несколько агентов, которых с удовольствием берут, но они действительно убер. А таким очень сложно стать. И этого не добиваются простыми ****онами. Подрастешь, поумнеешь, можно будет пообщаться, а пока досвидания. Извини, если грубым показался.
P.p.s. Перейди на РК1 и тогда появится объективная возможность поговорить на равных. Ах, совсем забыл, для этого тебе еще нужно 216 лвл набрать... Ну и в гильдию попасть нормальную.