Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Автор темы: Serguny
Дата создания: 23.02.2008 16:14
Аватар для MrHappiness
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2009
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Зарегистрировался, побродил по локациям. Скучновато.
В принципе играть можно да и задумка интерсна, однако есть игры подобной тематике по красивее и с живым онлайном.

®ubiK™ (22:02:13 17/05/2010)
бери СВСа - будешь окуенно бегать <--


Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Сообщение от NeGendalf:
Насчет морального износа - в точку. Грустно побродил по улицам.. рабочих магазинов остались единицы. Хорошо, что ускорили добычу ресурсов - но и цены взлетели изрядно. В лесопилке 3й год всё тот-же ремонт. Из десятка человек в чате за пару дней лишь Князь-модератор поздравил с уровнем. Чем заняться, снова ковырять кузнечиков-ящерок.. а, Твистер?).
Ну совершенно преждевременные выводы , за пару дней вполне можно и разглядеть что то при желании или расспросить, чтоб не писать здесь такие посты.
во первых чтоб с тобой разговаривали люди нужно как минимум самому хоть что то в чат вещать , поздороваться для начала , а то 95% приходящих мало того что не здороваются так и молчат как воды в рот набрав , не отвечая на прямые посты к ним .
во вторых для того чтоб продать что то или купить совершенно необязательно бродить по несметным колличествам магазинов , достаточно одного ,а у нас их всётаки намного больше чем один.
в третьих ремонт лесопилки не мешает рубить деревья и даже перерабатывать добытое .
ну и самое главное чем заняться ,персонаж в нашем мире может как совмещать все направления развития так и выбрать что то наиболее ему подходящее,( хоть узкая специализация конечно же скроет от него некоторые моменты игры)у нас можно быть охотником -крошить монстров направо и на лево , продавать шкуры и с этого иметь очень не плохой доход.Можно быть ремесленником а это вообще феерическое занятие которое имеет три уровня владения профессиями ,начальная -добытчик, при достаточной прокачке первой профы наступает возможность разучить и развивать вторичную профу - переработчик , ну и возможность пользоваться и изучать третью профессию наступает тогда когда достаточно прокачаны вторички. Замечу что в третьей професии есть несколько направлений , такие как алхимик-варит разные восстановительные элексиры,ювелир-мастерит ювелирные украшения,жестянщик-клепает броню,портной-шьёт нательное бельё,краснодеревщик-вырезает магические посохи,оружейник-мастерит оружие, т наконец механик - мастерит детали необходимые для производства раазных механизмов, банковских автоматов,средств передвижения,кораблей , разборщиков завалов.
Кроме этого в игре есть квестовые задания , ну и разные общие начинания и забавы.
и это я ещё и половины не рассказал .

Добавлено через 11 минут
А ещё у нас можно строить дома как самому так и нанимая работников , жить в них открывать магазины или даже сдавать их за месную монету.
Ну и самое главное что хотелось бы отметить в плюс игре это то что у нас почти совсем нет безбашенной школоты потому как им надо сразу в хайлевела за пару дней а у нас это не так просто . Хотя конечно новичкам всё сделано чтоб они максимально быстро уходили от нулевого уровня и могли выходить на просторы игры.
Последний раз редактировалось Мистер Твистер_renamed_1188602_30042020; 27.03.2015 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Молот_renamed_1190472_20052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2015
Re: Rambov-Интересная игрушка про Средневековье.
Игрушка великолепная. Народ дружелюбный, хотя общения в чате немного, но на любой вопрос ответят, разъяснят, разложат по полочкам ). Третий месяц в игре, пока что ни намека на скуку. Заняться есть чем, даже более того, не хватает времени, чтобы успеть все сделать, что намечено. В общем рекомендую


П.С. По поводу того, что кто-то кого-то не поздравил с уровнем, так это уже просто не соответствует истине. Поздравляют всех. Даже самых зеленых новичков, которые за день могут и 5 уровней взять!
Ваши права в разделе