Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Автор темы: oO?
Дата создания: 25.01.2008 22:53
Аватар для oO?
oO?
Guest
F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
FAQ для возвращения доступа к EURO/RU аккаунтам.

1. Если вам сменили только пароль.


а) Идете по этой ссылке, вводите свой логин, жмете кнопку "Далее".
б) Вводите ответ на Секретный вопрос или же 6 последних символов оригинального CD-ключа, ваш e-mail, на который зарегестрирован аккаунт, жмете кнопку "Далее". На ваш e-mail должен прийти новый пароль, подходящий к вашему аккаунту.



2. Если вам сменили пароль и e-mail.

Идете по этой ссылке. В поле "игра" выбираете World of Warcraft. В поле "Выберите категорию" выбираете "Безопасность/взлом учетной записи".
Вам предстоит заполнить форму по восстановлению полного доступа к аккаунту.

а) В полях "Имя,Фамилия" вводите имя и фамилию человека на которого зарегестрирован аккаунт.
б) Далее в поле "e-mail" вводите свой нынешний, действующий e-mail, по которому с вами можно связаться. В соседнем поле вам нужно будет его подтвердить.
в) В поле "Игровой мир" вводите название игрового мира, в котором на данный момент находится ваш мейн.
д) В поле "Имя пользователя" вводите название украденной учетной записи.
е) В поле "Имя игрового персонажа" вводите ник вашего мейна.
ё) Отвечаете "Да" на "Заменить текущий E-mail, зарегистрированный для моей учетной записи, на этот E-mail."
ж) Отвечаете "Нет" на "В настоящий момент я могу войти в игру со своей учетной записи."
з) Вводите дату своего последнего захода на аккаунт.
и) В поле "Исходный CD-ключ" вводите ключ с помощью которого создавался аккаунт.
к) В поле "Ответ на секретный вопрос" вводите ответ на секретный вопрос к вашему аккаунту.
л) В поле "Удостоверение личности" вкладываете скан паспорта/водительских прав человека , на которого зарегистрирован аккаунт.
м) В поле "Описание" пишите, что ваш аккаунт был взломан злоумышленниками и вы хотите как можно скорее вернуть над ним контроль. Нажимаете кнопку "Отправить", согласившись с политикой Близзард(поставить галочку).

Если вы все сделали правильно на ваш e-mail должен прийти новый пароль от аккаунта, рекомендации Близзов о безопасности аккаунта. Также на аккаунте будет сменен e-mail на ваш.


3.
Если у вас раздели/удалили персонажей.

а) Возвращаете доступ к аккаунту, если он был утерян. (Пункты 1 или 2).
б) Пишите тикет ГМу в игре, подробно описывая вашу проблему (удалили чара/скинули на чужой аккаунт одежду и деньги/ удалили одежду).
в) Когда ГМ вам ответит он может у вас уточнить ,когда вы последний раз заходили на аккауунт/какая именно одежда была удалена/сколько денег исчезло.
г) Возможно часть утерянных вещей он сможет восстановить сразу: он вам об этом скажет и отправит вещи по игровой почте. Тем, что он не сможет восстановить, займется специальная служба Близзард. Через некоторое время они непременно ответят вам на e-mail , где напишут, что они смогли восстановить (прийдет по игровой почте), а что - нет.

Примечание:
Вещи/Чары, удаленные не позже десяти дней с момента удаления , восстанавливаются со 100% вероятностью. В остальных случаях Близзы могут отказать вам в восстановлении чего-либо(такое случается нечасто).


4)Альтернативный способ возвращения доступа к аккаунту с помощью факса.


Почему этот сопсоб лучше звонка по телефону или отправки мыла?

Плюсы:
--Линии Близзов могут быть перегружены, вы можете звонить им целый день, но так и не получить ответа.
--На факс Близзы ответят через день-два, хотя лично мне они отвечали через 6-7 часов после отправки, а на e-mail они могут отвечать месяцами.
Минус:
- На отправку факса вы тратите около 100-200р.
Как отправить факс:
Сразу скажу- если рядом с вашим домом есть почтовое отделение - вам очень повезло.

Вы просто должны заполнить форму, распечатать ее, приложить к ней изображение, удостоверяющее личность, и отправить по факсу на номер:
(+33) 130 679 012 (русские и евро аккаунты )


Буквально на следущий день / или же в день отправки (если только это не воскресенье) вам на e-mail ответят и сообщат что разрешили/не разрешили(по какой-либо причине ) вашу проблему.

(с)Omgwar


5. Позвонить по Скайпу в саппорт
[FAQ] Как звонить в WOW EU support из Skype (c)
Последний раз редактировалось Omgwar; 07.02.2009 в 17:48. Причина: Добавлен Скайп
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Я уже три недели жду писал им две формы а ответа так и нету...ну вот щас нормально с 1го раза форма отослалась успешно!
2Infernal Spirit: Ты что в письме писал какие данные указывал и на какой адрес по конкретней если можно...За ранее спасибо!
Аватар для Infernal Spirit
Infernal Spirit
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от Kenz0:
Я уже три недели жду писал им две формы а ответа так и нету...ну вот щас нормально с 1го раза форма отослалась успешно!
2Infernal Spirit: Ты что в письме писал какие данные указывал и на какой адрес по конкретней если можно...За ранее спасибо!
[email protected]
Написал им что, мой акк( указал имя аккаунта, ник-нейм мейн чара, сд-кей оригинала вова, сд-кей ТБС. ) уже как уже как два дня сломали и поменяли пасс, в игру зайти не могу, сикьюрити веб форму 3 отослать немогу потомучто всевремя выкидывает такую ошибку : " скопипастил текст ошибки"
и всё.
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ясно спасибо за совет попробую если после сегодняшнего звонка ничего интересного не скажут...
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Народ, помогите! У меня акк украли и собственно вопрос, привязан ли как ответ на секретный вопрос к email'у? Т.е реально ли поменять мыло не зная ответ на секретный вопрос или нет?
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Достаточно знать твой логин мыло реальное и пароль на твой акк и с помощью этих данных уже можно изменить твое мыло,а секретный вопрос работает только с тем мылом которое прописано в аккаунте.И если сменили мыло в акке то тебе напишет бороду когда ты соберешься возвращать акк через секретное слово так как мыло не то...Если не прав поправьте знающие люди :)
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ну вроде все норм, ответил на секретный вопрос, написали что вам отправлено письмо с новым паролем, остался вопрос долго ли ждать письмо это? Или оно сразу должной прийти? Сейчас смотрел, ничего от близзов нету :( очень переживаю, весь на нервах.
Аватар для dantes_bmstu
dantes_bmstu
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Народ, помогите решить проблему мне тут на мыло пришло письмо от близов
Greetings,
We are sending you this email to inform you that your account (xxxxxxxx) has been suspended until such time that the ownership of the account has been confirmed.
In order for us to unlock the account, please provide us with the following:
- A fax, scan or digital image of nationally recognised photo ID, such as passport or drivers license (please do not include public transport cards, library cards etc, as these are unsuitable for our needs).
ну и прочая блабла... Я в английском не очень силен но понял что вроде они сомневаються что я реальный владелец акка. У меня есть вся инфа, пароль секретный вопрос CD key ну и.т.д вообщем я воспользовался вот этой формой, написал что я владелец акка и все у мну ок, но ответа нет от них уже больше 10 дней вот я и подумал может я чето ни так делаю??? Или мне надо просто еще раз им о себе напомнить?
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Кароче тебе нада отправить им скан паспорта(лучше загран так как там все на англ)что бы подтвердить что это действительно твой акк и ты его владелец,но пока ты этого не сделаешь то твой акк будет заморожен...Как только все подтвердишь твой акк разморозят!
2Rise: письмо обычно сразу же приходит на емеил!
Аватар для dantes_bmstu
dantes_bmstu
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
К сожалению у меня нет загран пасспорта, им обычный РФ пойдет? И как мне отсылать пользоваться securitywebform1 или слать на е-маил с которого пришло письмо?
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ну на емеил шли от которого ответ пришел,ну и хз даж не знаю смогут ли они чонить в паспорте РФ понять =) Если есть можешь права им отослать там тож на английсом есть строчки с именем и фамилией :)
Аватар для Kuzia777_renamed_565019_17022020
Автопати (La2)
Регистрация:
01.05.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ппц нервы уже на пределе... Акк взломали 30 января, написал им писем 40. Ноль эмоций. Седня написал с матом, жалко в английском языке мат не такой как в русском(( Я хз че делать. Еще я защел седня в Арморс - там теперь моего персонажа нету((( Может уже удалили? Блин это геморой еще на 2 недели если восстанавливать. Вообщем все плохо. Сколько макимум ждали ответа?

BKYCHO
Аватар для Toll
Toll
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от dantes_bmstu:
К сожалению у меня нет загран пасспорта, им обычный РФ пойдет? И как мне отсылать пользоваться securitywebform1 или слать на е-маил с которого пришло письмо?
Сначала только удостоверься что Мэил действительно Blizzard, а то пошлешь свой паспорт Васе Пупкину.
Аватар для Demulcent_renamed_70486_23072022
Старожил
Регистрация:
22.01.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Вопрос, угнали акк. Вся инфа от него есть, НО ! Акк регил на несуществующее имя, на мой ник так сказать. ПИсьмо им отослал, сказали типа данные не сходяца в пасспорте и имени акка. Че делать ? есть шансы вернуть акк или все гг??? Хрен знает даже как им доказать, что он реально твой.. Даж скан кредитки отправлял с которой платил.

Цитата:
Месяц игры в ВоВ - 13 евро по карте Mastercard.
Час ганка нубов с крыши таверны в Даркшире - бесценно.
Есть вещи, которые нельзя купить.
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ну я тоже акк регил не на реал данные и ваще еще ответа от близов неполучил даже ;)
Аватар для Demulcent_renamed_70486_23072022
Старожил
Регистрация:
22.01.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ппц вапще. я ответа ждал недели 3. вот опять 3 письма отправил уже неделю жду

Цитата:
Месяц игры в ВоВ - 13 евро по карте Mastercard.
Час ганка нубов с крыши таверны в Даркшире - бесценно.
Есть вещи, которые нельзя купить.
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Народ разъясните поэтапно что куда тыкать.
Вообще я 1 раз пароль восстановил, но во 2й раз этот кулхацкер додумался почту сменить, и теперь ничего сделать немогу. Сейчас хочу сканы отправлять, хотелось бы поконкретнее, подойдет ли роспаспорт? У меня нету возможности сделать скан заграна, тк его просто нету, как долго ждать ответ? Может ли быть такое что они вообще не ответят(мне так кажеца что меня стороной обойдут)?
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
А ты не додумался заглянуть на первую страницу этой темы?там все понятно расписано...
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Ещё забыл спростить что такое:
Update my registered e-mail address this contact e-mail address Yes/No
I can log onto my account currently Yes/No

И Вообще я не понимаю зачем паспорт им нужен?
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Типа новые данные отправлять на етот емеил,а второе ето можешь ли ты зайти на свой акк в данное время. Паспорт нужен что бы сравнить данные в акке и данные твоего паспорта что бы удостоверица что ты реальный владелец аккаунта!
Аватар для Kuzia777_renamed_565019_17022020
Автопати (La2)
Регистрация:
01.05.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
седня прислали все же пароль. Но я зашел на аккаунт а моего чара там уже нет. Куда писать и что писать чтоб вернули персонажа, шмотки и голд

BKYCHO
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Все есть на первой странице...
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Пиши Гейм мастеру о проблеме.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Gromozek
Gromozek
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
У меня сценарий был как у RiseRiseMaybe: сначала выкинуло из игры и пароль не подходит, затем быстро возвращаем пароль функцией I forgot my password, выкидываем гада из игры и видим что бабло уже сняли =). Затем сканим комп всем что под руку попадется, и через полчаса пароль снова сменили, фича с забытым паролем уже не катит, ибо сменили мыло.

Отсюда вопрос - как уродец сменил мыло? Должно ведь быть подтверждение со старого мыла.. Если и мыло хакнуто (приличное вроде мыло) и письмо близоф с просьбой конфирма аккуратно подтерли.. то у меня начинается параноя. Выходит что за полчаса какой-то овнюк 2 раза слямзил мой пароль, да еще и в почте покапался.... Пора комп в сейф запирать
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
У меня таже история :) Вчера позванил близам там сказали мы типа акками не занимаемся а только платежами,но всеже вытянуть кое что удалось.Сказали что аккаунт забанен и надо писать теперь в другой саппорт по поваду бана...Вот уроды то есть получаеться все что я писал близам насчет того что акк украли они просто игнорили из за того что акк забанен или как это понимать,не одного ответа после 3ех заполненых форм в течение 3ех недель так и не получил!Но вот написал в биллинг насчет бана и хз терь еще сколько ждать,это чушь полнейшая нада жаловаться конкретно на работу биллинга и оперативность их действий...
Аватар для Kenz0
Kenz0
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Переводчик тебе в помощь,я тоже английский незнаю но как то близам пишу...

Ваши права в разделе