Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WARRIOR's Movies
Автор темы: Pprkut_renamed_52873_25112020
Дата создания: 18.01.2008 16:21
Аватар для Sabeer
Sabeer
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Цитата:
нету мувов про рулящих глумов
Serennia. Кто-то хочет сказать, что он не рулит? ))
Да, пускай его методы отвратительны, но играет он хорошо -_-
Аватар для Venom_13
Venom_13
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
что в его методах отвратительного? о_0
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: WARRIOR's Movies
ну а ещё мув про гномиша мелкого ?) депт вроде...если не ошибаюсь)гном с штормхеральдом точно как ото с костылём каким то бегает и лупит всех ) но прикольно :)
п.с. вообще смотрел много мувиков, из армсов оч понравился скилл и сам мувик Battousia (it is power you seek), leyla2, понравился оч мув познавательный Killianz_HowtoDPS , про пве армса... это даже можно сказать пособие, а не мув(оч познавательно и достойно снято) , из старых Laintime, пускай то и было до БК но реально скилл варра феноменальный(особенно поразило то что он без всяких макро и тд.. всё руками, резко и быстро)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для LordGeneor
LordGeneor
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Сообщение от GRIZZZ:
Убейся глум нету мувов про рулящих глумов потому что они сакс. Я шучу конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки
Тогда в твоей шутке это доля шутки про то что гнумы сакс, гнумов меньше чем остальных варов, и поэтому мувиков меньше, но и за Гнума Варом можно неплохо играть, главное это твой скиллы игры а не расса.
Аватар для Mortificator
Mortificator
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
а я был гнумом на новогоднем евенте)мне понравилось)
Последний раз редактировалось Mortificator; 22.01.2008 в 21:02.
Ответ: WARRIOR's Movies
берёте аддон (забыл название), меняете модельку коровы на гнума и прётесь
у них реально удары как-то смешно выглядят, прям играешь и радуесся.. вдруг из ниоткуда, из ничего КРИТ на 1.5к
или когда 3.14здюк мелкий с топором в 3 раза больше..
+анимация забавная у гнумо-варов именно
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Ответ: WARRIOR's Movies
Новый мувик Swifty.. которого лично я ждал очень давно. приступаю к просмотру.

Incredible Warrior Tricks 2 Reloaded 70 lvl ... 1020mb ... пока 4.22

Добавлено через 6 минут
херня
Последний раз редактировалось Pprkut_renamed_52873_25112020; 25.01.2008 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DiZZbalanSS
DiZZbalanSS
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Почти то же самое, что и просто 2 часть, только с коментариями и парочкой новых приколов. Я разочарован.
Аватар для Nithilus
Nithilus
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Сообщение от Pprkut:
Новый мувик Swifty.. которого лично я ждал очень давно. приступаю к просмотру.

Incredible Warrior Tricks 2 Reloaded 70 lvl ... 1020mb ... пока 4.22

Добавлено через 6 минут
херня
Сообщение от DiZZbalanSS:
Почти то же самое, что и просто 2 часть, только с коментариями и парочкой новых приколов. Я разочарован.

+1
Аватар для BloodFog
BloodFog
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Кстати (для тех кто не знает) Swifty на втором своём мувике решил нагреть бабла,и скачать его мув можно было только уплатив 10$(или что-то вроде того).Когда практически всё стало не юзабельно,решил выкинуть на ВКМ.Хотя я в своё время искал пути "обхода", чтобы посмореть его на халяву....не вышло 8(
В одном маговском мувике был момент где к нему подошёл Свифти и сказал что пишет мувик - Они задуэлились.....3 раза Свифти проиграл 3 0 и сказал "Пойду найду другого мага"


Pprkut огромный респект,выложил всех самых легендарных дядек с большими.....пушками.
Pat - это моя первая любоф,его Breaking me down и арати надолго врезались в голову.
GarthD - может не имбагосу вар,но у каждого мувика неповторимый стиль,атмосфера.
Leyla - эта тётя показала что такое варриор...а главное что он может в ТБК.
BTW думаю что ставший уже легендарным рог Acrono (Doom Squad) сделал однажды вара и замутил коротенький мувик Acrono does warrior http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=34282 оч даже ничего получилось за какие то минуты
Аватар для ALZA
ALZA
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Свифти разочаровал =(
Аватар для 3aGg
3aGg
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Про русских варов: Вроде был мувик про русскую корову на всм, ничего особенного правда ... Sonydigital, если я не ошибаюсь, кому интересно поищите, точно был.
БТВ, респект за работу
Аватар для BliTTzZ
BliTTzZ
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Второй мувик не такой уж и новый. Смотрел раньше - тоже не понравился.
Аватар для BloodFog
BloodFog
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
2BliTTzZ это ты определил по его шмоту ? =)))) Умный, где ж ты его сморел? Халявный доступ на него сделали совсем недавно.
Аватар для BliTTzZ
BliTTzZ
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Смотрел... точно помню эти моменты, как он дуэлился с другими классами. И многое другое. Может этот мувик - нарезка из других его мувиков?
Аватар для Elnor
Elnor
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
хз чего все так мувик свифти обосрали. )
лично мне понравился - хотя я второй(не релоадед) части не видел.
свифти правда давно не фури, да и моменты с писькомерством можно было преподнести в другом свете, но криворуким по-моему его сложно назвать.
в общем, имхо, гуд муви - лично мне интересно было смотреть.

з.ы. кстати хрень с отпугиванием друлей еще работает? )
Аватар для BloodFog
BloodFog
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
2Elnor Мы про вторую и говорим.В целом мувик интересный, но дуэли просто мегалажняк,махаться с "топовым" файр магом было оч интересно,и как ему ММ хант оставил 1% я так и не понял.Из юзабельных фишек я юзал только светящиеся руки(правда видишь их токо ты,мб и к счастью,а то бан схлопочешь).Вообщем в целом Дуэли-0 Оформление-3 Фишки-5(всё таки)
З.Ы.имеете проблемы с тюлленями и медведами? =)))
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Ответ: WARRIOR's Movies
Jedden
Jedden: 2100+ Warrior Shaman 2v2 70 lvl ... 552mb ... 4.27+

Дамы и господа - свежач0к-с!
Двадцати минутный арена-ролик 2х2 сетапом вар+шам на рейте 2100+
Рейп друлулей и прочих пристов во всех вариациях.
Показаны многие аспекты игры как в оффенсе так и в дефенсе.
Высокое качество самого видео + интересные бои.

Из минусов:
-интерфейс мелковат - в некоторых ситуациях стоит приложить усилие, что бы разглядеть то или иное действие.
-блевотная мозгодолбающая музыка.

Моя оценка: 4.5

Offtopic:
Давно на WCM появился русский интерфейс?
Аватар для BloodFog
BloodFog
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Посморел пару часов назад. Оч понравились битвы где вар больше 50% времени стоял с одноручем в деф стойке,поучительно и есть эффект.
Музыка конечно явно подпортила общую картину.
В целом НАМНОГО интереснее всяких банальных друлеваров,присторогов которые месятся по 15 минут.Но всё таки я бы выше 4 не поставил
Аватар для Heralt
Heralt
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Сообщение от Pprkut:
Jedden
Jedden: 2100+ Warrior Shaman 2v2 70 lvl ... 552mb ... 4.27+

Дамы и господа - свежач0к-с!
Двадцати минутный арена-ролик 2х2 сетапом вар+шам на рейте 2100+
Рейп друлулей и прочих пристов во всех вариациях.
Показаны многие аспекты игры как в оффенсе так и в дефенсе.
Высокое качество самого видео + интересные бои.

Из минусов:
-интерфейс мелковат - в некоторых ситуациях стоит приложить усилие, что бы разглядеть то или иное действие.
-блевотная мозгодолбающая музыка.

Моя оценка: 4.5

Offtopic:
Давно на WCM появился русский интерфейс?
мм, интересно. сам играю таким составом, давно хотел посмотреть, как играть против вародру и хантодру. бтв, хантодру там есть? а то пока еще не смотрел )
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Ответ: WARRIOR's Movies
есть. 20 минут гонок за петом 8)
Аватар для Heralt
Heralt
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
хм, посмотрел. средненько. бой с друлеваром - миллион ошибок у противников. дали отпиться 2 или 3 раза шаману. при этом вар под фокусом тупо пятиться, не дамагая, и даже не одевая щит в и не юзая деф стойку. демошаута нету вообще. ну и то что он сидит на варе, само по себе глупо. с хунтом вся гонка за петом слишком ускорена, нихрена не понятно. все игры построены на куче достаточно серьезных ошибок.
Аватар для BloodFog
BloodFog
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Ну меня тоже бой с хантодрулем не впечатлил.Пент ханта не висел на шамане,а страдал фигнёй весь бой.Дрейнили ли шамана,или нет,я честно говоря не разобрал,судя по всему нет.Смысл тактики противников тогда до меня не доходит.А вара и шам выиграли бой,из-разряда "мы дрались пол часа,но я всадил критов больше и мы победили"
Аватар для Heralt
Heralt
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Сообщение от BloodFog:
Ну меня тоже бой с хантодрулем не впечатлил.Пент ханта не висел на шамане,а страдал фигнёй весь бой.Дрейнили ли шамана,или нет,я честно говоря не разобрал,судя по всему нет.Смысл тактики противников тогда до меня не доходит.А вара и шам выиграли бой,из-разряда "мы дрались пол часа,но я всадил критов больше и мы победили"
да нет, пет как раз был на шаме, и хант пытался дрейнить. ошибки там совсем в другом были. во=первых, дру давал много пить шаману. во-2х, хант не держал клип на шамане, шаман спокойно кайтил пета, пока он под хамстрингом. дру потерял скорпида, когда пытался не дать отпиться шаману. по сути это главный косяк, ибо так или иначе шамана бы сдрейнили до конца, пета друид способен держать в живых практически вечно, отпиваясь во время КК вара. ну и друид не смог законтролить вара с шамой так, что бы хант ревайвнул пета.
Аватар для BloodFog
BloodFog
Guest
Ответ: WARRIOR's Movies
Ну не давать пить шаману ИМХО задача не друля,и как шаман кайтил пета если он при этом еще отпивался.Просто тупо слили пета,как ХЗ.Хотя наверное не хз,а рейтинг у них всё таки не высокий.Рестошамов в топах нетъ,а это просто показывают ЧТО он может в паре с варром.Против рукастого Друля и Ханта у этого матч апа шансов 0.
Ваши права в разделе