Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Perfect World > Классы и билды

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2008, 04:19   #1 
CawJuz
Guest

Info
БИЛДЫ

Я пока толко качаю игру но перед тем как начать а нее собственно играть хотел бы поинтересоваться билдами т.к. не хочеться потом перекачивать запоротых персов...я планирую играть за лукаря и его билды меня интересую больше всего...еще хотелось бы узнать мнение опытных игроков о классах в целом, какие рулят в пвп, масс пвп и за каких начинать вообще не стоит.
Вообще предлагаю людям писать в этой темы про билды всех классов, делиться мнениями о их пригодности...
заранее спасибо
Старый 07.01.2008, 14:20   #2 
Zamsenya
Фанат Zamsenya вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: покер
Ответ: БИЛДЫ

http://docs.google.com/View?docid=dfrzdnmr_0chcxnv

Хороший гайд по гибридному арчеру, всё разложено по полочкам
Старый 07.01.2008, 14:35   #3 
CawJuz
Guest

Info

спасибо большое)) хороший гайд....хотя предпочел декс лукаря
Старый 08.01.2008, 13:22   #4 
ЧейТоТвинк
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Zamsenya Посмотреть сообщение
http://docs.google.com/View?docid=dfrzdnmr_0chcxnv

Хороший гайд по гибридному арчеру, всё разложено по полочкам
Шикарный гайд, а где бы взять точно такой же но на приеста?
Старый 08.01.2008, 13:55   #5 
Zamsenya

Info

http://www.asiapworld.com/pwforum/viewtopic.php?t=118

Гайд на приста
Старый 08.01.2008, 14:03   #6 
Zavulon Shadow
Guest

Info

хз я скиллы по-другому качаю
Старый 08.01.2008, 14:09   #7 
Zamsenya

Info

Гайд это как пример раскачки, а то что будеш качать уже головой нужно думать )
В любом случае сп не хватает и приходится делать выбор, что в первую очередь брать.
В процессе игры сам к этому приходишь.
Старый 08.01.2008, 14:15   #8 
Zavulon Shadow
Guest

Info

тогда наболевший вопрос. Вот есть два скилла хилящих:
heart caring malediction и light of wisdom (судя по гайдовским картинкам). Первый пишут на единице оставлять, а второй на максимум качать. Ну да, первый конеш по мане побольше ест, но пока что он и хил гораздо больший дает...
Так чего дальше то будет? Второй настолько лучше будет хилить? Пока чет не заметно =/
Старый 08.01.2008, 14:25   #9 
Zamsenya

Info

Самый первый не качал вообще, так на 1 и оставил )
У него время чанта 3 секунды, у лайт виздома 1,5. То есть за это время ты 2 виздома успееш пустить )
Старый 08.01.2008, 14:27   #10 
Zavulon Shadow
Guest

Info

А... тогда такой вариант - я сразу кидаю ресторейшен или как там его - который некоторое время реген хп дает - он кастуется сразу - и после него даю как раз этот мощный отхил. По выгоде хила такой вариант пока что удобнее всего.
Старый 08.01.2008, 14:31   #11 
Zamsenya

Info

Это уже от ситуации зависит. Всё с опытом приходит, я сам пока разбираюсь что к чему )
Старый 08.01.2008, 14:36   #12 
Zavulon Shadow
Guest

Info

Так и я тож =)
Ну в общем типичная ситуация - дуо кач с варом. Вар внизу бьет мобов, я ако ангелочег висю над ним на пределе хила и кидаю то рестор, то макс хил. Причем плюс - когда кидаешь какой-то хил, мобы, если их много, переагриваются на тебя с вара, а поскольку ты в полете и допрыгнуть они не могут, мобы эти расходятся потом теряя аггро. Таким образом можно спасать вара от излишней нагрузки =)
Старый 08.01.2008, 14:41   #13 
zer
Маньяк zer вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: WoW
GoHa.Ru III Степени

Хехе а мне в голову уже вдолбили правильный отхил МТ. То что, ты, Завулон Шадоу, предлагешь - называется у хилеров брустхиал, тоесть когда надо выдернуть того или иного чара из полной извините за выражение жёпы и при том чаще всего это не МТ, а какой-нибудь мили ДД схвативший например АоЕ с босса. (забыл уточнить я сейчас говорю не только о ПВ а вобщемто вцелом, потому что подобные схемы лично мне вмолачивали в голову вообще в другой ММОРПГ). Но брустхилом обычно занимаются вспомогательные присты, мэйн хилер же должен выдавать не столько "большой" хиал, сколько "стабильный", экономя манну давая тем самым партие время на убиение босса достаточно продолжительное, если выдергивать МТ первым хилом ПВшного приста то манны твоей без учета МП хирограмм хватит на минуты 3-4-5 чего в случае отсутствия хайлвлов в рэйде может и нехватить на сложного ПБ. Во всех реплеях что я видел МТ отхиливают по одной и той же схеме: сперва реген, и потом по мере необходимости вторым хилом, не забывая обновлять реген. Кстати брустхил (это уже собственные примеры из ПВ) опасен еще и перетягиванием агры. Я помню как мне в хиро томбе потанковать пришлось в свое время =))) партия в 2 нюкера и ВБ так и не смогли с меня сдернуть босса, кстати выжил на хирограмке, селфхиле и перьевом щите =Р Но роль танка мне очень не понравилась ^^
Нащет полетов тоже неприятный случай был, уже и не помню чего мы там такое били, но в результате я это что-то переагрил на себя (босс какойто квестовый мелкий) находясь в воздухе босс не смог до меня достать и у него пошел адский реген ХП =(

All your pantsu are belong to us!
Старый 08.01.2008, 14:50   #14 
Zavulon Shadow
Guest

Info

Цитата:
Во всех реплеях что я видел МТ отхиливают по одной и той же схеме: сперва реген, и потом по мере необходимости вторым хилом, не забывая обновлять реген.
Так я тебе это и написала - сначала рестор, а потом хил если чего о_О
Старый 08.01.2008, 15:01   #15 
zer
Маньяк zer вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: WoW
GoHa.Ru III Степени

ох извиняюсь решил что ты имела ввиду чередование первого и второго хиала

All your pantsu are belong to us!
Старый 08.01.2008, 15:34   #16 
ЧейТоТвинк
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Zamsenya Посмотреть сообщение
Спасибо!! Ты гений!!
Старый 09.01.2008, 03:53   #17 
Mypk
Мизантроп Mypk вне форума

Info
Всего лайков: 41
GoHa.Ru II СтепениЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Так и я тож =)
Ну в общем типичная ситуация - дуо кач с варом. Вар внизу бьет мобов, я ако ангелочег висю над ним на пределе хила и кидаю то рестор, то макс хил. Причем плюс - когда кидаешь какой-то хил, мобы, если их много, переагриваются на тебя с вара, а поскольку ты в полете и допрыгнуть они не могут, мобы эти расходятся потом теряя аггро. Таким образом можно спасать вара от излишней нагрузки =)
Только дальше практически все мобы имеют дист атаку, для приста это может плохо кончится)
Старый 15.01.2008, 10:06   #18 
Blight
Старожил Blight вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Eve/Albion Online
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE OnlineПросветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр

Не подскажете какую-нибудь альтернативу приведенному выше гайду приста? Названия скиллов не совпадают, название частей армора на китайском и полное отсутствие практических советов по скиллам затрудняют понимание.. :(
Старый 15.01.2008, 12:49   #19 
Siriliya
Guest

Info

http://forum.perfectworld.com.my/vie...f2a60928028397 - тебе в помощь (нужна регистрация).
Старый 15.01.2008, 15:18   #20 
Blight

Info
Признанный автор

Да, про официальные форумы я и не подумал. :) Просто когда регистрировался, их сайт лежал. Спасибо.

Мда. На официальном форуме тоже не дураки сидят, и их гайд просто скопирован с того, который по ссылке выше.)) Отличие в единственной картинке, которая лишь слегка проясняет ситуацию с тем, какие скиллы качать. Пояснений, а почему так, тоже нет.

Еще варианты есть? :)

Последний раз редактировалось Blight; 15.01.2008 в 16:37. Причина: Добавление
Старый 16.01.2008, 03:17   #21 
Siriliya
Guest

Info

Ещё вариант - личный опыт :) Ну, либо спрашивай тут, чем смогу - помогу (я прист 70), если речь зайдет о скиллах приста :)
Старый 16.01.2008, 15:38   #22 
ЧейТоТвинк
Guest

Info

Сколько очков кидать на кон? У нас щас 41лвл и кон 25. Хп как-то маловато, но и мп резать жалко. Короче жаба душит кидать статы куда-либо кроме инт.
Старый 17.01.2008, 05:53   #23 
Siriliya
Guest

Info

Цитата:
Сколько очков кидать на кон? У нас щас 41лвл и кон 25. Хп как-то маловато, но и мп резать жалко. Короче жаба душит кидать статы куда-либо кроме инт.
Я кон перестала качать, как только докачала его до 50-ти (вкладывала каждый лвл по 1 очку). Просто на начальном этапе оно мне и надо было, для соло кача и т.д. Но после 55-го лвла я в основном бегала в пати, и мне стало совсем не нужно кон. А в пвп я поняла, что есть у тебя лишние 200 хп или нету, не суть важно, все равно грохнут :) Так что тут уж ты решай, надо тебе это или нет.
Старый 17.01.2008, 09:55   #24 
Blight

Info
Признанный автор

Siriliya, такой вопрос - ты случайно в Рагнарек Онлайн не играла? Я просто задумался, система статов в РО и ПВ очень похожа, любопытно, сработают ли тут испытанные варианты билдов.

Кон ведь дает не только чистые хп, но и повышает защиту приста, в групповом ПвП присты обычно идут первой целью, и "жирный" прист продержится куда дольше.

Может быть, есть смысл попробовать и агильного приста. Суть в том, что ПВ дает редкую возможность присту побыть нюкером, аги-прист имеет огромное преимущество в ПвЕ - у него выше криты, за счет высокого уворота менее важны хп и защита, плюс если делать аги-стр-инт приста появляется возможность носить тяжелую броню, и при желании навалять вражине с помощью оружия. Думаю, для желающих быстро качаться или фанов соло-ПвЕ такой прист был бы очень хорош. Но я пока на эксперимент не готов, надо хоть со стандартным саппорт-пристом освоиться для начала. :)
Старый 17.01.2008, 10:01   #25 
akaRyo
Guest

Info

Подскажите, а для Werefox где найти гайд?)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Perfect World > Классы и билды