Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
R2 не Lineage, Россия не Корея
Автор темы: Buffon
Дата создания: 05.12.2007 14:45
Аватар для Kripers
Маньяк
Регистрация:
25.03.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
вообщем идем. если пойду ищите меня у клуба с табличкой GOHA.RU
Аватар для Kripers
Маньяк
Регистрация:
25.03.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Апдейт распечатал себе бейджик. вида:

С******* Денис
[email protected]
Lord_DEN
Goha.ru
__________________
о ща тож се такой замучу )))
Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
крутяк. у меня 20 шрифт.

все табличку ты делаешь
Аватар для I'm
I'm
Guest
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Надо же меня пригласили :)
Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
ыы I'm ты пойдешь ? если да то круто. если помнишь мы с тобой еще на Енфорсе рубали ;)))))))))

ПОИНТ ГОХА РУ ! - 7-30. Метро Проспект Мира (кольцевая)- центр зала. Ну или к самому клубу подходите. вообщем там буду стоять я с бейджиком И krash02 если сможет (он с табличкой ;))
Аватар для Zcom
Zcom
Guest
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
ЖЖоте.... Мне кажется, как минимум каждый 2-й на гохе бывал и сочтет табличку за "свою" )))
Аватар для samon_renamed_15944_25062020
Фанат
Регистрация:
11.05.2005
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
ВО ГАДЫ
я им на по ссылке тыщей уникальных хостов зашел а меня не пригласили...
значит дело или в анкете или это всё наёп =)
http://www.r2online.ru/promo/

проверь, скорее всего пригласили
Аватар для I'm
I'm
Guest
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Сообщение от lord_DEN:
ыы I'm ты пойдешь ? если да то круто
Посмотреть хотелось бы, но в свете приближающейся сессии и завтрашнего дня... даже не знаю
Аватар для samon_renamed_15944_25062020
Фанат
Регистрация:
11.05.2005
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Очень зря если не пойдете
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Сообщение от lord_DEN:
ПОИНТ ГОХА РУ ! - 7-30. Метро Проспект Мира (кольцевая)- центр зала. Ну или к самому клубу подходите. вообщем там буду стоять я с бейджиком И krash02 если сможет (он с табличкой ;))
я буду =)

Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
ыыы 3 человека всего ? негусто.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Зато всё пиво ваше

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
ага, сообразим на троих =)

Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
да не. будет полно народу. жаль что от гохи мало. Ну вообщем то если нас несовершенно летних пустят, то напишу отчет. Возьму с собой фотик.
Аватар для larcen
Знаток
Регистрация:
17.01.2006
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
ну чо там?
Аватар для K1Rush_renamed_587525_12052021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2007
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Как похмелятся - напишут.

Сообщение от BIZL:
Dwarf - Down in the depths of the waterworks waits a creature of such evil that you will cower upon looking at it!
Raid - The Watcher? We've killed him like 30 times now...
Dwarf - Oh... well... NO! This is the... er.. OBSERVER! Yes.. the Observer in the... Pool... You will still cower!
Raid - Even with all this Radiance gear?
Dwarf - YES! Because the observer is even more evil... But FEAR NOT, for now there is new gear! Gear with even more radiance! These squids are sneaky like that!
Аватар для larcen
Знаток
Регистрация:
17.01.2006
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
как водиться народ пришел бухнуть нахаляву. про игру там особо и не вспоминали :)
после мероприятия: а? чо? какая игра? а пиво у них бадяжное было!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
На вечер приглашён Кашпировский, так что завтра будут сотни хвалебных статей

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для samon_renamed_15944_25062020
Фанат
Регистрация:
11.05.2005
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
я только вернулся, надо было. Все прошло круто. Я в ауте.
мне очень понравилось.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
что я и говорил!!!1

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Hounty Bunter
Hounty Bunter
Guest
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея

я ехал на мероприятие с работы и немного припозднился (восеь вечера с копейками), но на входе в здание как раз начала рассасываться очередь
меня сверили со списком и я прошёл
дежурный досмотр с металлоискателем, осмотр сумки - всё как положено
две девушки (в костюмах стилизованных под персонажей игры) на входе в зал проведения мероприятия выдали мне жетоны (на них можно было получить 0,5 пива, что большинство незамедлительно сделало, но я не любитель пива, я люблю водку или вообще не буду пить)
презентация (в той части что я наблюдал) прошла с оценкой "четыре с плюсом" - никаких неожиданностей, набор заранее заготовленных у выступающего на сцене дуэта "локализаторов", оркестр, демонстрация мувиков игры и объяснения по геймплею
конкурсы без особых претензий (встаньте к девушке в очередь и первые 10 получат приз, как звать композитора)
просто хорошо проведенное мероприятие - придраться не к чему, но и восхититься нечем

игра являет собою гибрид Л2 в нынешнем её виде и прелюдии + пара дополнений (у меня возникла ассоциация с ВОВ)
мало локаций (всего три замка, ограничен набор скилов, слаб кастом персонажа) это минус
полноценное фри пвп с пк и очками репутации
бои на арене по правилам - призы за победу на арене и возможностью получения предметов только в виде призов турнира (отдаленная аналогия с геройским оружием и покупкой заточек/книжек героями олимпиад в Л2)
борьба за контрльные точки "средоточия силы" (у меня возникла ассоциация с борьбой за флаг в ВОВ, только не кидайте какашками)
графика в игре очень приемлимая, а для системных требований вчерашнего дня просто шикарная
четыре класса (как я это понял, не бейте больно): рыцарь (типа ШК из Л2 вроде танк а вроде хз кто), ассасн (прямая аналогия с рожиками или дагерщиками - разбойники они везде разбойники), маг (светлая эльфийка, но скорее похожа на варкраера или оверлорда Л2 - бафы на группу, возможность использования оружия для ближнего боя и далеко не самая сильная атакующая магия), рейнджер (прямая аналогия с арчерами из Л2)
завтра на работу и завершения мероприятия я не дождался, т.к. пришлось уйти через примерно полтора часа от начала презентации
Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
отчет с фотками будет завтра. пока немного инфы.
бета-тест - через 2 месяца.
Компания - очень хорошая все на высшем уровне.
Игра - ну пока говорить рано, ближе к релизу все понятно. (промо видео лагало, сама игра то-же)
Аватар для Kripers
Маньяк
Регистрация:
25.03.2006
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Ы! И я там был! И пиво пил! И хавчик Ел! И Игруху оценил! Отчет позже!
Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
блин чето наш кооператор мне так и не написал :( небось пиво пьёт.

PS жесть фотки плохие почти все. только 5 нормальных
Аватар для samon_renamed_15944_25062020
Фанат
Регистрация:
11.05.2005
Ответ: R2 не Lineage, Россия не Корея
Сообщение от Hounty Bunter:

я ехал на мероприятие с работы и немного припозднился (восеь вечера с копейками), но на входе в здание как раз начала рассасываться очередь
меня сверили со списком и я прошёл
дежурный досмотр с металлоискателем, осмотр сумки - всё как положено
две девушки (в костюмах стилизованных под персонажей игры) на входе в зал проведения мероприятия выдали мне жетоны (на них можно было получить 0,5 пива, что большинство незамедлительно сделало, но я не любитель пива, я люблю водку или вообще не буду пить)
презентация (в той части что я наблюдал) прошла с оценкой "четыре с плюсом" - никаких неожиданностей, набор заранее заготовленных у выступающего на сцене дуэта "локализаторов", оркестр, демонстрация мувиков игры и объяснения по геймплею
конкурсы без особых претензий (встаньте к девушке в очередь и первые 10 получат приз, как звать композитора)
просто хорошо проведенное мероприятие - придраться не к чему, но и восхититься нечем

игра являет собою гибрид Л2 в нынешнем её виде и прелюдии + пара дополнений (у меня возникла ассоциация с ВОВ)
мало локаций (всего три замка, ограничен набор скилов, слаб кастом персонажа) это минус
полноценное фри пвп с пк и очками репутации
бои на арене по правилам - призы за победу на арене и возможностью получения предметов только в виде призов турнира (отдаленная аналогия с геройским оружием и покупкой заточек/книжек героями олимпиад в Л2)
борьба за контрльные точки "средоточия силы" (у меня возникла ассоциация с борьбой за флаг в ВОВ, только не кидайте какашками)
графика в игре очень приемлимая, а для системных требований вчерашнего дня просто шикарная
четыре класса (как я это понял, не бейте больно): рыцарь (типа ШК из Л2 вроде танк а вроде хз кто), ассасн (прямая аналогия с рожиками или дагерщиками - разбойники они везде разбойники), маг (светлая эльфийка, но скорее похожа на варкраера или оверлорда Л2 - бафы на группу, возможность использования оружия для ближнего боя и далеко не самая сильная атакующая магия), рейнджер (прямая аналогия с арчерами из Л2)
завтра на работу и завершения мероприятия я не дождался, т.к. пришлось уйти через примерно полтора часа от начала презентации

Я скажу больше.
Четыре замка, локация примерно размером от Lineage C2
Лучше графики в ММОРПГ я не видел. (А видел я многое) Lineage 3 на CryEngine 2 ждать еще долго.
Прокачиваемые умения для гильдий, а если из гильдии выходит чел от которого зависила прокачка уменя, то умение пропадает.

Кастома персонажа почти нет, а нужен ли он ?? Мне нет. В общем я жду Российский бетта тест.
Пиво кстати, было не разбавленное, еды достаточно много и хорошего качества.

На презентации было 20 компьютеров, где можно было поиграть в Р2.

И да, кстати, особой фишкой был оркестр!! Живой оркестр. Я чуть не заплакал когда он реально рулил тему из р2. Это просто чтото. (Может здесь сказалась моя любовь к музыке)
В оркестре было человек 40-50. В общем круто.

Одно только но. Официальная часть прошла где то за 50 минут. Остальное время можно было тусить, пить пиво и играть в р2.

Жаль что мне надо было домой.
Ваши права в разделе