Для входа на форум нажмите здесь
Вот, занялся тут переводами...
Автор темы: Proton
Дата создания: 27.10.2003 09:12
Старый 27.10.2003, 09:12
Proton
Guest
Вот, занялся тут переводами...
Квест на получение постоянного ключа в сад Thrak.

Для начала Вам нужен браслет Scientist Drake’a, что из Jobe training ground’a. Если такогого в арсенале нет, то срочно идем и болтаем с вышеупомянутой персоной на предмет выдачи последнимВам браслета, при этом его тесты выполнять не обязательно.

Когда браслет уже благополучно лежит в Вашем инвентаре/висит на Вашем запястье, добываем пять Insiginia of Thrak (надеюсь все помнят как, где и у кого?). после успешного (ведь успешного?) добывания последних идем и болтаем с Veronic’ой, что стоит у самой северной статуи Thrak, ну той, которая оказывается ближайшей, при входе в Shadowlands через портал Jobe Harbor’a. Берем у нее квест, а она нам за это выдает Ancient Device.

Этот антиквариат нужно отнести Prophet Yutto, который проживает в Unredeemed village, в самом Сесеро-Восточном ее углу (первый поворот налево, если заходить в деревню с Севера). Он, заинтересовавшись этой вещицей, попросит Вас показать ее ему, а затем потребует подтверждения Thrak’a. Дайте ему одну из инсигний, которую он затем вернет, направив Вас в сад Thrak’a поговорить с кем-нибудь об этой вещице там,заодно дав квест, который можно вразу же выполнить, подержав с минуту выделенной ближайшую статую Thrak, перед тем, как прыгнуть в сад.

В саду найдите Hypnagogic Urga-Lum Thrak (Coords 464, 359 in Thrak Garden). Как это ни странно, но он тоже захочет посмотреть устройство, а после скажет добавить к нему три души (не комплект, понимаешь ли). Ну что ж, три души, так три души. Однако процесс это довольно странный. Описываю:

№1. Выйти из сада через Nascene Frontier 1 statue.
№2. Найти Dreaming Silvertail, причем НЕ cursed или blessed.
№3. Применить инсигнию на устройстве.
№4. Поговорить (right click’ом) с Silvertail’ом и отдать ему устройство С ПРИМЕНЕННОЙ НА НЕМ ИНСИГНИЕЙ. В конце диалога он отдаст вам машину обратно, превратившись в cursed.
№5. Повторить дважды пункты №2-№4. J

После всех этих нехитрых ;D операций, возвращайтесь в сад Thrak и снова говорите с Hypnagogic Urga-Lum Thrak. Он снова попросит машину, а взамен даст замечательный Key to the Garden of Thrak! Все!

PS. понимаю, что Thrak ключ уже мало кому нужен, но всеже 8)
Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 21.01.2007 в 08:39.
Старый 14.09.2004, 00:18
Paha
Guest
Ответ: Вот, занялся тут переводами...
хочу поправить, я выполнил этот квест и получил постоянный ключ без браслета, просто на просьбу показать браслет, ты говоришь что его у тебя нет (у меня всё прошло норм)
Старый 14.09.2004, 02:30
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Гм, ты правильным делом занялся... И перевод хороший сделал. Однако руководство по ключу в Трак уже написан.
Дабы не изобретать велосипед посмотри сначала в каталоге, что уже есть.

А за перевод спасибо конечно.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 13.01.2007, 18:36
Старожил
Сервер
11.05.2006
Anarchy
Rubi-Ka 2
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Цитата:
The Device looks to fit a Dreaming Silvertail's face or maybe covering its eyes.
(Right-click a creature to attempt to place the device on its eyes.)
Мда. интересно.
Особенно такому нюбу как я.
Тока вот проблема Втом что Swift Silvertail, этот моб он не говорит, и придлогает трайд, я отдал ему и он забрал машину.
И все с концами.
А потом я голову лома что за хрень это такая, ну поделал ещё 2 раза до этого места, аналогично, в итоги 8 часов я возился с этим квестом ради принципа.
оказалось что это не с Swift Silvertail надо говорить а с Dreaming Silvertail.
Если бы я случайно не наткнулся, то так и можнобыло продолжать.
Пречем это в 2 гидах.

Эти мобы находятся вдоль после моста на север как идти, с правой стороны возле стенки, один после другого.
Старый 21.01.2007, 08:38
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
поменялся квест просто. Исправил

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп