Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2003, 11:00   #1 
al
Guest

Info
Квест на получение ключа к саду Роч (Шеол)

1. Вообщем как и всегда с квестами по садам, идём в Unredeemed храм и находим главного нашего моба Prophet Eckel Roch (от Шеол портала на север чуток и направо бежим чере мост и входим в храм). Общаемся с ним и получаем задание принести blueprint, но где оно он не знает поэтому он вас посылает к Визионисту.
2. Визиониста можно найти немного севернее от Unredeemed храма (необходимо выйти из храма пройти по мосту и идти на север по дорожке). Не доходя то порталов из верхнего шеола в нижний шеол есть дорога вниз. Там распологается Unredeemed Bastion. Вот тут в конце Бастиона и находится Визионист. Общаемся с ним он обновляет задание и даёт добавочное задание на сборку blueprinta.
3. Теперь наш путь лежит обратно к Шеол порталу, откудо мы направляемся в Redeemed храм (налево по тропинке мимо не пройдёте). Заходим в храм и месим всех мобов подряд. Наша задача собрать Complete Blueptrint Pattern of 'Weary Empath Min-Ji Liu'. Собираем 4 разных частей и соеденяем воедино.
После чего миссия обновляется. При этом желательно собрать 2 комплекта потому что данный blueprint предназначен для сборки покет босса, а нужный лут с этого босса не всегда падает.
4.Возвращаемся в Unredeemed храм и суём Blueptrint Pattern of 'Weary Empath Min-Ji Liu' нашему Prophetу. После долгих бормотаний он вас направляет с этим blueprintом и изгинией оф Роч в сад Роч чтобы передать bnlueprint для Hypnagogic Urga-Xum Roch. Находим тут же справа у стены храма Statue of Roch.
5. Hypnagogic Urga-Xum Roch в саду находится на нижнем ярусе сада на юго-востоке. После того как вы показали ему вашу находку, он предлагает вам задание на сборку данного покет босса и впоследствии убиение его.
6. Находим МП который может сделать кристал (Crystal Filled by the Source)не меньше 135 левела (подойдёт любой 135+) соеденяем его с Blueptrint Pattern of 'Weary Empath Min-Ji Liu' и в результате получаем Notum Crystal with Etched 'Weary Empath Min-Ji-Liu'. После чего нам остаётся найти новиктум (Subdued Flow of Novictum) и соеденить новиктум с ноутм кристаллом. Теперь босс готов к спавну.
Ищем ближайший инкарнатор (столб света) и используем готовый кристалл на инкарнаторе. При этом у вас осатётся ровно 1 хп ::) лечимся и нападаем на моба так как он некоторое время ждёт потом деактивируется.
После убийства лутим и находим Old piece of cloth sparkling with notum http://auno.org/ao/db.php?id=214877 это и есть финальные предмет нужный для получения ключа.
7. Возвращаемся в сад к Hypnagogic Urga-Xum Roch говорим с ним и показываем эту вещь. После чего он вам даёт постоянный ключ к саду Роч. Но как я понитмаю на этом квест незаканчивается там есть какое то продолжение его то пока я и не изучал. Правда и ревард продолжения квеста неизвестен.
Старый 09.11.2003, 11:00   #2 
Guest

Info
Re: Квест на получение ключа к саду Роч (Шеол)

да , все круто !
Спасибо тебе отдельное , Арчи :)
Тока в Bastion лучше всетаки через сад попадать , так как мобы по дороге в него постоянно агрятся на тебя , если ты ниже 127- 130 лвл ....
Вот уже от Бастиона я хз как безопасно проходить..
И когда фак ком надумает в Роч поставить такие же великолепные столбики как и Шире ... ::)
Старый 12.11.2003, 11:00   #3 
al
Guest

Info

Я так понимаю квест всётаки багнутый потому как ключ должны дать после ещё нехитрых действий (спавн одного дядьки в нашем храме отдавая ему 6 инсигний и т.д. после спавна отдаёшь одну из частей лута тому мобу и там дальше целая история, но реально квест багнутый его все ещё правят по кускам. По крайнемере это инфа с официального форума, хотя возможно это продолжение для получение чего то иного). А так ключ достаётся очень легко по сравнению с предыдущими квестами на ключ к саду. А второй остров это кланерский сад :) туда увы нам не суждено попасть по убеждению :)
Старый 13.11.2003, 11:00   #4 
Lehus
Guest

Info

Ну Арчи , ну зачем-ж ты так , я-ж не первый день замужем и уж кламерский сад от омнивского отличить-то могу :o :|) Я имею ввиду Санктуари, если посмотреть на карту, то видно, что начиная с Элизиума далее идут по два острова для каждой из сторон конфликта, т.е. по два сада, как туда попасть в этот Санктуари пока все молчат, даже буржуи пока толком незнають, либо просто отмалчиваются :-X ...
Старый 09.02.2004, 07:41   #5 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 21
Ник: Kishin
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет

А мне че делать =( все выполнил , а когда надо отдавать Old piece of cloth sparkling with notum Мобу в саду Hypnagogic Urga-Xum Roch он ее неберет :(((( . Хотя квест у меня на собиранее есть .

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 10.02.2004, 10:54   #6 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p

Надо позвать арка, и рассказать ему проблему - он даст кей. Я так делал. Квест багнут. Возможно после патча оно заработает. Патч вроде бы во вторник планируется. Завтра.
Я советую петишн к гмам.
Старый 09.08.2004, 09:32   #7 
Nano
Старожил Nano вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: anarchy online
Сервер: rk-2
Отправить сообщение для Nano с помощью ICQ
Ответ: Квест на получение ключа к саду Роч (Шеол)

Неучто ли всё так просто как написано в 6 путкте. Мне лично не понятно 2 вещи:
1).Crystal Filled by the Source - Нужны ли компоненты для того что бы собрать этот кристал?
2).Subdued Flow of Novictum - что это? и как это достать?
Старый 12.08.2004, 12:23   #8 
entso
Guest

Info

а какого уровня покет-босс?
Старый 05.10.2004, 01:10   #9 
Dwel
Guest

Info

Hypnagogic Urga-Xum Roch
Pos: 410.6, 274.7, 17.0, Area: Garden of Roch. UTC: Mon Oct 04 22:23:39 2004
Старый 05.10.2004, 11:16   #10 
3OHT
Guest

Info

Чтобы найти Prophet Eckel Roch надо зайти в храм, там через главный зал пройти прямо,потом налево и по координатам 78.9, 494.4, 36.6
Старый 19.10.2005, 02:22   #11 
Zulo
Guest

Info

Реально откуда взять Subdued Flow of Novictum?
Старый 19.10.2005, 04:41   #12 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.

из новиктума непомню какого QL (вроде 130 должен подходить) c помощью Ancient novictum refiner (продается у йоттосов которые торгуют электроникой)
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 19.10.2005, 10:09   #13 
Malco
Guest

Info

А новиктумы выбиваются из спиритов (это долго и запарно), а этот Ancient novictum refiner продается далеко не всегда (хоть и стоит очень дешево - около 1к кредов) и многие кампят его чуть ли не неделями. Итого - ИМХО проще купить новиктум и обратиться к инжу или МП или еще кому у кого есть эта байда и попросить собрать этот Subdued Flow of Novictum. Я так и сделал. Обошлось вроде в стоимость новиктума - около 1м и 30минут времени.
Старый 19.10.2005, 11:07   #14 
Zulo
Guest

Info

Новиктум какой? Mud или что? А ютосы где в адонисе или в пене?
Старый 19.10.2005, 15:40   #15 
Malco
Guest

Info

Новиктум этот другого типа. Не Новиктум муд или там разные еще есть а типа "Катаклизмик Берз оф Новиктум". Т.е. из четырех слов состоит. Выглядит как кубик. Вообще это базовая вещь для вызова любого покетбосса и в соответствующем топике найдешь все виды этого новиктума. Ищи инфу по Покетбоссам.
Юттосы где угодно. В Эли точно народ покупал этот рефайнер. В адо и пене наверняка тоже бывает.
Старый 29.01.2006, 16:39   #16 
Al.-Pi
Guest

Info

Извини но твой квест по ключу в шеол гарден калл собачий. Хотя бы картинки сделал мля... Так чисто расскзывать там к примеру войти в темпл а потом повернуть налево в 7ую дверь это конечно хуйня... Такое ощущение что ты не для людей а для себя его делал! И вообще брать где ****ить текст с буржуйских сайтов и кидать их в переводчик не есть гуд. Если не умеешь браться за дела не берись! Вот тебе пример хорошого гида на ключи там хоть и на немецком ну и без него все ясно что и к чему потому что все правильно и схематично сделано для людей и от души, что даже фруб разберется ( пример http://www.aors.de/aors/GardenofShere.html). У других авторов с этим делом получше
Старый 29.01.2006, 16:50   #17 
pSycho
Читатель pSycho вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для pSycho с помощью ICQ

лол, ты откуда такой красивый вылез? на дату написания гида смотрел? :)
Старый 30.01.2006, 09:27   #18 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 86
Ник: Dedulya

Хамло...
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 30.01.2006, 10:07   #19 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

лол вот дибил... когда писался этих гид на буржуйских сайтах небыло ничерта
Старый 30.01.2006, 10:40   #20 
Alex (Dellerie)_renamed_4542_13022020
Маньяк Alex (Dellerie)_renamed_4542_13022020 вне форума

Аватар для Alex (Dellerie)_renamed_4542_13022020

Info

ХЕХЕ некромант с претензиями

Старый 30.01.2006, 13:17   #21 
Al.-Pi
Guest

Info

Дебил это ты наверно и воообще откуда бля тут появился тут не с тобой воообще разговор видется курва пепшена!Ты вообще кем будешь и откуда нарисовался??? Я в отличии от русских могу признать свою ошибку(ну тут её нет) ГИД РАССЧИТАН НА КАСТРАТОВ!Попрбуй нубу объясни где там его найти епты! Те же будут сцать кипятком, зная то, что они не правы и всё равно настаивать на своём. И воообще что за хамство мля?? Русские на рк-1 совсем что ли совесть потеряли или пиндосы плохо влияние оказывают на здравый ум(по крайней мере кто тут писал). Вообще тут речь не об этом идет а о том что тут нет схематичности и планообразности гида(специально для долбоёбов говорю).
Старый 30.01.2006, 13:21   #22 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 86
Ник: Dedulya

Цитата:
Сообщение от Al.-Pi
.... калл собачий. Хотя бы картинки сделал мля......это конечно хуйня... ....****ить текст с буржуйских сайтов и кидать их в переводчик не есть гуд. Если не умеешь браться за дела не берись!
Цитата:
Сообщение от Al.-Pi
....И воообще что за хамство мля??
Вот и ответь сам себе...
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 30.01.2006, 13:31   #23 
Alex (Dellerie)_renamed_4542_13022020
Маньяк Alex (Dellerie)_renamed_4542_13022020 вне форума

Аватар для Alex (Dellerie)_renamed_4542_13022020

Info

Цитата:
Сообщение от Al.-Pi
Дебил это ты наверно и воообще откуда бля тут появился тут не с тобой воообще разговор видется курва!Ты вообще кем будешь и откуда нарисовался??? Ну да, признал я свою ошибку не посмотрел на число, тем не менем я в отличии от русских могу признать свою ошибку-оплашал! Те же будут сцать кипятком, зная то, что они не правы и всё равно настаивать на своём. И воообще что за хамство мля?? Русские на рк-1 совсем что ли совесть потеряли или пиндосы плохо влияние оказывают на здравый ум(по крайней мере кто тут писал). Вообще тут речь не об этом идет а о том что тут нет схематичности и планообразности гида(специально для долбоёбов говорю).
Эта игра не для малолетних долбаебов
даеш срач на 3 листа минимум

Старый 30.01.2006, 13:37   #24 
Al.-Pi
Guest

Info

И что??? я что то не понял??? Ты вообще целесообразно судить можешь-мне кажеться нет? Я против личности автора ничего не говорил или ты слепой? Я сказал про гид то что думал это моё мнение и я хуй клал на то что ты там цитаты какие то глупые кидаешь. А что уже Ред Алерт кинул? а в залупу кидаться будешь в детскомсаду (перед воспитательницей)
Старый 30.01.2006, 13:38   #25 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем