Для входа на форум нажмите здесь
Релиз состоялся. Что и как?
Автор темы: Greeny
Дата создания: 21.10.2007 13:45
Старый 21.10.2007, 13:45
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Награжден за: Журналист
Релиз состоялся. Что и как?
Расскажите как оно. Кто играет с релиза, стоит ли своих денег? Какие недостатки (очень интересует UI)?

Нужен человек с кем можно будет поговорить на тему игровой механики, оставьте свою ICQ или стучите мне на 234-111-410.

nope...
Старый 21.10.2007, 17:09
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Ответ: Релиз состоялся. Что и как?
Плохо, что не сформировано RU коммунити по Fury, за весь день нет ответа :)

nope...
Старый 21.10.2007, 18:39
RafTroopeR
Guest
Мне вот тоже интересно. Напишите кто поиграл.
Старый 21.10.2007, 20:11
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Подраздел посещают от силы человек 50 за день :)

nope...
Старый 21.10.2007, 21:04
hellpups
Guest
я только сегодня узнал, что такой раздел есть))) Сам играю в ГВ уже 2.5 лет, но Fury очень и очень заинтересовала... по мне так в ПвП весь смысл онлайн игр! Но платить 80 баксов, не знаю толком игру не охота как-то! Поэтому жду рецензий на эта чудо) А так, кто что может сказать по игре? И кстати когда будет релиз русской версии игры, точнее локализованной? Надеюсь просто русская будет дешевле стоить, хоть на чуть-чуть! =)
Старый 21.10.2007, 21:13
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Нет, 80 это в AU баксах. В нормальных 50. Абонентки в игре нет, но есть премиум аккаунт за 10 баксов в месяц (плюшки дополнительные) или официальная покупка внутреигрового золота (для покупки вещей или еще чего), которое не знаю фармится (на ком? там нет PVE) или не фармится в игре.

Цитата:
И кстати когда будет релиз русской версии игры, точнее локализованной? Надеюсь просто русская будет дешевле стоить, хоть на чуть-чуть! =)
2008 вроде, Акелла работает :)

В общем сегодня если знакомый зайдет онлайн и поможет с покупкой через PayPal, то приобрету сие чудо (?) игростроя :)

nope...
Старый 21.10.2007, 21:40
hellpups
Guest
2008???? Нах, дождусь рецензии, ну или больше информации про игру, и возьму англ., версию! Кстати я готов платить 10 баксов в месяц, еще покупать всякую хрень, но вообще такие финчи не уважаю! Вот ГВ сделал умнее решение, они выпускают раз в пол года платное дополнение! Эх... ждемс короче! =)
Старый 22.10.2007, 22:20
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Купил. Поиграю, пойму игровую механику, геймплей и отпишу пару слов.

nope...
Старый 22.10.2007, 23:59
hellpups
Guest
давай, давай, давай! С нетерпением жду... много и подробно! =) Я вот планирую завтра покупать, надеюсь ты подтвердишь, что оно того стоит!
Старый 23.10.2007, 00:42
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Много не будет. Я пока не пойму досканально игровую меахнику - ничего не напишу :)

nope...
Старый 23.10.2007, 00:58
hellpups
Guest
ок... увидимся в игре! ;)
Старый 23.10.2007, 22:16
travko
Guest
Релиз состоялся. А есть триал ключи?
Старый 23.10.2007, 23:48
Старожил
16.11.2004
Russia, Moscow
Признанный автор
Нет.

nope...
Старый 25.10.2007, 13:18
Аватар для RWWR_renamed_44834_11112019
Читатель
Greeny, НУ ЧТО ТАМ!!! Давай уже выкладывай,не томи.
Старый 25.10.2007, 13:48
hellpups
Guest
гы, у меня 92% закачки) еще 1 час и если, млять снова (типун мне на язык) не повторится ни какой хни с клиентом, то я в игре))) Greeny мало в Фури сейчас играет, работай загружен) Но он сказал, что игра еще очень сырая... так что торопится не куда ее сейчас покупать...
Старый 26.10.2007, 00:31
Аватар для Leitenant_renamed_5390_25042020
Маньяк
http://pc.ign.com/articles/830/830124p1.html
Однако, 6,5/10...
Старый 26.10.2007, 11:27
hellpups
Guest
Уря... хоть я так долго мучался, страдал и плакалЪ, но все ровно я рад что наконец-то скачал, установил, апргейдил и т.п. Короче могу спокойно играть! Поиграю отпишусь, а так может где-то к понедельнику-вторнику напишу обзор!
Старый 26.10.2007, 14:14
Аватар для RWWR_renamed_44834_11112019
Читатель
Ждемс.
Старый 26.10.2007, 20:25
hellpups
Guest
Поиграл не долго, часика 2-3... Игра понравилась, не сказать что впечатлила, но очень понравилась, по крайнем мере в ожиданиях не разочаровала! Многие говорят что игра еще очень сырая, не совсем согласен, все корректно работает (конечно я проиграл всего 2-3 часа), но багов и ошибок не замечал! Так же не могу пожаловаться на лаги, тоже все нормально! Тут можно сказать, что игра просто только вышла, но все же играть можно, и кто любит ПвП думаю многим понравится! Первое что разочаровало, это то что один аккаунт = один персонаж... то есть не рискуйте по приколу создавать Брус Увилиса, если вы конечно не хотите поиграть за Крепкого орешка (в игре есть скин лица - копия Брюса). В игре наверняка можно поменять и скин, может даже и пол... а может и ник перса, но все же тупо! Можно было хотя бы сделать, что можно было удалять перса и создавать нового! Я считаю минус, не большой, но минус! Следующая не пытайтесь сравнивать ГВ и Фури, это разные игры, все что их объединяет это то что основной уклон на ПвП. Еще многие жалуется что движок Анрила еще не стабильно работает, не оптимизировали... сколько играл, ошибок ни каких не было, да в основном городе игра лагает, но вы поймите когда бегает 200 человек, не по таком уж большому городу (скорее локации), при этом все любят прыгать (в игре это очень изящно получается), то лагать конечно будет! Второй минус для меня, это пинг (он у меня не падает меньше 200, но радует, что и не подымается больше 300). Но я играю на американском сервере, а европейский только сегодня должны вести, когда ведут перейду, если это возможно! Если не возможно, буду жаловаться в саппорт, но я уверен, что разрабы не на столько тупые! Про игровую механику и возможности, баланс, и вообще ПвП в целом мало что сейчас сказать могу! Игра сложная, а без знаний английского ппц какая сложная! Даже ГВ в этой ситуации отдыхает! Чтоб хорошо разбираться в игре, думаю надо не мало часов провести в ней, а если и с английским туго, но вообще ппц) Но в этом и есть свой плюс... Большой интерес! Тебя так и тянет, что-то новое узнать и понять! Правда из-за этого определенный балаган, что делать? как быть? Главное не теряться, а по тихонько разбираться! Звук не впечатлил, минусов ни каких нет, но он не как поражает. Зато не много передает атмосферу, когда в теам-баталии (4 на 4), идет мочиловка, то так и кажется что ты как на войне! Из арен я играл пока только в два вида... соло-баталия (каждый сам за себя) и тим, кстати в тим баталии как я понял может и 4 на 4, и 8 на 8, и 16 на 16... смотря сколько людей наберется! Но при 16 на 16, выступает 4 тимы по 4 человека за один флаг против 4 тимы за другой флаг! Но а при 8 на 0, 2 тимы на 2 тимы! Короче все просто, в тиме может быть максимум 4 человека. Если честно я мало в этом еще разобрался! Надо просто тупо играть, и разбираться! Я думаю чтоб написать подробный обзор понадобится куда больше времени, чем 2-3 дня! Тем более в эти выходные я как обычно бухаю! =)
Ладно подведу пока итоги:
Графика: сложно сказать, но думаю анриал движок ни кого не разочарует. Я ставлю 8 из 10!
Анимация: не сильно впечатлила, но все ровно красиво (на уровни ГВ), кстати пока Мортал Комбовских фишок не замечал! 7 из 10!
Лаги и Баги: в игре не замечал, но пока мало проиграл, на данный момент - 0 из 10!
Звук: не впечатляет, но и не разочаровывает. Так как для меня звук не сильно важен, то 7 из 10!
Фан от игры: при баталиях реальный фан, правда на кнопки надо так часто клацать, что и руки болят, и клаву жалко. Но азарт, фан есть, тем более очень радуют подробная статистика после боя! Короче смело ставлю 9 из 10!
Баланс: этого я пока сказать не могу, что рулит в битвах тоже понять если честно не могу! В игре много скиллов, 8 можно сказать профессий, при чем абсолютно разных! И тем более если в ГВ можно сочетать только 2 профессии, то тут все 8, но рулить ты при этом точно не будешь! Могу сказать одно, до баланса ГВ еще далеко! Оценку поставить затрудняюсь. 0 из 0!
Дизайн мира: впечатлил, сделано эффектно не то слово! Правда мир маленький! Но локации впечатляют, все разные и качественно проработаны! 10 из 10!
Интерфейс: на вкус и цвета товарища нет. Мне лично после ГВ не очень привычно, особенно с чатом. 6 из 10!
Поддержка: блеск! Радует, что когда пишет в саппорт, не только моментально отвечают, но еще и прислушиваются к советам игроков, и затем меняют! Вот по отзывам игроков на форуме, 30 октября будет хорошие изменение в игре в сторону баланса! 10 из 10!
Геймплей: Затрудняюсь пока с оценкой! С одной стороны большой фан, много скиллов, куча возможностей, и т.п. С другой пока еще ни чего не понятно! Тем более не понятно с балансом, и вообще механику боев! Но главное желание играть есть и еще какое! Если геймплей судить только по желанию играть, то 10 из 10! Если в общем, то 0 из 0!
Управления: прекрасное, ГВшное управление, но жалко что нельзя мышкой направлять куда бежать персонажу... Очень удобно продумано линейка скиллов и т.п. 9 из 10!
Коммьюнити: с кланами пока ни чего не понятно, с тимами и общим чатом тоже не разобрался, но когда играл в тим арене, видел как мы сражались против клановой тимы. Так же очень порадовал встроенный голосовой чат, но и с ним пока не разобрался, сегодня с Greeny например общались в Венте. Короче 0 из 0.

Писать можно долго, но пора уходить! Итого:
Минусы:
1) Один акк = один перс;
2) Пинг;
3) Очень много информации, текстов и т.п. Это конечно хорошо, но я англ., лично плохо знаю;

Плюсы:
1) Хорошая графика, и прекрасный дизайн локаций;
2) Куча скиллов и их сочетаний, много возможностей создание разностороннего персонажа;
3) Интерес играть, и большой фан от баталий;

Я проиграл всего 2-3 часа, и много чего сказать не могу, много чего, да почти все, еще не понятно! Игра определено сложна, чтоб во всем разобраться надо проиграть не мало времени! Но первое впечатление она оставило хорошо, надеюсь дальше она меня не разочарует! Но уже есть плюсы, ради которых хочется играть (например фан от баталий)! Да и сам интерес есть, а это уже радует! Короче свое первое впечатление от игры я оцениваю, на твердую 9 из 10!
Старый 26.10.2007, 21:35
Fobios
Guest
За сколько и где ключик покупал?Думаю скоротать время в Фури,тем более мне 60 золотых халявных монет обещали =))
Старый 31.10.2007, 21:06
posession
Guest
Сообщение от hellpups:
Поддержка: блеск! Радует, что когда пишет в саппорт, не только моментально отвечают, но еще и прислушиваются к советам игроков, и затем меняют! Вот по отзывам игроков на форуме, 30 октября будет хорошие изменение в игре в сторону баланса! 10 из 10!
это ненадолго
Последний раз редактировалось posession; 31.10.2007 в 21:52.
Старый 06.11.2007, 21:42
hellpups
Guest
С инетом проблему не решили, и по их словам оптику будут настраивать еще около месяца! Так что пинг ужасно хромает, буду проверять ежедневно, но если пинг более 1000 играть точно не буду! Так что обзор в ближайшее время не ждите! ппц!
Старый 06.11.2007, 23:51
Аватар для Leitenant_renamed_5390_25042020
Маньяк
Потриалил, не впечатлило. Рулит только ДПС, иногда нужен хил. Тактики 0, мясорубка. 50% скиллов из разряда - повышение армора-атаки-хила на 1,5%. А при удачном срабатывании еще на 3,1% :) Фэнтезийная квака вобщем.
Старый 07.11.2007, 00:15
hellpups
Guest
Цитата:
Тактики 0, мясорубка.
Поиграешь еще, поймешь что ты ошибался! Попадешь хоть на одну тим команду, сольют и не заметишь! Тактика, прямые руки и билд основной залог победы! Или ты только в ББ играл? =)))
Старый 07.11.2007, 13:09
hellpups
Guest
Итого решил ждать европейского сервака, а то с таким пингом за 500 играть нет желания! + пинг такой из-за моих траблов с инетом (которые будут еще месяц), но все ровно в подобные игры, пинг должен быть не больше 200!