Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тут нацарапал малёк...
Автор темы: flexiv_renamed_580875_08022021
Дата создания: 05.10.2007 09:53
Аватар для markscad
markscad
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Сообщение от flexiv:
ок, тогда загляну через неделю с новой жертвой для критики...
пошёл
стену правдо жалко
приходи еще. рассказики порадовали.
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Ну Вы тут соображайте на какую тему выложить рассказик:

1.Орк
2.Реал и игра
3.Записки маленького гнома

А я через неделю выложу (согласно желанию страждующих).

А самых нетерпеливых, которым нужно всё и сразу, приглашаю:
http://www.cn.ru/forum/
Там не только я пишу...
Аватар для Gibboustooth
Gibboustooth
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Да уж, автор. Последний шедевр ты явно зря выложил. Тема убийства и причин, на него подвигнувших - это тема для большого романа, а не для карандашного наброска на клочке бумаги. Посоветуй Вампирочке перечитать "Преступление и наказание", если ее так волнуют подобные темы.
Аватар для -Vr-_renamed_33328_20012020
Знаток
Регистрация:
06.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Рассказы хорошие, приятно почитать, но вот на поледнию тему лучше не стоит писать, и уж тем более выкладывать их сюда....

Сообщение от kesentaj:
сам играешь за стриптизёра со светомузыкой над головой.
Аватар для Jahgan_renamed_69538_28052023
Старожил
Регистрация:
14.01.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Первый рассказ понравился, остальные не осилил. Как высплюсь обязательно прочту
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
по сабжу: мне хватает книг чтоб почитать
Так что не люблю я читать эти короткие ...хмм..
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
ОРК
Поход на рейд-босса

Гато стоял как монолит. Львиная голова, густая седая борода. Панковского вида бакенбарды торчали ровно перпендикулярно мощным скулам дикого хищника. Серые, покрытые сизой дымкой глаза вольяжно смотрели в даль.
Три арчера стояли поодаль, переодически протачивая наконечники стрел, которые и без того были острее комариного жала.
По правую и левую руку от Гато стояли Лидеры, так же, как и их босс - прожигали своим взглядом ненасытности горизонт, как будто пытались заглянуть за него, в даль, в бесконечность...
Всё замерло, притихли птицы, гдето в дали мирно паслись Близеры...
Мы медленно спускались в овраг, в логово Гато.
"Щас мы медленно спустимся с прегорка"- почемуто вспомнился древний анекдот про двух быков...
Мондраж... Капли пота выступили у меня на лбу : "Ничего", - успокаивал я себя - "Как там говорил старый маг: и не таких валили - большой шкаф громко падает, ты ещё скелета подпирающего небо не видел..."
...Пошел отсчет... Две группы-пати стояли на изготовку... Содрагая наши тела пошли бафы...
...Началось! Наш танк наотмаш хлестанул Гато, и диким рёвом спровоцировал всю атаку чудовищь на себя. Маги и стрелки начали отстрел Арчеров и Лидеров, воины стояли на изготовку...
...Вот он - солёно-металлический прифкус крови на губах, тело задрожало от танцев, глаза начали наливаться красным туманом... Только бы не сорваться - команды нападать ещё не было, очередь воинов ещё не пришла... Вкус крови пьянил, схватка нашего танка с Гато звала в бой! Кастеты стали лёгкими, как пушинки... НЕ ПОМНЮ.
...Очнулся я - стоящий над поверженным боссом. Что-то неприятно щекотало бок. "Опять комарьё проснулось" - подумал я...
Комаром оказался наш кланлидер, который нещадно лупил меня по только-что зарубцевавшимся ранам приличного вида хворостиной: "Я те что зказал!? Остолопина!" - не отстанавливая экзекуции вопил кланлидер - "Не лезь поперёк батьки в пекло, ты же чуть всю операцию не завалил!..."
Наши ребята собирали выбитые трофеи и только старый орк-дистроер, глядя на меня и кланлидера, котался по поляне в конвульсиях и при этом издавал не свойственный для своих габаритов фальцетный хохот 13-летнего паренька...
Это был мой первый поход на ред-босса, но он был не последним.
А скелет и в правду подпирал небо, а уж как он громко падал ))))...
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Ответ: Тут нацарапал малёк...
"Орк-дистроер" очень понравился :)
"Фальцетный хохот" тоже ниче так... свежо ^^

Yuna
War & Love
Аватар для ZlayaSyka
ZlayaSyka
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Может и кривовато написано зато про Орков ! GreenPower !
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
ПОЧЕМУ Я СТАЛ ОРКОМ.

Было время когда деревья были большими, люди добрыми, а конфеты сладкими... Но это другая история, в моей же истории деревья стали сырьём для производственных целей, люди - безразличной толпой, идущей мимо сплошным потоком, а конфеты сменились чипсами и кириешками. А я - будучи любителем погонять чертей по монитору (ещё со времён первого дума эта фраза прижилась в моём сознании) столкнулся с сетевой версией второго диабло. Долго сил и времени она у меня отняла. И в ней я понял одну вещь, чтобы не заморачиваться на скиллах и терять драгоценное время (которого и так очень мало - реал забирает всё и жертвовать мирскими утехами ради виртуального мира, как-то не сильно хочется), нужно играть тупым (в смысле персом, без наворотов, а не безмозглым чурбаном) воином...

Прошли годы и я сталкнулся с линейкой. Встал закономерный вопрос: "Кем будет твой перс?". И тут же возник закономерный (для меня) ответ: "орком!". И не простым - навороченным и непобедимым (тоесть с кучей хп и убойной силой), а безобидным, но внушающим доверие (Этакий большой шкаф, который в пвп громко падает). Монах-Террант! Только в умелых руках данный персонаж имеет хоть какой-то шанс быть на высоте. А в моих, никчемных ручёнках - это кусок пушечного мяса, этакий орк-милашка, которого никто не боится.
И если Вы хотите сказать, что орк - существо тупое и безграмотное, то могу Вас уверить: "Расса огня, которая когда-то владела ВСЕМ этим миром. Которая потеряла почти всё, но оставила свой боевой дух и непоколебимую гордость, не может быть ТУПОЙ и БЕЗГРАМОТНОЙ."
И как бы Вы с пеной у рта не отстаивали всоё мнение, ссылаясь на Толкиена или на опусы народного творчества. К данной игре это неимеет ни какого отношения...

P.S. Орк - большой детина, который с нескрываемым удовольствием затачивает до блеска свои доспехи, при этом в его сумке (в отличии от гномов) царит полный хаос. Он в большей своей части - одиночка. Один мочит мобов, один ловит рыбу. Молчаливый и несговорчивый. Его цивилизация в своё время потеряла целый мир и теперь он, в некотором роде, боится потерять друзей, поэтому старается их не заводить.
"...И с другом не будет драки, если у Вас друга нет..."

Орк
Для кого война, а для кого мать родна…

Див ходил по кланхолу кругами, как загнанный зверь: «Крысы! Подлые крысы! Снять с трупа демон-перчи и сбежать – так могут только крысы!»
Ато сидел и тупо глядел на стену, ворча себе под нос: «Я – чего, я – ничего. Увидел, что наших бьют… А я - чего, спокойно смотреть на это должен?».
Рудокоп, клан-лидер, ничего не хотел слышать. Ни оправданий, ни ворчания. Он давно принял решение, и отступать ему не полагалось по статусу: «…Да! Дисциплина у нас, мягко говоря, не на высоте. Див! Не все проблемы можно решить мечём и посохом. Иногда слово решает больше, чем мордобой. Наказание получишь позже, в личном общении. Ато! На первый раз получаешь строгое предупреждение. Сам сделаешь выводы и, как член совета клана, назначишь себе наказание. И больше такого чтоб я не видел! Я уже почти договорился с лидер-кланом Ренессанса об возврате скрысинной вещи, а Вы, своей безответственностью испортили всё дело!...»

… Ребят можно было понять. Злые, нервные и обиженные на весь свой альянс…

«В Гиран! Наша задача держать врага в Гиране» - Рудокоп отдавал приказы и жестко требовал их исполнение: «Приказ не обсуждается! ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ПОНЯТЕН!»…
Мы были, просто, пушечным мясом на этом празднике войны. Должны держать основные силы враждебного альянса в Гиране, пока наш альянс не захватит Орен.
А что мы могли сделать? Нас было в три раза меньше, не считая гвардов. Бой только начался, а я уже трупом лежал и смотрел на проплывающие мимо облака. Мимо меня, как стайка воробьёв, носился враг. От правого края ворот к левому и наоборот. И только к концу осады, как будто спохватившись, вражеский альянс бросил свой замок Гиран и плотными рядами двинулся к уже павшему Орену…
… Осада закончилась – «Всё» - сказал я в никуда и присел.
«Какого ХРЕНА ТЫ ТУТ расселся, ДОЛБАННЫЙ ПАЦИФИСТ. А ну подымай меня! ФЛЕКС!» - Акден лежал в двух шагах от меня – «Я, твою мать за ногу, ща как встану! Догоню эту падлу! Без вазелина духовочку прочищу!»
"Я тебя не вижу?" - сказал я - "Ты где?"
И тут я увидел Акдена, точнее его тело: тщедушное, скорчевшееся от неведомого мне заклинания. И только мёртвые глаза сияли демоническим огнём жизни. В них отразилась вся неновисть и злоба к врагу - "ПОДЫМАЙ!!! ЖИВО!"...
… В клан-хол Акден прилетел красный и удовлетворённый. Он весь сиял от счастья удовлетворения местью…
«Ну теперь можно и на Ред боссов (РБ) пойти»…
Кто же мог знать, что на РБ Ренессанс подкинет нам такую неприятную свинью…

…«АДЕН УСТОЯЛ!» - Рудокоп продолжал собрание – «Молодцы гварды! А вот за удары в спину, на осаде Адена, я Ренессансам вар кинул.»
Весь клан, как одно целое поддержал лидера.
А Ато аж подскочил: «А если они не примут вар, я их в красное сливать буду!!!»
«Успокойся, Ато» - Рудокоп продолжал совет, - Данный вопрос ещё можно решить мирным путём. А теперь второй вопрос: народ в наш клан поступает постоянно, а мест уже нет. Ваши предложения…»
Все засуетились и начали выдвигать кучу предложений, от отчисления из клана проштрафившихся, до образования второго, а может и третьего клана. На базе старого…
И только Пентико – старый орк, молча сидел в углу…

… «Эй, зеленый!!! Ай да сюда, тут без тебя дело не клеется! Здесь мобы жирные, без тебя никак!»…
«Сначало обосрут воинов» - Ворчал Пент – «А потом зовут, помоги, без тебя никак!». Пент сидел посреди Катовской комнаты. Комната была чиста: ни соринки, ни камешка, ни монстра (моба). Она представляла собой образец операционной…
Начали появляться мабы.
«Эх» - сказал Пент, - минут через десять подойду…
И опять полетели разорванные куски плоти и оторванные конечности мобов, в разные стороны комнаты. Пент, как профессиональный мясник, работал своим старым и добрым Ц-грейд мечём, с которым он ни как не хотел расстоваться…
… «Мне с Ц-грейд пухой удобнее» – говаривал Пент – «И соски дешевле, и вообще! Привык я к нему…»
И хотя на складе у него пылился новенький Б-грейд, он продолжал пыхтеть со своим старым «перочинным» двуручным ножичком. Странный тип этот орк.
Помню наш с ним разговор:
«Пент! Я тебе Б-заточку на пушку выбил!»
«Сколько с меня?»
«Да ладно, я же на халяву предлагаю!»
«Не могу я так. Сколько с меня?»…

Вот смотрю я на Пента и думаю. Может все мы орки такие, ну как бы это выразиться, не практичные. Пентико до сих пор с Ц-пушкой бегает, я до сих пор в Ц-шмоте, хотя давно мог одеть дум-лайт сет. Привыкаем мы к полюбившимся вещам. Кожа срастается с доспехами, а оружие становится продолжением рук…
И прав был Псих – вещи это святое…

…И дёрнул меня чёрт рыпаться на этого дума!!!
Я лежал трупом и смотрел в небо. Облака неспешно ползли от одного конца горизонта к другому. Рядом со мной беспечно волялись Ц-грейд колечко и солидная пачка Б-сосок…
«Вот теперь в город лететь, а потом назад – пехом. К шмоткам, которые уже успеет кто ни будь прихватизировать…» - закончить мысль мне не дал Псих. «Ну вот и ЗЕРГ – принесла его нелёгкая!!! Большой тундровый лисиц (писец) настал моим шмоткам!»
Псих неспешно подошел, подобрал кольцо и соски.
«И не стыдно!!!» - Злость переполняла меня. Я просто захлёбывался от обиды…
Псих безмолвно начал меня подымать. «Забирай!» - с улыбкой Псих протянул мне мои соски и побежал в сторону кладбища ТФГ.
«А колечко?» - крикнул я ему в след.
«Ну дуй сюда» - не останавливаясь крикнул Псих, - «Отдам! А что, я разве не отдал?»
На кладбище, у РБ стояла две пати ВРАГОВ…
«Приплыли» - подумал я – «Сейчас, наверно будут бить, возможно даже ногами»
Из толпы недругов выскочило несколько задиристых, которые начали недружественно похлопывать меня ладошками (флагаться). Не обращая на действия своих сокланов, Псих протянул мне кольцо: «Не теряй больше», и дружественно улыбнулся…
… В полушоковом состоянии я сидел под деревом и через личный чат переговаривался с Психом:
«Псих, я от тебя такого благородства не ожидал, наверно что-то в лесу сдохло!»
«Да я всегда такой, и по жизни и в игре. Замучался уже своим доказывать, что шмот, как и дети - это святое. Вкалываешь, вкалываешь, а потом с тебя снимают – ОБЫДНО!»
Со стороны кладбища начали появлятся мои соаллийцы. Один, второй… Пати, вторая…
«Ты там поокуратнее, а то тут мои, вроде, зачистку устроили…»
«Я уже давно загораю» - усмехнулся Псих – «Знаешь, а мне по барабану! Я ЖЕ ПСИХ!»


PS Война – сложная штука. Иногда от врага не ожидаешь благородства, а он оказывается настоящим рыцарем слова и дела. А иногда потенциальный союзник становится воровитым и самодовольным типом.
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Записки маленького гнома. (Проклятый город)

Орен встретил меня неприветливо.
У ГК сидела одинокая гномка, которая пыталась продать небогатый скарб состоящий только из сосок. И больше никого...
... "Запомни, основной компонент для мифрил перчей выбивается из гаргулий 40 лвл, которые живут в яме под Айвори Товер, дорога туда идет через ГК Орена.С них ещё куча книг падает, но тебе нужен только Elven Mithril Gloves Design"...
Я сел напротив склада, если кто и будет появляться в городе, то первым делом он споткнётся об меня.
Я просидел сутки. Чего я только не натерпелся за это время...
..."Дай денег! Есть нг пушка?! Дай пушку!" - Оборванец напирал на меня с бешенными глазами безумца - которому нечего было терять - "ДАЙ!!!" Я шарашнулся от него в сторону, а он в полубредовом состоянии обреченного продолжил своё движение, уже не обращая ни на кого внимания. Никто не мог ему помочь, у меня лишних денег небыло, а кроме меня в этом городе никого не было...
... Ура! мне продали три компонента, ещё четыре и мои мучения кончаться. Я просидел ещё часа три. Никто в городе не появлялся. Я задремал...
Проснулся я от хрипов и глухих звуков, доносившихся от западных ворот города.
Девченка в оборванной одежде с каким-то неистовым бешенством набрасывалась на гварда, молотя его своими хрупкими, разбитыми в кровь кулочками. Без брони и оружия она пыталась побольнее ударить его. Гвард одним ударом меча откидывал её от себя, но она опять вставала и безумие продолжалось.
"Бред, это просто бредовый сон" - успокаивал я себя.
Город был, как будто проклят. Люди появлялись в нем на несколько секунд, чтобы потом побыстрее убраться из него...

Мёртвый и проклятый город...


ДЕТИНУШКА

"Долбанная жестянка, горшок с педалями, чайник с ушами..."
Я стоял и костерил почём зря своего голема:"У всех големы как големы, мобам ноги откручивают и спички вставляют, а ты?!..." - я пнул эту понуро стоящую жестянку - "Живешь всего десять секунд боя - развалина пучеглазая..."
"Займи денег, а?" - Развиздяй (ник перевран в этических соображениях) - здоровенный монах, в оборванных НГешных тяжелых доспехах, стоял в дверном проёме, полностью загородив проход. Он, мило улыбаясь, ковырял мелким ножичком в зубах. - "Я отдам - честно! Мне пятьдесят кусков до пушки не хватает..."
На жулика этот орк вроде не смахивает. На попрошайку вроде тоже не похож.
"Какой лэвэл, то у тебя, чудо зеленое?"
"Двадцать четвёртый, я как разбогатею - точно отдам. Могу сейчас ресами..."
"Я нищих не обираю" - перебил я его - "Ресов не надо, вот тебе денюшка, иди, сиротка и ни в чём себе не отказывай, не мешай работать. Так о чём это я... А-а! Тебе сколько раз было говорено, бочка ты на колёсиках?! Сначало стреляешь, а потом уже начинаешь бить своими зубочистками..."
Орк ухмыльнувшись, развернулся и побрел развалистой, не спешной походкой в сторону кузницы...
Блин, а ведь мог обидеться и заПКилить...

Записки маленького гнома (Чистилище)

Жизнь в Гиране кипела как каша на кухне в котелке мастера Азагала, на рынке не было свободного места. Кто-то продавал, кто-то покупал. Вся торговая площадь была наполнена ором. Истошные выкрики продающих, сливались с не менее истошными, почти истеричными выкриками покупающих. Попрошаек почти не было, народ научился жить, рассчитывая каждую адену. Гномы, эльфы, люди, орки – всё слилось в единый, бурлящий муравейник, подчиненный хозяину замка и покровительствующим ему богам-админам. Мне, с моими Д-грейд сосками здесь уже нечего было делать. Один или два оптовых покупателя за сутки… А ведь были золотые времена, когда я просто не успевал штамповать соски: соулышоты, спиритшоты, бест…
Давно мною был разбит на кристаллы тяжелый Д-мифрил сет. И я гордо щеголял в лёгком Ц-мифрил сете и ловил на себе недоумевающие взгляды.
«Да! Это сет лучника. Ну, нет у меня, возможности выбить Ц-композит, да и желание лезть к нежети, после выбивания мифрил кеймов для ботинок, совершенно отсутствовало. Не воин я, так, мелкий торгашь на площади – перекупщик. И никакой я не особенный» - бурчал я себе под нос.
«Ну что может быть особенного в гноме?» - нечаянно спросил я в никуда.
«Големы! Большие, гигантские осадные големы! Без них осада превращается в кровавое месиво и пиршество стервятников и крыс» - внезапно полученный ответ на мой вопрос ошарашил меня. Отвечавшая темная эльфийка-АбиссРазор приостановилась, загадочно улыбнулась и продолжила: «Расти малыш и когда-нибудь ты сможешь своими големами повернуть историю, сегодня боги покровительствуют одним, а завтра другим. Побеждает тот, кто сражается»…

…Смрадный запах был повсюду, он опьянял, от него болела голова. Руки не слушались, пальцы сами наровили разжаться и уронить данное АбиссРазорой оружие и щит. Неполный композит-сет был для меня велик и натирал, как будто пытаясь освободить меня от себя на встречу жёстким ударам безголового рыцаря.
«Скрафти моему споллеру композит-шлем, а я на время дам тебе вот эту безделицу»…
Безделица была ц-мечём, от него, безголовые рыцари разлетались в разные стороны… Я бил кеймы на шлем, превозмогая тошнотворный запах разлагающейся плоти.
Мозг начинал отключаться и я на полном автомате рубил и крошил мобов, попутно подбирая выбитые вещи-деньги (дроп).
«Куплю кеймы на сомпозит шлем за 30к!!!» - кричал я ломая и круша рыцарей…
… Всё было позади и я пересчитывал кеймы – «Пять штук, мало. Д-шлем откуда-то в мешке…». И тут, глядя в зеркало, я остолбенел. На мне красовался, забрызганный трупным ядом и покрытый толстым слоем ржавчины композит шлем.
«Когда успел выбить? А главное когда успел напялить? Нееее, больше я с трупами воевать не буду, а то и сам голову потеряю, как тот рыцать…»

PS. Странное дело. Чем дольше ты противостоишь сопернику, тем больше ты становишься на него похожим. И дуэль с ним становится как бой со своей собственной тенью. Ты знаешь куда и как начнет бить соперник, а он в свою очередь подставляет щит под твой удар…
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Цитата:
Девченка в оборванной одежде с каким-то неистовым бешенством набрасывалась на гварда, молотя его своими хрупкими, разбитыми в кровь кулочками. Без брони и оружия она пыталась побольнее ударить его. Гвард одним ударом меча откидывал её от себя, но она опять вставала и безумие продолжалось.
жесть ))

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
не жесть, а сливание перса )))

Записки маленького гнома. Клон.

…«Смотрюсь в тебя, как в зеркало…» - пронеслась мысль – «Я PEBu3OP, а он PEBu30P». Разница в одну цифро-букву, а смотрится совершенно одинаково. Мы – два гнома – стояли напротив друг-друга, очумев от неожиданности, не могли произнести ни слова. Хотя слов и не требовалось…

… «Не лезь нахрапом! Там агры!» - Кричала темная эльфийка, нашпиговывая очередного изумрудного монстра своими стрелами – «Это тебе не поле, это каты, тут не убежишь – сожрут с потрохами!»
«Не боись, Абисска, где наша только не пропадала» - я был похож на маленький сейф с топором, - «В катах рубят – камни летят!» - комната медленно начинала пустеть…
…День не задался с утра. Я это понял сразу, как только получил в городе от глашатого дебаф (наложенное на персонажа заклинание, снижающее его боевые характеристики). Каты для меня теперь закрыты.
«Чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не заводило» - проворчал я. Сгоняю-ка я поотдыхать на родной остров. Порыбачу. На молодых погляжу…

«Вот она! Заброшенная штольня. И «головастики» первого уровня. Как я давно здесь не был…» - я присел, и воспоминания сами нахлынули на меня…

«Кто я? Зачем? Куда идти?» - я стоял на подмостках заброшенной штольни и совершенно не знал, что мне делать. Холод пронизывал моё нагое тело.
«Надо одеться» - в сумке у меня нашелся незатейливый шмот и два орудия: коротенький меч (больше похожий на зубочистку) и малюсенькая дубинка (скорее всего для отпугивания назойливых волчат или комаров)…
Это были самые тяжелые и голодные годы (рейты х1). Сам не знаю, как я выжил в этом чуждом и агрессивном мире. Без опыта, без поддержки друзей и что самое ужасное - без цели в жизни…

«Эх былое!» - я кряхтя встал, скрипя старыми, давно уже промерзлыми суставами – «Где-то здесь было море и море рыбы…» - и направился в сторону дороги. Вдруг, прямо предо мной появился молодой гном…
«Смотрюсь в тебя, как в зеркало…» - пронеслась мысль – «Я PEBu3OP, а он PEBu30P». Разница в одну цифро-букву, а смотрится совершенно одинаково. Мы – два гнома – стояли напротив друг-друга, очумев от неожиданности, не могли произнести ни слова. Хотя слов и не требовалось. У нас был один ангел хранитель, и понимали мы друг-друга без слов. НГ соски, ХП пузырьки, шит, молот… Четко, как по списку вещи и деньги переходили из моих рук в руки молодого гнома. Не обращая на меня внимания. Как будто, так и должно было быть. Молодой Ревизор, по деловому и с опытом в глазах не свойственным его уровню переоделся и уничтожил старые вещи. Не обращая более на меня внимания, он направился в сторону деревни…

…«Кончилось время твинков» - вздохнул я. Осталось только сидеть на рынке Гирана и торговать Д-грейд сосками.

P.S. Два, три, четыре окна для игры – это лимитируется только наличием оперативной памяти компьютера. А теперь по существу: у каждого в этом мире есть свой двойник. И в нашем игровом мире от этого никто не застрахован. Надо бы конкурс двойников устроить.
Аватар для Veneno
Veneno
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
дочитал до слова соски и вспомнил, что не собирался вообще это говно читать
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Если уж так сильно не понравилось, то не смотри эту ссылку:
http://igregor.borda.ru/?1-2-0-00000...0-0-1193773259
Аватар для fighter-92
fighter-92
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
по ссылке скрытая реклама ГФШ,лучше удали.
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
чуток позже оценю
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Драконы - существа коварные. И пещеры у них глубокие. И едят они много. И все не просто зверюшек каких-то, а норовят все героев в сверкающих доспехах схарчить.
... Знавал я одного такого героя. Меч у него еще забавный был - в три раза больше, чем сам герой. Коли герой мимо пробегал - все зыркали на него и в стороны шарахались, как черти от ладана. От того Зырищем его и называли... Всмысле меч, а не героя.
А меч-то не простой был... Нечистой силой от него веяло. Мало кто умел эту пакость в руках удержать - тяжела и коварна сталь сия была: вроде силы давала, а вроде и ненависть людскую множила.
Водился в те далекие времена ящер паскудный, Земляным Червяком в народе обзываемый. Греб под себя злато да серебро с драгоценными камнями. В народе еще тогда легенда ходила о том, как тысячу лет назад он у одной волшебницы драгоценный набор украл. Серьги там были магические, кольца да кулончик. Прошли века, дракон не старился - как известно, долго живут, сволочи... Волшебница уж отдала Создателю душу, но легенда неослабевающим слухом носилась в умах и вертелась на языках людей. Одни говорили, что весь набор - просто кучка камней да металла, а вот правая серьга - есть артефакт силы необычайной, меткость да ловкость повышающий да от всяких напастей ограждающий. Другие - что все это брехня и разговоров не стоит. Многие возжелали добыть сей артефакт, лезли в пещеры и гибли от рук красных демонов, да диаволов рогатых. А змей-дракон поганый из них слуг себе творил и войско нежити копил. С каждым походом все страшнее пещеры становились, ибо нежить заполонила и сами пещеры, и всю долину окрест.
Так вот герой... Как поднял от меч с земли, так и пошло у него все наперекосяк: друзья обозлились, враги еще пуще гнобить стали, соседи стали косо глядеть и от героя шарахаться. Девицы улыбки свои перестали показывать, глаза опустили и по домам он героя прятаться начали. Одиночество одолело его, грусть и печаль великая. И решил он: "Пойду хоть Дракона зарублю! Погибну - ну и пес с ним. Все равно житья мне тут нет одинокому!". Взял свой проклятый меч да и пошел Дракона сечь.
Пустынную Долину озаряло солнце. Белесые костяки валялись тут и там. Стояла тишина. Но герой знал, что тишина обманчива и враг ему наипервейший, ибо костяки сии - спящие слуги драконовы, и сон их чуток, как кошачий.
Взял герой меч свой в обе руки и пошел "мельницы" да "вертолеты" над головой накручивать. Полетели кости да черепа во все стороны - только слышались стоны уходящих в никуда душ.
Долго-ли, коротко-ли битва с костяными воинами длилась, но тут к ним на помощь и змеи ползучие да летучие пожаловали, и вампиры, и всякие демоны красные, да диаволы рогатые. Рубил их меч проклятый и насыщал хозяина силой нечеловеческой. И хотелось рубить еще сильнее, еще быстрее. Хотелось крови, плоти, хруста, чавканья кишок!
Не заметил воин как до входа в логово Червя Земляного он дошел. Огненная кровь стекала с доспехов. Меч сыто пылал в темноте катакомб, на сотни аршинов озаряя все вокруг себя.
Герой сделал шаг в логово Дракона. Повеяло могильным холодом. Зловонное дыхание Дракона сбивало с ног, но меч возвращал хозяину излишки накопленной энергии. Продираясь сквозь густой едкий туман, буквально разрезая его острием меча, герой, наконей дошел до центра огромной пещеры в десятка два человеческих роста высотой и шириной с городскую площадь. Посреди пещеры лежал Земляной Червяк и чесал когтями себе брюхо. Низкий, продавливающий грудину драконий бас оглушил героя:
- Какого лешего тебе тут надо, человече? Я сегодня уже позавтракал. Убирайся, пока я сыт и добр.
Герой сжал покрепче свой проклятый меч и прокричал:
- Пришел я сразиться с тобой в честном бою и освободить земли наши от твоего мерзкого присутствия!
Дракон громогласно захохотал:
- Ты насмешил меня, человече! Ты видел мое войско на входе. Ты не мог его не видеть. Даже если ты сумел победить их - не обманывайся. Они - все те, кто осмелился поднять на меня оружие. Я наказал их вечной службой мне за это. И тебя ждет та же участь, если ты не уйдешь сейчас, пока я не встал со своего удобного лежбища.
- Мне нечего терять, ибо проклят я. Никто не желает иметь дела со мной. А так, глядишь, избавлю народ от тебя и вспомнят они меня словом добрым.
Дракон пристально посмотрел на героя, почесал брюхо, зевнул и молвил:
- А стоят ли люди того, чтоб им делать услугу? Что доброго они тебе сделали? Любили ли они тебя? Уважали? Помнят ли твои дела прошлые? А сейчас что? Они тебя изгнали из душ и домов своих, презирают и ненавидят.
Смеялся в душе Дракон, ибо знал, что виною всему не людские чувства, а меч прокляты демонический, что герой в руках держал. Но не сказал он герою про меч, а продолжит своб тираду:
- Ужели в тебе есть еще желание помогать им? Избавлять их от меня? Прислушайся к зову сердца, человече. Что оно говорит тебе?
Герой опустил меч и замер. Сердце бешено билось об клетку из ребер. И заговорило оно с ним. Вернее не оно, а меч проклятый обманул хозяина своего и в душу ему залез, и перевернул ее всю наизнанку. А дракон продолжал:
- Посмотри вокруг, - сказал дракон, - видишь золото и серебро, камни самоцветные и доспехи вычурные? Это все твое будет, коли примешь ты мою сторону. Волен будешь ты выбрать себе слуг по вкусу и оружие древними выкованное. Что скажешь, человече?
Поднял голову герой и опустил в ножны меч проклятый. Не стал он рубить Дракона. И пошел к нему в слуги...
А звали того героя Рудельто...

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Цитата:

Рейдовые: BLOODY PRIEST RUDELTO
НАЗВАНИЕ УРОВЕНЬ HP / MP PA / PD ATK.SPD XP / SP

Raid Boss
Bloody Priest Rudelto 69 0 / 0 0 / 0 0 0 / 0

Dark Attack
Мощное заклинание тьмы.
Race
Демон
Resist Dark Attack
Увеличенная сопротивляемость заклинаниям магии тьмы. Мощность: 1.
Raid Boss
Если персонаж, нанесший наибольший урон рейд-боссу, выше босса на 3 и более уровней, то шанс дропа боссом вещей и адены уменьшается в два раза. Если персонаж, нанесший наибольший урон рейд-боссу, выше босса на 9 и более уровней, дропа вещей и адены не будет.
Raid Boss - Level 69
Creature of Land Dragon Antharas. By its creator, it was entrusted with the duty to protect the Dragon Dungeon, and eliminate uninvited guests who try to wake up the Land Dragon from a deep sleep. Due to his body stained with the blood of intruders killed over the years, he is called Bloody Priest Rudelto.
вотъ

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Тут нацарапал малёк...
лёлик забаянил собственный баян?
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Ответ: Тут нацарапал малёк...
По первому креативу: "Болезнь кровью" - сомнительное название :))

Yuna
War & Love
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Чтиво про ла2... фу... Душевно не перевариваю данный вид креативов.

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Сообщение от greyjedi:
лёлик забаянил собственный баян?
ага. при этом не употребил ни одного сленгового словечка из Линейки типа "соски", "д-грейд",. ты бы понял, что это из линейки, если бы заведомо не знал ,что это оттуда? ответь. только честно.

там всего 4 ссылки на линейку: искаженное название меча, искаженное название дракона, описание местности, где живет дракон, и имя главного героя.

Если вы удосужитесь пробежать в Lair of Antharas, то обнаружите, что этот герой все еще там обитает. Это рейд-босс Bloody Priest Rudelto - Карик-переросток - живущий в одном из ответвлений пещер почти в самом начале Lair.

кстати, миф вполне подходит для этого рейд-босса, потому что именно описанные мной функции он и несет по мифологии Линейки: он защищает сон дракона Антараса.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Не, так не возбуждает :) "Убить дракона" для среднего школьного возраста. Нема моральной интриги.

Лучше так: пришел за золотом, а дракон спит. И тут начинаются психологические ломки а-ля гамлетпринцдатский: рубить спящего? а как же честь-доблесть? а лыцарские обеты-заветы? - и пока стоял, жевал свое "ту бить ор нот ту бить?", пришли други лыцари, менее принципиальные и вааще без предрассудков, и завалили спящего тарасика, как дворнягу зачуханную, тот даже проснуться не успел.
И с тех пор бдит Рудельто на подступах к логову, не столько ради дракона, сколько чести для: чтоб всякую нагибательскую сволочь фильтровать огнем и мечом.

Ы?
:)

Yuna
War & Love
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Тут нацарапал малёк...
Сообщение от Yuna:
Не, так не возбуждает :) "Убить дракона" для среднего школьного возраста. Нема моральной интриги.

Лучше так: пришел за золотом, а дракон спит. И тут начинаются психологические ломки а-ля гамлетпринцдатский: рубить спящего? а как же честь-доблесть? а лыцарские обеты-заветы? - и пока стоял, жевал свое "ту бить ор нот ту бить?", пришли други лыцари, менее принципиальные и вааще без предрассудков, и завалили спящего тарасика, как дворнягу зачуханную, тот даже проснуться не успел.
И с тех пор бдит Рудельто на подступах к логову, не столько ради дракона, сколько чести для: чтоб всякую нагибательскую сволочь фильтровать огнем и мечом.

Ы?
:)
Какая моральная интрига? Это просто вариации на тему легенды.

Ну хорошо.... Антисказка.


======================

Драконы - существа коварные. И пещеры у них глубокие. И едят они много. И все не просто зверюшек каких-то, а норовят все героев в сверкающих доспехах схарчить. Но разговор не о драконах.. Черт бы их побрал, змеюк поганых. Герои не те нынче пошли.
... Знавал я одного героя такого. Богатырь силищи был неописуемой: щелчком единорогу рог в череп вгонял, дыханием вырывал деревья с корнями. И был у героя того меч странный. Огромный - в три роста. Веяло от меча магией неведомой, зловещей. Куполом незримым она окутывала воина с ног до головы и впивалась в плоть и кровь, проникала до самого сердца. Но не чувствовал этого он, ибо как набрел он на тот меч в поле чистом, так и все беды поначалу стали обходить его стороной: гнусные типы стороной обходили, не связывались. И решил воин, что доля его богатырская - слабых и убогих защищать от супостатов и демонов всяких, что обретали свое жилище на просторах земли нашей.
Ходил-бродил герой по горам и болотам, по лесам да полянам, и всюду, где тварей гнусных встречал - меч свой в дело пускал. Жил герой припеваючи: везде ему были рады, везде привечали, кормили-поили да спать укладывали. И все это в благодарность за то, что он их земли от бесовских орд чистил. Но были то все звери адские, духи да демоны, но ни разу герою человек на пути не вставал.
Попался как-то воину нашему на пути городок один на отшибе. Пираты там жуть как буйствовали и каждые полгода разорительные набеги устраивали. Только вошел он за частокол, так ему староста в ноги и бухнулся: "Избави нас, сынок, от флибустьеров проклятых! Житья от них нет: то в море на торговые суда нападают, то на берег высаживаются и режут всех, кто против их воли идет. Нет сил у нас - всех, кто умел в руках оружие держать, поубивали, ироды! Не оставь! Спаси! Век благодарны будем."
Почесал герой затылок да и согласился. Дали ему утлую лодченку, последнюю, какая еще на воде держаться могла да и благословили в путь-дорогу.
Вышел герой в открытое море и погреб куда глаза глядят: мол, пираты сами найдут, коли правда, что они все побережье в страхе держат. Плыл он недолго, как увидел на горизонте фрегат с Веселым Роджером на мачтах. "Вот и нашел себе приключений на задницу!", - подумал герой и вытащил весла из воды.
Пираты подошли на своем фрегате, закинули герою кошки и затянули на борт корабля.
Вышел капитан пиратов посмотреть на "улов" да тут же и отскочил, увидев ,что за оружие держит в руке герой. Меч тот был одним из Проклятых оружий богов. Молча он дал знак команде посадить героя на его лодку и отпустить с миром. Пираты отступили назад, выхватывая клинки, потому что не захотел воин уходить, не закончив дело, и достал свой меч зловещий из ножен. Замахнулся им да и одним оборотом отправил в небытие десяток человек. Закричали души от нестерпимой боли, улетая в мир иной, а меч запылал, заблестел от крови. И почувствовал герой прилив сили воодушевился, ибо посчитал ,что сами боги ему сил прибавили, чтоб он пиратов покарал. Принялся он молотить налево и направо: пираты падали располосанные надвое, перерубленные, измятые. А меч продолжал петь свою песню смерти, напитывая своего хозяина силой, отобранной у умирающих пиратов.
Никого не осталось на палубе: лишь герой и капитан. Мрачно посмотрел он на героя и вытащил свою рапиру. Скрестились огромный меч и тонкая рапира. Но не сломалась она под ужасными ударами героя. Ловко отводила она смертоносные размахи в сторону от капитана, быстро и незаметно уходил он из-под атак, казалось будто сто клинков одновременно летают перед пиратом. Знал пират, что нет у него шанса против Проклятого меча, даже все его умение не поможет ему, ибо с каждым движением слабел он, а герой был полон сил, которые ему подарил меч. Опустил он свою руку с рапирой и принял удар острием в грудь. И умер на палубе своего корабля, проклиная в предсмертном хрипе героя.
Герой вытер меч, сел в лодку и поплыл к берегу, ориентируясь по темной полосе на горизонте. А мертвый корабль остался качаться на морских волнах.
Пришел герой в городок и удивился: никто не бежал его встречать, не торопился напоить и золотом осыпать. Люди попрятались в домах, как только услышали от дозорных о его возвращении. Ничего не понял герой и ни с чем ушел восвояси.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Ваши права в разделе