Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что Вам больше нравится
Ла2
1,544 67.31%
ВоВ
750 32.69%
Голосовавшие: 2294. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Wow vs Lineage2
Автор темы: justonemorenewb
Дата создания: 24.11.2004 20:49
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Wow vs Lineage2
В вове тоже при необходимости по ситуациям. И эти ситуации без конца во время ЛЮБОГО боя происходят особенно если это не 1 на 1. При этом чем больше народу тем сложнее, а не наоборот как в линаге.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Mifun:
Что ты тут щас за бред понаписал? Двое пряморуких людей (маладин и варриор) на моих глазах овнила на альтераке всё живое. Их зерг из тупиц зелёных не мог осилить. И так там везде, рулят те кто умеют играть. Так во всех играх.
йа хз. мне товарищи играющие в вов говорили, что против зерга не попрешь. ну ессно при условии что это не полные нубасы.

ну да собсно пофиг. можно не учитывать сравнения с вовом, если они не корректны, но вообщем суть в том, что придирки к тому, что в ла2 мало скилов и т.д. - на деле не очень актуальны. тоесть это конечно минус, но не очень важный. там все завязано на масс пвп, а в масс пвп - на координацию действий, удерживание дистанции, маневрирование..
это я к тому, что пвп в ла2 все же действительно увлекательное на практике.
Аватар для FreZon
FreZon
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от kilosbxl:
5 атакующих 2 сбивающи таргет 1 разворачивающий 2-3 селф баффа 1 ускорение
следущую панельку забить надо под смену оружия, т.к. дагеру часто приходится лук юзать
3 слота под бутыли лечения 2 слота по баффы(если собьется хаст и вв)
и еще много много всего.
очень богатый выбор. Сейчас выложу скилы ханта в ВоВ:
Aimed Shot - 3.5 сек каст, наносит дополнительный урон
Arcane Shot - наносит дополнительный урон
Scatter shot - ошеломляет цель на 3 сек
Volley - урон по територии
Multi-Shot - запускает 3 стрелы по 3м целям
Hunter's Mark - увеличивает атаку с расстояния по цели
Flare - обнаружение противников "в стелсе"
Feign Death - полезно тем что сбивает с хантера таргет
Silencing Shot - молчание на 3 секунды
Rapid Fire - временно повышает скорострельность
Eagle Eye - бывает полезно на бг, осмотр дальних територий
Concussive Shot - замедление
4 sting выстрела - юзаются в зависимости от обстановки
так же есть скилы ближнего боя, ловушки, трекинг, аспекты. А еще есть пве скилы
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Geradot:
Посмотри те же скилы дагерщика в Ла2, почти всё что ты перечислил там есть, только не всегда они используются т.к. мп не очень много.
понимаеш разница в динамике. в линейке в бою 1х1 дагерщик стоит и жмет 1-2-3-4-5. и потом по кулдауну повторяет все заново. причем в принципе против всех врагов он действует одинаково. вариантов практически нет.
я хз как в вове. в еке нужно правильно и много двигатся во время боя, нужно не просто жать скилы по кулдауну, нужно юзать практически все в определенной последовательности, в определенное время. нужно не просто все это делать а еще и реагировать на действия противника. в линейке этого не нужно, потому как противник тоже как и ты просто тебя бьет и все, а если не просто и допустим рутает, то ты все равно нифига с этим не можешь сделать. в еке против практически каждого из уже не помню сколько, но около 20 классов нужно юзать свою тактику.
в добавок то что я перечислил это даже не половина возможностей. там еще были разные замедлялки, чтобы можно было кайтить и расстреливать из лука(замедлялки впрочем кастуются почти в упор), есть подавляющий скил(запрет на использование скилов), есть еще спец абилки которые отдельно качаются и еще скилы которые я уже хрен вспомню.
вообщем в бою нужно следить и делать НАМНОГО больше всего чем в линейке.
к слову асассин имхо там далеко не самый сложный в управлении чар..
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
йа хз. мне товарищи играющие в вов говорили, что против зерга не попрешь. ну ессно при условии что это не полные нубасы.
А мне вот бабушки у подъезда говорили что Зюганова президентом выберут.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
понимаеш разница в динамике. в линейке в бою 1х1 дагерщик стоит и жмет 1-2-3-4-5. и потом по кулдауну повторяет все заново. причем в принципе против всех врагов он действует одинаково. вариантов практически нет.
а я то наивная думала что даггерщикам нужно за спину заходить и вообще много двигаться, а оказывается нужно тупо стоять и спамить абилки в морду

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для ReifA
Маньяк
Регистрация:
06.06.2007
Танк
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Mifun:
Если не обращать внимания на то, в какой быдлятской атмосфере это происходить, то да, всё зашибись.
We are russians(c)
Сообщение от Мардук:
разница в том, что в линейке(покрайней мере раньше) удачный бой - всем врагам го го часов 5-6 кача.
В РО удачный бой за доминирование в гильдданже -- слитие в нуль противника по % уровня,что на хай лвл-ах --- неделя+ кача =))

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Kataeva:
а я то наивная думала что даггерщикам нужно за спину заходить и вообще много двигаться, а оказывается нужно тупо стоять и спамить абилки в морду
Не, не дай бог, паца.. ребята не поймут, у них это не принято.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Geradot_renamed_586434_22012020
Маньяк
Регистрация:
26.11.2007
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
понимаеш разница в динамике. в линейке в бою 1х1 дагерщик стоит и жмет 1-2-3-4-5. и потом по кулдауну повторяет все заново. причем в принципе против всех врагов он действует одинаково. вариантов практически нет.
я хз как в вове. в еке нужно правильно и много двигатся во время боя, нужно не просто жать скилы по кулдауну, нужно юзать практически все в определенной последовательности, в определенное время. нужно не просто все это делать а еще и реагировать на действия противника. в линейке этого не нужно, потому как противник тоже как и ты просто тебя бьет и все, а если не просто и допустим рутает, то ты все равно нифига с этим не можешь сделать. в еке против практически каждого из уже не помню сколько, но около 20 классов нужно юзать свою тактику.
в добавок то что я перечислил это даже не половина возможностей. там еще были разные замедлялки, чтобы можно было кайтить и расстреливать из лука(замедлялки впрочем кастуются почти в упор), есть подавляющий скил(запрет на использование скилов), есть еще спец абилки которые отдельно качаются и еще скилы которые я уже хрен вспомню.
вообщем в бою нужно следить и делать НАМНОГО больше всего чем в линейке.
к слову асассин имхо там далеко не самый сложный в управлении чар..
Если пряморукий дагерщик то он не стоит на месте а всегда в движении стараясь атаковать всегда за спиной врага, как и лучники всегда в движении это еще добавляет шансы на уворот. И вообще тут не сравнивают с ЕК.
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от FreZon:
очень богатый выбор. Сейчас выложу скилы ханта в ВоВ:
Aimed Shot - 3.5 сек каст, наносит дополнительный урон
Arcane Shot - наносит дополнительный урон
Scatter shot - ошеломляет цель на 3 сек
Volley - урон по територии
Multi-Shot - запускает 3 стрелы по 3м целям
Hunter's Mark - увеличивает атаку с расстояния по цели
Flare - обнаружение противников "в стелсе"
Feign Death - полезно тем что сбивает с хантера таргет
Silencing Shot - молчание на 3 секунды
Rapid Fire - временно повышает скорострельность
Eagle Eye - бывает полезно на бг, осмотр дальних територий
Concussive Shot - замедление
4 sting выстрела - юзаются в зависимости от обстановки
так же есть скилы ближнего боя, ловушки, трекинг, аспекты. А еще есть пве скилы
мм.. а в еке порядка ~40 скилов у классов.... че то в вове как то мало.
ваще тупая тема. надо было делать ек2 вс вов. было б хоть что сравнивать. ваще чем больше я узнаю про вов, тем больше понимаю что сделал правильный выбор ибо ек его овнит
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Wow vs Lineage2
здрасте приехали

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Kataeva:
а я то наивная думала что даггерщикам нужно за спину заходить и вообще много двигаться, а оказывается нужно тупо стоять и спамить абилки в морду
дык как можно зайти за спину если у врага автофейсинг а у тебя ни станов нет, ничего?
Аватар для Geradot_renamed_586434_22012020
Маньяк
Регистрация:
26.11.2007
Ответ: Wow vs Lineage2
Появился новый конкурент, создавайте новую тему. :)
Аватар для FreZon
FreZon
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
мм.. а в еке порядка ~40 скилов у классов.... че то в вове как то мало.
так же есть скилы ближнего боя, ловушки, трекинг, аспекты. А еще есть пве скилы
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Geradot:
И вообще тут не сравнивают с ЕК.
да. тут тупо флудят
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
дык как можно зайти за спину если у врага автофейсинг а у тебя ни станов нет, ничего?
в мясе под шумок ;)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Kataeva:
в мясе под шумок ;)
так я про 1х1 говорил :)
Аватар для ReifA
Маньяк
Регистрация:
06.06.2007
Танк
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Geradot:
Ну не знаю в вове наверное тонна мп и в пвп тупо жмут по всем скилам подряд так я понял?
В Ла2 используются только при необходимости, исходя из ситуации.
У класса роги и друида в форме кошака тратиццо энергия. В среднем 40 энергии на скилл. В среднем 100 энергии (в некоторых случаяъ рогой можно иметь 120).20 энергии тикает за тик.
В бою,рогой, против пряморукого варриора,к примеру, спокойно можно заюзать все пвп абилки, а их больше 10-ти =)
Друида не рассматриваю,ибо его сила в смене форм,по ситуации.

Варриор вообще -- чем больше ты его лупишь,тем больше у него rage для юзания скиллов. В среднем 30 rage на скилл.

Расход маны виден по мувику,который я привёл парой страниц ранее =)

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
так я про 1х1 говорил :)
какой 1х1 в ла2? ты с дуба упал? )))
(олимпиада не в счет)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Kataeva:
какой 1х1 в ла2? ты с дуба упал? )))
(олимпиада не в счет)
так я там где то вышел писал что в ла2 - масс пвп прикольное и ваще в этом типа фишка игры. а вот соло дуэли - полный отстой и убожество, тактики нет, динамики нет, скилов у классов мало, а те что есть все одинаковые..
на что ответили что мол нифига!!! у дагерщика есть целых 5(пять) атакующих абилок! у него динамичное пвп !!!111
Аватар для ReifA
Маньяк
Регистрация:
06.06.2007
Танк
Ответ: Wow vs Lineage2
Я хз что в еке ) Но играя магом в вов-е у мну была забита вся клава и я незнал что бы такого выкинуть чтоб забиндить вооон тот макрос\скилл =)

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Аватар для Geradot_renamed_586434_22012020
Маньяк
Регистрация:
26.11.2007
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
дык как можно зайти за спину если у врага автофейсинг а у тебя ни станов нет, ничего?
Есть скилл разворачивающий противника спиной и приводящий в шок типо стана, и скилы сбивающие таргет, пока противник теряется можно забежать за спину или в массовке.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
так я там где то вышел писал что в ла2 - масс пвп прикольное и ваще в этом типа фишка игры. а вот соло дуэли - полный отстой и убожество, тактики нет, динамики нет, скилов у классов мало, а те что есть все одинаковые.
а нафига оно вообще нужно, вообще не понимаю какой фан от дуэлей

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Geradot:
Есть скилл разворачивающий противника спиной и приводящий в шок типо стана, и скилы сбивающие таргет, пока противник теряется можно забежать за спину или в массовке.
разворачивающий скил именно что входит в 1-2-3-4-5. жмякаешь его и дальше бекстаб. я о том и говорю. скил сбрасывающий таргет это конечно шаг вперед, я когда играл такого небыло. как и таунты у танков не работали в пвп. но вообщем то это только против нубасов поможет, выделить цель снова дело доли секунды.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kataeva:
а нафига оно вообще нужно, вообще не понимаю какой фан от дуэлей
в ла2 - действительно никакого фана.. но люди спорят..
Последний раз редактировалось Мардук; 08.03.2008 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Wow vs Lineage2
Сообщение от Мардук:
в ла2 - действительно никакого фана.. но люди спорят..
а при чем тут ла2, мне и в других играх этот вариант ПвП совершенно не интересен.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Ваши права в разделе