Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Автор темы: AgnusDei_renamed_30348_28092019
Дата создания: 26.08.2007 17:18
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Помню было страшное время когда тырнета небыло, игрался в обливион и НФС какой то, единственное что нашёл на харде.
После этого стараюсь всегда держать пару исошников с нормальными играми и маленькую кучку фильмов на случай апокалипсиса у провайдера :)
Аватар для Existz_renamed_623109_27012020
Фанат
Регистрация:
11.08.2008
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
сod4 по инету
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
как то было дело игрался в такую соло игру как табула раса, почти прошел
ну если серезна то за прошлый год самое запомнился mass effect - ето кайф, лублу такое, а на работе частенько рубался в moun&blade - что то в ней есть)

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Silent Hunter 3 самая офигительная игруля, такого симулятора подводной лодки я никогда не видел, как дух захватывает когда американский или немецкий конвой находиш, когда подкрадываешся, и топиш танкер, а ещё лучше пассажирский лайнер, а потом долго пытаешся уйти от эсминцев охранения...ухххх

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Никогда не играл в эти симуляторы, думал треш.
Как там управление лодкой происходит?
Аватар для LightKiller_renamed_65523_29012021
Читатель
Регистрация:
07.12.2006
Джентльмен
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Крид не доиграл. Остановился на 6й жертве, потом переустановил игру и сохранения слетели. так и забил

Аватар для OleLukoe
Читатель
Регистрация:
01.06.2007
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от greyjedi:
Никогда не играл в эти симуляторы, думал треш.
Как там управление лодкой происходит?
ну как сказать, игра сильно на любителя, большую часть времени ты наболюдаеш сплошную геометрию...на штурманской карте ты видишь символ своей лодки и луч эхолота сопроваждающего все шумы винтов проходящих кораблей изредка поднимаеш перископ (изредка, иначе заметят и начнут противоторпедные манёвры, либо вообще эсминец начнёт атаковать, если это конвой (а если конвой и менее важно судно, типа транспорта с2 закрывает танкер или лайнер, они идут паралельно, приходится менять в ручную угол атаки торпеды прикидывать как оно будет) ) сам в него не смотришь, только если ради интереса, всё происходит на штурманской карте, примерно с помощью линейки прикидываеш где тебе лучше подойти (ударить-то надо в борт корабля).... НО анимация в маленьком экране ушедших торпед (хрюшек) как они идут, как врезаются в борт, анимация тонущего корабля (либо анимация сброшенных на тебя глубинных бомб :) ) ухххх...я даже ногти кусаю (тока тссс, никому не гвори) поиск глухих зон у эсминцев, заход в них...короче полная геометрия...но зато потом, база награды, чины :)) и так полная карьера капитана лодки с 39 по 45..сори что столько понаписал, но меня действительно зацепило :)
п.с. ну бывает наткнёшся на одиночное торговое судно подобъёш его 1 торпедой, но не тонет зараза, а 2-ую тратить жалко всплываеш и сам из пушки добиваешь, ну там вообще красота :)

Играю в то, что сам не понимаю.
Аватар для Angmar
Angmar
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Поставил Арканум. От обилия инфы, которую нужно освоить, пухнет голова. Разрешение 640*480 выглядит удручающе. Читаю faq'и и думаю, стоит ли овчинка выделки.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от Angmar:
Поставил Арканум. От обилия инфы, которую нужно освоить, пухнет голова. Разрешение 640*480 выглядит удручающе. Читаю faq'и и думаю, стоит ли овчинка выделки.
По любому стоит. По качеству и продуманности сравнима со 2 фоллаутом, но заместо супермутантов и радиоактивных скорпионов бродит всякая фентезийная нечисть - огры, орки, варвары всякие. Добавить к этому весьма хитрую систему прокачки чара, хорошую (для того времени) граффику и отличный саунд - очень достойная игрушка.

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 09.01.2009 в 14:26.
Аватар для Sofrony
Sofrony
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от Angmar:
Поставил Арканум. От обилия инфы, которую нужно освоить, пухнет голова. Разрешение 640*480 выглядит удручающе. Читаю faq'и и думаю, стоит ли овчинка выделки.
если тащишься от качественного рпг - стоит однозначно.
Аватар для Angmar
Angmar
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
до этого прошел Max Payne на всех уровнях сложности, придется перестраиваться :))
Аватар для SPERMINATOR
SPERMINATOR
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
CoD: world at war, я выжил в 12 раундах против нацистских зомби
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
ненавижу нелинейные рпг. всегда нужно напрягаться и думать куда идти, какие скиллы лучше качать, какие пушки брать, что продавать, а что нет и тд.
то ли дело шутеры. прёшь вперёд, всех вынося, и готово.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от greyjedi:
ненавижу нелинейные рпг. всегда нужно напрягаться и думать куда идти, какие скиллы лучше качать, какие пушки брать, что продавать, а что нет и тд.
то ли дело шутеры. прёшь вперёд, всех вынося, и готово.
Ку2 и Серьезный Сем самые клегые шутеры

Kittymeow
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Балуюсь понемногу в Анабиоз:Сон Разума. Неплохая игруля.
Ну и конечно совсемне легитній ГТА 4

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для LightMan
LightMan
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от greyjedi:
ненавижу нелинейные рпг. всегда нужно напрягаться и думать куда идти, какие скиллы лучше качать, какие пушки брать, что продавать, а что нет и тд.
то ли дело шутеры. прёшь вперёд, всех вынося, и готово.
лол, ты же инженер, математику учил с физикой,там башкой надо было думать, а тут в каких-то лолских играх ломишься мозг напрягать
Аватар для Melior
Melior
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Splinter Cell все серия, Thief, ИЛ-2 по инету сильно увлекался до знакомства с линейкой, ах да, и куда же без цивилизации :D

Добавлено через 2 минуты
еще забыл серию Total War...а вообще сейчас времени нет ни на что =\
Последний раз редактировалось Melior; 12.01.2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angmar
Angmar
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от LightMan:
лол, ты же инженер, математику учил с физикой,там башкой надо было думать, а тут в каких-то лолских играх ломишься мозг напрягать
это был стеб в мой адрес Решил забить на Арканум, не могу уже на эту графику смотреть, хороших и интересных квестов я уже наелся в Baldur's Gate I, II и Planescape: Torment (все-таки ДнД система + возможность выставить нормальное разрешение очень и очень способствуют "акклиматизации").
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от LightMan:
лол, ты же инженер, математику учил с физикой,там башкой надо было думать, а тут в каких-то лолских играх ломишься мозг напрягать
башкой надо думать в гуманитарных науках, а там (м и ф) чёткая структура. а больше всего я люблю слешеры
Аватар для LightMan
LightMan
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
посоветуйте че-нить мне, тетрис не советовать, желательно соло гаму

Добавлено через 1 минуту
от ММОРПГ тошнит уже
Последний раз редактировалось LightMan; 12.01.2009 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mystifier
Mystifier
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
да ты почитай всю тему, где народ пишет во что он игамиццо временами и сам реши...как же тебе посоветуешь, хрен знает че те нравиццо..
Аватар для Angmar
Angmar
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Portal глянь, который в комплекте Orange Box идет :)
Аватар для FreemanPro
FreemanPro
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Сообщение от LightMan:
посоветуйте че-нить мне, тетрис не советовать, желательно соло гаму

Добавлено через 1 минуту
от ММОРПГ тошнит уже
смаря че те нравится... соло-игр дох.я щас.сыграй в assasin creed, prince of persia, fallout3, мб в Пенумбру если нравятся хорроры или еще можно в халфу2 =)) или эпизоды 1 и 2, или как выше посоветовали в портал, который идет с орэндж боксом(там еще кстати и вся вторая халфа).можно еще сыграть в фаренгейта, если не играл или dreamfall, можно в готику, морровинд и обливион ну и еще sacred 2, а также в shadowgrounds тупо бегаешь и фигаришь толпы мобов из автомата как раз чтобы отвлечься от хардкорного линейджа имхо, вот
Аватар для Fnord
Fnord
Guest
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
тока што скачал фантасмагорию 1 и 2.....
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Ответ: Ужос и позор мне - инсталирую соло-игру
Dreamfall отличній квест, не чета всяким Ненси Дрю и сибирям

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Ваши права в разделе