| "Лишь способ продлить бойню": синематик медика из Marathon |
|
Автор темы:
Zan
Дата создания: 21.05.2026 20:30
|
|
"Лишь способ продлить бойню": синематик медика из Marathon
![]() Свежий синематик Marathon от Bungie посвященн медику Triage Shell. На заброшенной колонии Тау Кита IV игрокам придется выживать в суровых PvPvE-матчах, где медицина служит лишь средством затянуть бойню. Цитата:
«Погрузитесь в мрачный научно-фантастический мир Тау Кита IV: заброшенную колонию на непредсказуемой территории, где кишат соперничающие Бегуны и враждебные силы безопасности ОКСЗ. Пока вы в одиночку или с отрядом исследуете зоны в поисках ценностей, напряженная разведка сменяется молниеносными PvP-перестрелками, где каждый патрон на счету, а выживают самые подготовленные.
Эвакуируйтесь, чтобы повысить сезонный уровень силы, заработать украшения за достижения и собрать еще более сильные билды из добычи. Затем вновь поставьте свое снаряжение на карту, чтобы попытаться добыть еще более ценные награды в следующем забеге».
Последний раз редактировалось Zan; 21.05.2026 в 21:34.
|
|
|
Re: "Лишь способ продлить бойню": синематик медика из Marathon
Цитата:
сервис Destiny 2 завершится с финальным обновлением Monument of Triumph 9 июня 2026 года.
>Все будущие расширения и выпуски контента отменяются. >Игра останется полностью играбельной, как оригинальная Destiny >Последнее обновление добавит постоянные функции, включая Pantheon 2.0Bungie переключает фокус на новые проекты, такие как Marathon, оставляя D2 как завершённое празднование.
|
|
| Ваши права в разделе |






