Научно-фантастический блокбастер «Проект "Конец света"» выйдет в цифровых сервисах уже 12 мая. Картина с Райаном Гослингом в главной роли появится в сети спустя два месяца после премьеры.
Лента стала кассовым хитом, собрав $639 млн при бюджете в $200 млн, и получила восторженные отзывы: 95% свежести от зрителей на Rotten Tomatoes. Сюжет рассказывает об астронавте Райланде Грейсе, который в компании дружелюбного пришельца Рокки пытается спасти человечество от гибели. Помимо Гослинга, в фильме снялись Сандра Хюллер и Милана Вайнтруб.
интересно, как я его уже посмотрел неделю или две назад? он давно вышел вроде
Потому что ты смотрел в дерьмо качестве прогнанным через нейронку и это ****ец. Такие шедевры выходят раз в 5 лет дай бог и смотреть экранку это ****ец
Потому что ты смотрел в дерьмо качестве прогнанным через нейронку и это ****ец. Такие шедевры выходят раз в 5 лет дай бог и смотреть экранку это ****ец
хм...
чет я не заметил что оно в ужасном качестве.
Добавлено через 9 секунд
да я и не знал что он не вышел =)
Последний раз редактировалось Sirotin; 08.05.2026 в 18:21.
Причина: Добавлено сообщение