Известный киберспортсмен Адиль «ScreaM» Бенрлитом возвращается в Counter‑Strike 2 после 5 лет игры в Valorant
Бельгийский киберспортсмен Адиль «ScreaM» Бенрлитом официально заявил о возвращении на профессиональную сцену Counter‑Strike 2. Анонс прозвучал во время церемонии награждения Данила «molodoy» Голубенко на премии HLTV Awards.
В 2020 году ScreaM перешёл в Valorant, а до этого выступал за команду GamerLegion. Теперь игрок готов вновь бросить себе вызов: в социальных сетях он пояснил своё решение, сохранив оригинальную стилистику сообщения:
Цитата:
CS сейчас такая, что можно нагриндить до топ‑уровня со дна. Я бросаю себе вызов. Это, вероятно, последние годы моей карьеры. Я буду играть во французской команде. Анонс совсем скоро!
Адиль начал профессиональную карьеру рифлера ещё в 2010 году. За это время он успел стать частью ряда топовых коллективов Франции и Европы, включая VeryGames, Titan eSports, Epsilon eSports и другие.