Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована пошаговая стратегия Headquarters: Cold War про войну СССР и НАТО
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.12.2025 17:30
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Анонсирована пошаговая стратегия Headquarters: Cold War про войну СССР и НАТО



Компания Slitherine анонсировала пошаговую стратегию Headquarters: Cold War, переносящую игроков в гипотетический конфликт НАТО и СССР в 1984 году. В центре проекта — два комплекса кампаний, каждая из 10 миссий, и серия дополнительных карт.

Каждое подразделение обладает детализированной броней, учитывающей атаки спереди, сбоку, сзади и сверху, а рельеф, укрытия и разрушаемое окружение создают поле для глубокого тактического планирования. В вашем распоряжении окажутся ударные вертолёты, авиаподдержка, РСЗО и даже тактическое ядерное оружие.

Между боями предстоит развивать армию, модернизировать технику и назначать офицеров с уникальными навыками. Потеря каждой единицы ощутима, что заставляет беречь ресурсы. Игра дополнена редактором карт, поддержкой онлайн-сражений до 4 игроков и асинхронными боями через платформу CombatHQ. Дата релиза пока не объявлена, но проект обещает стать вызовом для всех поклонников тактических стратегий.


Аватар для Shakra
Гуру
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонсирована пошаговая стратегия Headquarters: Cold War про войну СССР и НАТО
Сделал бы кто-то продолжение СС или 'духовного наследника'... вот это было бы супер... А не вот эти все варгеймы(

Ваши права в разделе