«Истребитель демонов: Бесконечная крепость» стал самым кассовым иностранным фильмом в истории США
Аниме-фильм «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» продолжает устанавливать рекорды в прокате. После месяца в кинотеатрах США он стал самым кассовым международным фильмом в истории страны, собрав $128 637 106, обогнав «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» ($128 530 421), который получил «Оскар» в 2001 году.
Фильм, вышедший в Японии 18 июля и в США 12 сентября, ранее побил рекорд самого кассового аниме, превзойдя «Поезд «Бесконечный», а также фильмы «Супермен» и «Фантастическая четверка: Первые шаги». Основанный на арке манги, фильм рассказывает о Тандзиро Камадо, который проникает в цитадель демонов. Это первый фильм трилогии, и фанаты надеются на «Оскар».
Re: «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» стал самым кассовым иностранным фильмом в истории США
Сообщение от Svarog:
Сони серьёзно вложились в рекламу и продвижение франшизы.
И? Каким боком это может повлиять на потребителя?
Сообщение от Sliz:
Меня на первые три серии хватило.
А ни как! Если кому то не понравиться сериал.фильм то уже ни какая реклама не поможет, как говориться: Ваще по х:%?ю!
После всяких Свитоков Нинзя, того же Наруто или Inuyasha смотреть опять этот маразм - даром ненать (с).
Re: «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» стал самым кассовым иностранным фильмом в истории США
Сообщение от Kaskad:
И? Каким боком это может повлиять на потребителя?
Самым прямым. Реклама - двигатель торговли. Если со всех сторон из рекламы, от блогеров, от профильный сайтов, тебе затирают, что надо посмотреть тайтл, то большинство идёт и смотрит.