Для входа на форум нажмите здесь
Re: Глобальная совместная операция TR , 1 марта
Автор темы: BlatandSH_renamed_159_09062020
Дата создания: 01.03.2004 22:03
Старый 01.03.2004, 22:03
Аватар для BlatandSH_renamed_159_09062020
Знаток
yessssss!!!!
даешь мясо! )))
обязательно зайду - поиграю ))

Only the dead have seen the end of war. Plato
Старый 02.03.2004, 03:56
Аватар для Tany_renamed_1035_05052021
Фанат
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Глобальная совместная операция TR , 1 марта
Массовая операция ведущих TR аутфитов - 1 марта в 19:00 CET, 18:00 GMT, 21:00 MSK

Задача: Собрать как можно больше сквадов в командном тимспике, минимум - один сквадлидер и один его помощник в канале сквада.

Цель: Достигнуть количества человек достаточного для Empire Poplock использую тесную координацию со всеми платунлидерами и сквадлидерами в тимспике, при полном использовании функции "channel commander".

TS-Server: Planetside-TS.Kicks-ass.net
Channel: PS/EVENT/March1st

Дальнейшие детали и информацию можно узнать в описании канала. Сквады/аутфиты могут заранее связатся с админом сервера что бы стать Channel admin в суб каналах тимспик сервера.

Причина: Подготовить/научить империю Terran Republic на Wernerе для дальнейшего уровня кооперации и дать всем шанс попробовать новую коммуникационную систему.

Структура каналов на сервере:

Судя по размерам, планируется участие около 90 человек, 10 самых продвинутых аутфитов и организатора всего этого - Ostekake.

Думаю нам надо быть там что бы хотя бы посмотреть чем все закончится ;)

Старый 02.03.2004, 04:06
Фанат
Не совсем понятно как командиры будут общаться со своими сквадами, если они все будут в одном тиспике. Может быть весь сквад будет в одном из субканалов? (Alpha Platoon 2nd squad например)

Старый 02.03.2004, 07:03
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
даст ист куль! я иду зарядать лашер :)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 02.03.2004, 19:25
Demiurg
Guest
Давно ждали.. 8)
Старый 02.03.2004, 19:46
Guest
Не очень у нас с коммандным составом (ничего личного , против Ostekake ), но ждать по полчаса приказа для каждого оутфита - это как-то медленно, при этом смотря по карте как мы теряем базу за базой...
вообше началось всё красиво : на Ише были хакнуты две базы , одна НЦ , другая ВС...мы собрали 8 (!) полных галакси плюс аир , плюс ..так по мелочи ,...
Стартовали разом , каждому по цели...Сорвали по паре хаков, но через минут 20 все бегали по базе и ждали приказов ...которых не поступило !!!!
Так нас и раздавили , выгнали с Ишундара...
Я был очень недоволен... :mad)
Пробывали собраться на Баале ( практически последней НАШЕЙ базе) и посопротивляться , но было позно - с двух сторон наступали ВС и НЦ :(
Пробывали ( уже сами , только оутфитом ) взорвать генератор на Enkidu и продержать его сломанным.... вышло , но не надолго .... :(

Короче реколл . И тут Oste придумал захватить Oshur ! Вот туда и отправились , неплохо так это побегали . Делали несколько хорошо организованных захватов с одним галакси , 8ю праулерами , риверами и пехотой ! Выметали всех и вся ! Но потом пришёл большой и злой ВС зерг !

В это же время ТР доволно успешно воевал на Cyssore и Seаrhuse .

Мы же пошли отвоёвывать Ishundar . На этот раз было получше . Опять взорвали Enkidu и держали около часа своими силами ( 10-12 чел )...хорошо держали ! И к моменту когда убили нашего медика и всех остальных , ТР уже хакнули Akkan , так что прибежало много народу с танками . Dagon уже был наш , а на востоке ВС и НЦ хакали друг друга

Чем всё это закончилось не знаю - спать ушёл ,около часу ночи (GMT +2)

P.S. всё это лично мои впечатления 8) Вообшем вроде неплохо повеселились
P.P.S. кстате да, по рассказам наших командиров , коммандный канал был перегружен. Сколько всего народу было на ТС серваке , точно сказать не могу , но ОЧЕНь много
Старый 02.03.2004, 21:26
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Дык как прошло у ТР? Начали с Есамира и чёта там застряли?... до 1ночи играли всё было тихо.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 03.03.2004, 01:19
Фанат
К сожалению я сам не смог участвовать по причине сильного алкагольного отравления ;)
Но вот что говорят участники теста на форуме www.trwerner.com :
[hr]
"Тест прошел замечательно, все было организовано супер, все знали куда идти и что делать и все удавалось сделать в какие то минуты. Это дало очень большой эффект на положение империи в целом на планете, и в конечном итоге выигрыш дня для TR на Wernere. Все просто здорово организовано, не могу дождаться сегодняшней ночи что бы все повторить :)
В 4am GMT, NC были стерты с лица планеты, оставив всего несколько баз на Хоссине за собой. Поздравления всем TR
http://www.d-xtension.net/total-oblivion/werner1.jpg "
[hr]
"Avingord: Like I said, let's turn the map RED!"
[hr]
"Ostekake:
Тестовая сессия 1го марта была устрашающей (не понял, в каком смысле слова он это сказал)
Уровень участия был настолько высок что весь канал переименовали в PS/Werner/Terran Republic (вся республика в тимспике?!)
Множество небольших недоработок требует решения, в основном стратегические и тактические решения, передача по цепочке командования, кто решает и если решает вообще, кто когда говорит, и так далее...
В любом случае нет нерешимых проблем :)"
[hr]
"Чем больше юнитов (аутфтов и сквадов) присоединятся, тем более полным станет эта организация."
[hr]
"Полный бардак в командном канале, командиры сквадов спорят и задают вопросы, а в это время их отряды стоят и скучают"
[hr]