Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В глобальной версии MMORPG Ragnarok Online стартовал ивент с "Кунг-фу Пандой"
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.04.2025 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В глобальной версии MMORPG Ragnarok Online стартовал ивент с "Кунг-фу Пандой"



Последний фильм «Кунг-фу Панда» вышел в марте 2024 года, но DreamWorks Animation решила "лучше поздно, чем никогда", и запустила коллаборацию с MMORPG Ragnarok Online.


До 13 мая игроки могут отправиться в Пронтеру, где По и Мастер Шифу выдают ежедневные квесты на уничтожение монстров за событие монеты. Эти монеты обмениваются у Чжэнь на награды: куклы «Кунг-фу Панда», еду с бонусами к статам и карту с баффами. Также доступны платные наборы с костюмами по мотивам фильмов.

Для получения наград придется постараться: один квест дает всего одну монету, а, например, коллекционная карта стоит 50. Спешите участвовать и наслаждайтесь событием!


Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Космос Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В глобальной версии MMORPG Ragnarok Online стартовал ивент с "Кунг-фу Пандой"
просто пристрелите это уже

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Konstantin Kot
Читатель
Регистрация:
19.04.2025
Re: В глобальной версии MMORPG Ragnarok Online стартовал ивент с "Кунг-фу Пандой"
Как запустить игру на Виндоус 11

Ваши права в разделе