Разработчики тактического шутера Gray Zone Warfare обновили дорожную карту |
Автор темы:
Wadimus
Дата создания: 14.03.2025 12:34
|
Разработчики тактического шутера Gray Zone Warfare обновили дорожную карту
![]() С обновлениями Winds of War и Dark Revelations для тактического шутера Gray Zone Warfare, выходящими в этом году, игроков ждут новые захватывающие испытания. Дорожная карта предлагает заглянуть в будущее, наполненное насыщенными событиями, которые перевернут представление о том, как вы сражаетесь, выживаете и доминируете в Ламанге, где каждый шаг имеет значение. ![]() Цитата:
Мы разрабатываем Gray Zone Warfare с одной четкой целью: создавать веселые и запоминающиеся игры для геймеров, с геймерами. Каждое крупное обновление, патч и хотфикс приближают нас к созданию идеального тактического шутера, а мы только начинаем.
Чтобы лучше соответствовать этому видению, разработчики изменили дорожную карту, сосредоточившись на ближайших функциях и взяв на себя обязательство постоянно обновлять план на основе отзывов игроков. ![]() Цитата:
Мы услышали вас громко и четко, поэтому скорректировали наши планы, чтобы привнести в игру более интенсивные PvP-действия раньше, чем планировалось.
![]() |
Ваши права в разделе |