RTX 5090D разогнали до 3,4 ГГц по чипу и 34 Гбит по памяти — потребление выросло до 1000 Вт
Профессионалы разгона видеокарт и не только с жидким азотом уже добрались до RTX 5090 от NVIDIA и поставили первые рекорды. Так ASUS ROG RTX 5090D Astral под жидким азотом смогла достигнуть частоты в 3 390 МГц по чипу и 34 Гбит по памяти. Последнее дало ей почти 2,2 Тб/с пропускной способности. Потребление видеокарты в разгоне достигало 1000 Вт. В итоге в тестах из набора 3DMark наблюдаются следующие результаты:
Источник: Videocardz.
Оригинальное видео с разгоном видеокарты под жидким азотом вы можете посмотреть на Bilibili. Нет, в кадре не Хидео Кодзима.
Re: RTX 5090D разогнали до 3,4 ГГц по чипу и 34 Гбит по памяти — потребление выросло до 1000 Вт
так пусть подпилят дрова и закажут на разработку штучную мега-мать с кучей слотов, ультратанталовыми кондёрами, ну полный ****ический фарш чтоб, за квинтиллион баксов - всё как мы любим) и блять ****ашат в квад сли! ***ть так ***ть