Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Второй сезон Counter-Strike 2 начнется уже на следующей неделе
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 25.01.2025 16:32
Аватар для Wadimus
Гуру
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Второй сезон Counter-Strike 2 начнется уже на следующей неделе



На следующей неделе подходит к концу Premier Season One в Counter-Strike 2. В честь этого каждый игрок, заработавший рейтинг CS в первом сезоне, получит памятную медаль Premier Season One.

Медаль содержит подробную статистику сезона, которую вы можете просмотреть, нажав на нее в своем инвентаре. Просмотрите свои лучшие и худшие показатели первого сезона с помощью графиков вашего рейтинга CS и игрового времени или статистику по конкретной карте, чтобы найти области для улучшения во втором сезоне.

При переходе ко второму сезону будет один день простоя, в течение которого ваш рейтинг CS будет откалиброван для нового сезона на основе ваших показателей первого сезона. В начале нового сезона вам нужно будет восстановить свой рейтинг CS, выиграв 10 матчей.

Во втором сезоне произошли некоторые изменения. Карта Train возвращается в игру, а Vertigo ее покидает. M4A4 стал немного дешевле, а у FAMAS улучшена точность стрельбы стоя и в приседе (вместе со снижением цены).

А когда второй сезон завершится после мейджора в Остине, игроки, выполнившие все требования, получат медаль Premier Season Two. Цвет медали будет соответствовать вашему наивысшему рейтингу CS, достигнутому в течение сезона, а полоски будут отражать общее количество побед: один столбик за каждые 25 и так до пяти полосок.

Чтобы получить медаль Premier Season Two, вам нужно иметь постоянный аккаунт, 25 побед в матчах Premier и активный CSR в конце сезона.


Последний раз редактировалось Wadimus; 25.01.2025 в 17:13.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Guard1aN
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Второй сезон Counter-Strike 2 начнется уже на следующей неделе
ну не ужели какие то серьезные вещи )
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Второй сезон Counter-Strike 2 начнется уже на следующей неделе
Там вроде новый Античит ещё будет, с подсткой "бота" для сбора инфы.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе