Разработчики хардкорной MMORPG Eternal Tombs вспомнили прошлый год и напомнили о релизе игры в этом |
Автор темы:
Zan
Дата создания: 23.01.2025 22:00
|
Разработчики хардкорной MMORPG Eternal Tombs вспомнили прошлый год и напомнили о релизе игры в этом
![]() Triune Studios подготовила короткое видео продолжительностью две минуты, чтобы рассказать фанатам о прошлогодних изменениях в хардкорной MMORPG Eternal Tombs. Оно больше похоже на трейлер геймплея, который знакомит игроков с разными локациями и с обзором инструментов, использованных для их разработки. Студия сообщила о том, что в 2025 году проект переживет огромные изменения и уже скоро появится больше информации по этим вопросам. Но главное, что в этом году Eternal Tombs должна выйти в релиз. ![]() Цитата:
“Eternal Tombs — это многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) только для ПК, которой управляют живые сотрудники, которых мы называем Tomb Masters. Повелители гробниц формируют игровой опыт, проводя события и меняя мир, предоставляя игрокам уникальный опыт в приключениях вместе с тысячами других игроков”.
|
Re: Разработчики хардкорной MMORPG Eternal Tombs вспомнили прошлый год и напомнили о релизе игры в этом
На бете осенью это был кусок неоптимизированного кода, тупо скелет игры с отсутствием многих базовых механик. Да ещё и весом в 120 гигабайт.
|
Ваши права в разделе |
![]() |