Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как мне надеть док пистоли
Автор темы: Serenada
Дата создания: 26.07.2007 14:30
Аватар для Serenada
Serenada
Guest
Как мне надеть док пистоли
Недавно вернулась в игру - потеряна абсолютно. Равна сейчас нюбу 5 лвл.
Помогите мне (советом) как натянуть доковские пистоли. Не могу за столь короткий срок перелопатить столько информации по АИ и ЛЕ О.о
Сейчас мне мешает то, что я наномаг, а значит уступаю сотню тому же солику в агилити (для ШШ, например, или Supple Armor + Pistol, MR). Уступаю в тех абилках, от которых зависят и MR, и Burst... Если Pistol, МR, FS я таки наберу, то бурст - ... ?

Удалять наномага и создавать дока солитусом заново не предлагать.
Аватар для Graftmage
Старожил
Регистрация:
06.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Как мне надеть док пистоли
удаляй и делай трокса? :)

220/25 Shade
220/30 Crat
220/25 NT
165/16 Adv
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Наномаг доктор у нас то ли на 218 то ли на 219 натянул два пистолета.
Бурст набирается легко (я на своего 215 дока нацепила один пистолет с бурстом, и там даже райт арм им не нужен был... и ресерчей на доке вообще нет, я его логнула первый раз за год 2 дня назад, чтобы слутить пистоль, одеть и потестить на бс... тоже сначала открыла скилы, максанула для прикидки и обалдела.. что то там 900 пистола из нужных 1700, бурста мало... но сделала импы 260, перканула пистол мастери, и веселее стало - 1 любой пистолет одевается на дока солитуса 215+ вообще без ресерчей, без аи армора, без альбтраум/ле итемов), а вот мр до 218-219 не набирается просто.
Фулл суппле, 270 импы, новый моск... Реперкинг на мр.
Аватар для Renv
Renv
Guest
Ответ: Как мне надеть док пистоли
на правах флуда:
Пистолеты? ВТФ? :):) Сапфистик в руки и го омней гонять :):):)
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Как мне надеть док пистоли
reroll omni ftw!

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Renv
Renv
Guest
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Сообщение от minusa:
reroll omni ftw!
лол...изыди нечистая!
Аватар для Zloba_renamed_16394_31012022
Знаток
Регистрация:
17.05.2005
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Сообщение от Serenada:
Недавно вернулась в игру - потеряна абсолютно. Равна сейчас нюбу 5 лвл.
Помогите мне (советом) как натянуть доковские пистоли. Не могу за столь короткий срок перелопатить столько информации по АИ и ЛЕ О.о
Сейчас мне мешает то, что я наномаг, а значит уступаю сотню тому же солику в агилити (для ШШ, например, или Supple Armor + Pistol, MR). Уступаю в тех абилках, от которых зависят и MR, и Burst... Если Pistol, МR, FS я таки наберу, то бурст - ... ?

Удалять наномага и создавать дока солитусом заново не предлагать.


Главное сделай новый симб в голову(адо квест, есть на ao-universe), и один пистол считай уже одет (хотя сапл сет не лишний). На два пистоля уже придется погеморится да и то не сильно. Есть перки МР и башенки. Вообщем удачи =)
Аватар для FeDoc_renamed_3713_01052023
Гуру
Регистрация:
12.09.2004
Ответ: Как мне надеть док пистоли
stop flood please.
Аватар для Paganki
nikotin
Регистрация:
16.07.2004
Ответ: Как мне надеть док пистоли
иногда они возвращаются...
Аватар для FeDoc_renamed_3713_01052023
Гуру
Регистрация:
12.09.2004
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Как ни крути , я еще являюсь модером этого раздела , так что кто баловаться будет - того кадилом пи***ну.
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Как мне надеть док пистоли
А с бурстом то в чём проблема? Вот уж воистину... Если ты набираешь МР - то тот АИ армор, что для этого понадобится+риот контрол+Айпи = более чем достаточно.

P.S.: Федок у нас обладатель мутировавшего епина в форме кадила...

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Zloba_renamed_16394_31012022
Знаток
Регистрация:
17.05.2005
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Федя, зачем такой злой?
Аватар для Newstd_renamed_49013_28032020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2006
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Непонятна проблема... я доку одел пистоли в фулл СС с перчатками офаб , главная проблема -это мультирендж, но импы тебе помогут и ты оденешь легко. Да, и конечно же тебе нужен резет, перки в мультирендж .

p.s. док наномаг.
Аватар для Serenada
Serenada
Guest
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Выше написано, что я вернулась недавно. Спрашивала какой шмот. Опять же, про симб в голову хороший совет. Просто приходилось чем-то где-то жертвовать. Уже все ответили. Да и я уже 219 динганула.

Федок, удаляй тему нафиг, а то флудерастов разводишь Ж)
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: Как мне надеть док пистоли
Одела кстати пистолеты на солитуса 218, и набрала вроде 1521 мр в фул ксс 300 кл, 250 импы+симб в голову и рансак товер. Без трикл дауна с аби баффоф.
Зато потом была попа с одеванием обратно 300 офаба, ибо ни грааль ни пистолетов в руки не взять (хотя были поставлены 300 импы на стамину). Перкала абилки.
Аватар для Kylubun_renamed_31536_25052022
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2005
Re: Как мне надеть док пистоли
В 2016 году Дредлоч док пистоли одеваются на солика дока элементарно-правда нужен перк ресет под пистоль перки и абилки,нужен фул сетап ШШ или Коммандос,нужны как минимум 275 импы на мультирейнджерд-и будет счастье.Правда сейчас хренова падает левый пистоль с дредлочей и стоит он щас от 25м до 40м,правый 15м-у правого дроп частый.Удачи.

умные мысли приходят опосля

Ваши права в разделе