Коджима-гений назвал лучшие фильмы, сериалы и аниме прошлого года
Гениальный геймдизайнер Хидео Коджима любит не только видеоигры, но и хорошие фильмы, а также сериалы. По традиции в начале нового года он публикует список лучших, на его взгляд, представителей киноиндустрии прошедшего года. И этот раз не стал исключением.
Re: Коджима-гений назвал лучшие фильмы, сериалы и аниме прошлого года
@Alunarel, ну он и правда никакой не гений. 🤷🏻♂️ Набросил какой-то рекламщик этой ерунды. Тип всю жизнь делал одну серию игр. Среднего качества. Потом вообще сделал дерьмо какое-то про доставку грузов. 🤷🏻♂️
Re: Коджима-гений назвал лучшие фильмы, сериалы и аниме прошлого года
Сообщение от E1z:
Потом вообще сделал дерьмо какое-то про доставку грузов. 🤷🏻♂️
если ты в этом проекте увидел только доставку грузов - то ты дол6аеб
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“ WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Re: Коджима-гений назвал лучшие фильмы, сериалы и аниме прошлого года
Сообщение от Hunk2236:
Кто вообще решил\придумал\белочка сказала, что этот ваш Кодзима гений? И ведь носятся с ним как с писаной торбой
Индустрии нужен был герой, нужен был гений - И вот он - Гений и герой. Кодзимыч без Балтики 5 не подходи.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.