Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Marvel Rivals можно было словить бан из-за слоя совместимости — NetEase уже разобралась и помиловала «читеров»
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.01.2025 17:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В Marvel Rivals можно было словить бан из-за слоя совместимости — NetEase уже разобралась и помиловала «читеров»



Как сообщил в официальном Discord онлайн-шутера Marvel Rivals комьюнити-менеджер под ником James, NetEase пришлось внесли исправления в античит и снять ряд необоснованных банов.

Виновными система сочла тех, кто использовал слои совместимости — программы, которые позволяют запускать игры и прочее на ОС, для которой они не предназначены. Например, ПО для Windows на Linux. Китайский гигант серьезно относится к вопросу и «вложил значительные человеческие ресурсы и силы в повышение скорости и точности своих систем обнаружения», в которых тем не менее «всегда есть место для улучшения».

Цитата:
Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию и хотим заверить вас, что мы не баним и не будем банить игроков, которые играют честно и без мошенничества.

Источники: NetEase (Discord)



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Marvel Rivals можно было словить бан из-за слоя совместимости — NetEase уже разобралась и помиловала «читеров»
Какие добрые, а могли бы сказать, что линукс не поддерживается и сидите в бане не ебите головы. Подозреваю, что тычи сейчас резко начнут косить под эмуляторы из под линукса

Ваши права в разделе