Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stella Sora — новая игра от издателя Azur Lane
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.12.2024 09:00
Stella Sora — новая игра от издателя Azur Lane
Компания Yostar, которую вы можете знать по Azur Lane и другим мобильным играм, представила свой новый проект Stella Sora. Вместе с анонсом авторы запустили сайт с предварительными регистрациями, опубликовали первый полноценный трейлер и даже показали немного игрового процесса.

Если же говорить о геймплее, то нам показали схожий с Blue Archive главный экран, а также изометрическую камеру для сражений в стиле рогаликов с баффами после каждой зачищенной локации. Взглянуть на все это вы можете ниже.

Игра будет доступна на персональных компьютерах и мобильных устройствах по всему миру в следующем году. Более точной информации о сроках релиза пока нет. Игрокам предстоит взять на себя роль Тирана, пол которого можно будет выбрать в начале игры.



Re: Stella Sora — новая игра от издателя Azur Lane
Нуууу. Аниме рогаликов Практически нет так что сойдёт
Аватар для Amog Us
Читатель
Регистрация:
05.06.2024
Re: Stella Sora — новая игра от издателя Azur Lane
Еще одна донатная помойка

Ваши права в разделе