Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для RPG Wartales вышло обновление The Skelmar Invasion — теперь наемники сражаются за замки
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.12.2024 12:58
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Для RPG Wartales вышло обновление The Skelmar Invasion — теперь наемники сражаются за замки
Новое дополнение к игре Wartales от Shiro Games, The Skelmar Invasion, теперь доступно на ПК через Steam и GOG. Оно дает игрокам возможность погрузиться в кровавые сражения и исследовать неизведанные просторы мира игры.

Солдаты Скелмара оккупировали земли Орманса, прежде плодородные и свободные, придется освободить баронства и замки от вражеского гнета. Проводите набеги, вербуйте повстанцев и стратегически планируйте свои шаги, чтобы противостоять захватчикам.

В сердце каждого баронства создайте могучую армию, которую выведете на новые осадные баталии против величественных крепостей, чтобы вернуть по кусочкам Орманс. Каждого воина экипируйте лучшими доспехами и оружием, чтобы выдержать смертоносный огонь новых арбалетчиков, защищающих каждый мощный замок.

После освобождения укрепите сопротивление, восстанавливая разрушенные поселения и гарнизоны Орманса. Каждое восстановление открывает новые возможности для развития каждого бойца в отряде. Станьте еще мощнее, примите вызов и освободите Орманс от власти Скелмара.


Последний раз редактировалось Zan; 11.12.2024 в 21:10.

Ваши права в разделе