Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Коллекционное издание Assassin’s Creed Shadows подешевеет на 50 долларов — из него убирают ранний доступ
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.10.2024 11:03
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Коллекционное издание Assassin’s Creed Shadows подешевеет на 50 долларов — из него убирают ранний доступ
Давненько не было свежих новостей про скандальную Assassin's Creed: Shadows. Исправляемся! Как сообщила компания Ubisoft, она передумала давать тем, кто купил самое дорогое издание игры (коллекционное) ранний доступ к продукту.

Компания также подтвердила, что не будет реализовывать свои планы по внедрению сезонных абонементов.Цена коллекционного издания Assassin’s Creed Shadows снизится с 280 до 230 долларов. Получается, что издатель оценил ранний доступ и сезонный пропуск в 50 баксов.

Коллекционка по-прежнему будет включать в себя стилбук, артбук, статую и прочий мерч.






Аватар для Metamuse
Писaтель
Регистрация:
27.04.2020
Re: Коллекционное издание Assassin’s Creed Shadows подешевеет на 50 долларов — из него убирают ранний доступ
Причины:
1) "DLC" у юбиков это по сути отрезанные куски контента, формируемые в процессе производства игры. Отмена сизон пасса может быть связана с тем, что игра без ДЛС - куцый обрезок, гарантирующий разгромный релиз. Реинтегрируем ДЛС обратно в базовую игру - вуаля, сельвуплё. Контент подъехал. А ДЛС можно будет потом ещё наклепать.
2) Ранний доступ - стрижка бабла с лохов ещё до массового выхода обзоров и формирования информационного фона вокруг качества продукта. Позволяет хорошо заработать пока этот лох есть. А когда его нет (или меньше чем ожидалось) - это риск. Ранний доступ позволяет независимым обзорщикам купить игру раньше основной массы и выкатить базовый обзор за пол дня до релиза. Если юбики ожидают что обзоры будут негативные, то с ними надо что-то делать.
Варианты развития событий:
а. Состричь чуток дополнительного бабла за ранний доступ + запороть релиз из-за негативных обзоров раньше намеченного срока.
б. Стартануть игру для всех одновременно, с эмбарго на обзоры (для профильной прессы) и проплаченными ревюверами.

Вывод: Ubisoft ожидает разгромныйхолодный приём и заблаговременно пытается минимизировать убытки.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Космос Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Коллекционное издание Assassin’s Creed Shadows подешевеет на 50 долларов — из него убирают ранний доступ
Сообщение от Metamuse:
Ранний доступ позволяет независимым обзорщикам купить игру раньше основной массы и выкатить базовый обзор за пол дня до релиза
зачем ? можно просто включить твич

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Metamuse
Писaтель
Регистрация:
27.04.2020
Re: Коллекционное издание Assassin’s Creed Shadows подешевеет на 50 долларов — из него убирают ранний доступ
Сообщение от Everett:
зачем ? можно просто включить твич
Включить твич кому? Плебсу? Основная масса проходит мимо твитча. Среднестатистический не будет сидеть-смотреть как стример час или два тупит в очередную игрулю. Ему нужен обзор, здесь и сейчас. Минут на двадцать. Ещё лучше - на пять или десять.

Ваши права в разделе