Забавно: многие игроки покупали inductors и seals, потому что думали, что это будет способом апгрейда в будущем. Никаких апгрейдов. Сотни или тысячи часов (и золота для покупки на аукционе), которые эти наивные потратили... теперь они совершенно бесполезны.
хроматики нужны так же на апгрейд артифактов до 725 и новых именных шмотом ,индуктор да бесполезен ,но я свои слил ещё пол года назад ,да и об апе гса было так же известно ,кто давно играет шарит что АГС любит обнулять предметы .
Крафт так же остался ,725 с выбором 3 нужных перков .
Главный косяк что из контента у них осталась ПВП зона и рейд ,мутации теперь бесполезны от слова совсем со своим 700 ГС мусором в дропе ,ну и червя апнули тоже дали 700 ГС и возможность апать именнухи .
хотя для меня всё равно лучше ,в данжи и так больше хода не ходил из-за их бесполезности ,голда лежит ,ресы есть ,новый шмот сделать будет не проблема ,новые билды потестить с новыми перками .
Реальная проблема это таргет лок в ПВП ,после него многие старички могут уйти