Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMO-выживалка Once Human скоро получит демоверсию
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.06.2024 11:03
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMO-выживалка Once Human скоро получит демоверсию
Once Human получит игровую демо-версию в рамках грядущего мероприятия Steam Next Fest в этом месяце. Следующий выпуск “Фестиваля демоверсий” пройдет с 10 по 17 июня. Once Human станет одной из многих представленных игр. Если вы играете три часа в первый день, то можете получить специальный спрей для транспортных средств Fizzy Pop во второй день и во время официального запуска.

Цитата:
“Once Human — многопользовательский симулятор выживания в открытом мире постапокалиптического будущего. Объединяйтесь с друзьями, сражайтесь с чудовищами, раскрывайте заговоры, соревнуйтесь за ресурсы и отстраивайте свою территорию”.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 04.06.2024 в 20:22.
Мастер
Re: MMO-выживалка Once Human скоро получит демоверсию
Демоверсию ? Нахуя ? А главное зачем ?
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
@Nexrom, Попробовать и понять понравится тебе игра или нет. Не все же игры по обзорам или статьям "журналистов" оценивают.
Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Да, зачем демоверсия - непонятно, учитывая что было несколько закрытых и открытых тестов, на которых можно было попробовать и понять что игра годная. А релиз когда?
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Таким образом в игру ещё до релиза наиграются все.
Гигант мысли
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Andral:
А релиз когда?
Запланована дата випуску: 3-й квартал 2024
Читатель
Ну норм ход, таким образом они еще один бета тест до релиза проведут.
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Andral:
Да, зачем демоверсия - непонятно, учитывая что было несколько закрытых и открытых тестов, на которых можно было попробовать и понять что игра годная. А релиз когда?
Хз, мне ключ от них так и не упал на последние тесты, так что я бы демку попробовал
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ZloiMent:
Хз, мне ключ от них так и не упал на последние тесты, так что я бы демку попробовал
Ключи в мае раздавали абсолютно каждому, кто подавал заявку на специальной странице. Причем в этот же день
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от L1TR:
Ключи в мае раздавали абсолютно каждому, кто подавал заявку на специальной странице. Причем в этот же день
В мае я не смотрел, до этого подавал, там чет был ажиотаж какой то закрыли автовыдачу и выдавали пачками, я не попал, да и не старался в общем то особо.
MoG
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
@L1TR, не совсем так, первый день-два пускали вообще всех кто просто попробует зайти в игру, без всяких ключей. Потом сделали получение ключей и постепенно на них очередь появилась, так что в конце уже далеко не сразу давали и не всем вообще дали

PS: Чутка тупанул, это в апреле было, но в мае вроде тоже не все в итоге получили.
Мастер
Сообщение от Unknown Code:
Попробовать и понять понравится тебе игра или нет. Не все же игры по обзорам или статьям "журналистов" оценивают.
я могу понять одно , если игра платная и есть возможность пощупать демоверсию перед покупкой . А тут же бесплатная игра будет или я ошибаюсь ?
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
@Nexrom, Ты прав, но бесплатное тоже можно пощупать и посмотреть, нужно тебе на него тратить время или это проходняк и строить планы на другие игры.
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от MoG:
@L1TR, не совсем так, первый день-два пускали вообще всех кто просто попробует зайти в игру, без всяких ключей. Потом сделали получение ключей и постепенно на них очередь появилась, так что в конце уже далеко не сразу давали и не всем вообще дали

PS: Чутка тупанул, это в апреле было, но в мае вроде тоже не все в итоге получили.
Человек 10 знакомых в этом апрельско-майском тесте получили ключи максимум на следующий день после заявки. Один только не получил, но он все проспал и и только в последний день подачи заявок подал ее. Я даже по приколу проверял, мне инвайт первый на почту пришел, где надо было просто клиент скачать и войти. Потом когда лотерею эту запустили, подал заявку и получил ключ в этот же день, отдал другу
Мастер
Сообщение от L1TR:
Человек 10 знакомых в этом апрельско-майском тесте получили ключи максимум на следующий день после заявки. Один только не получил, но он все проспал и и только в последний день подачи заявок подал ее. Я даже по приколу проверял, мне инвайт первый на почту пришел, где надо было просто клиент скачать и войти. Потом когда лотерею эту запустили, подал заявку и получил ключ в этот же день, отдал другу
да там в дискорде каждый день раздавали , надо было только форму заполнить . У меня все друзья кто хотел , потратили на это пару минут и получили ключи .
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Nexrom:
да там в дискорде каждый день раздавали , надо было только форму заполнить . У меня все друзья кто хотел , потратили на это пару минут и получили ключи .
Аналогично. Не получили только ленивые
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
демко неплохо конечно, но региональные блоки для великой россии никто не отменял,
известно что ни один проект из раннего запуска доступа итп не работает,
сколько не качал не запускается, а баранычи с апптайма продолжают выкладывать
демка конечно кхм... слишком простая, надеюсь на релизе будет получше, и зан опять чето про ммо пишет, когда эта игра вообще не ммо