Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARK Survival Ascended запускает кросс-платформенные премиум-моды
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.05.2024 22:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ARK Survival Ascended запускает кросс-платформенные премиум-моды
Как сообщает Studio Wildcard, выживалка с динозаврами Ark: Survival Ascended выпустила свои премиум-моды для консолей, что сделало ее первой игрой, в которой профессионально созданные модификации продаются игрокам.

Видео, опубликованное разработчиками Studio Wildcard и Overwolf, демонстрирует различные карты, которые были представлены в кросс-платформенной игре, давая нам представление обо всем, чего можно ожидать от этих премиум-модов.

Релиз принесет несколько премиальных модов для Xbox Series X|S, в том числе игровой режим Survive the Night, который сочетает в себе беспокойное выживание со стрельбой по огромным зомбированным динозаврам в попытке пережить еще один день. Также была добавлена ​​мод-карта под названием Svartalfheim Premium. В нем нет летательных аппаратов, зато есть противники гномы-воины, которых нужно уничтожить, а также альфа-динозавр и многое другое.

Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Re: ARK Survival Ascended запускает кросс-платформенные премиум-моды
вот жадная контора, благо не повелся и не купил
Знаток
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Читатель
@dsv123, вот вот, как будто они игру уже починили
Хорошая игра. Че вы все такие кислотные
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от GoHa:
Хорошая игра. Че вы все такие кислотные
Svartalfheim (не премиум) я так понимаю обычный бесплатный мод? Ты уже пробовал эту карту?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
@Kjuubi

нет, я поддерживаю базу на острове, но активно не играю в этом месяце. Нужно жедать перерывы.

К стати, недавно в АРКе меня серьезно обокрали: как то проникли на запертую базу (внутрь здания) анлокнули тек генератор и тек репликатор, и покрафтили весь метал и елемент (wireless crafting). Все унесли под ноль.

Есть идеи как это возможно и как от этого обезопасится?

В целях обезопасится на будущее, я замуровал генератор (стены безх дверей), убрал в сейф репликатор, выключил на всех дедиках wireless crafting. И отключил автооткрывание всех тек деверей. Вот теперь думаю: достаточно шли этого? И как, черт возьми, они все это проделали?