Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Girls' Frontline стартовала коллаборация с аниме Ghost in the Shell: SAC_2045
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.05.2024 16:00
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Girls' Frontline стартовала коллаборация с аниме Ghost in the Shell: SAC_2045
Компания Sunborn Japan Co., Ltd объявила новые подробности о кроссоверном событии между аниме Ghost in the Shell: SAC_2045 и мобильной игрой Girls' Frontline. Событие уже в стартовало и продлится до июня 2024 года.

В сообщении официального аккаунта Girls' Frontline в Twitter было объявлено, что коллаборация началась после планового технического обслуживания. Теперь игроки могут следить за событиями, связанными со слиянием киберфутуристических миров обеих серий, через кроссоверную историю с участием персонажей из Girls' Frontline и Ghost in the Shell. В том числе можно получить ограниченного по времени персонажа, Special T-Doll: Motoko Kusanagi.

В магазине события также можно найти Special T-Doll: Purin Esaki, тематические иконки и базовый фон Tachikoma's Daily Life. Специальная T-Doll Suzuka Mizukane будет основным лимитированным дропом в событии, который игроки могут потенциально получить.

Игра Girls' Frontline доступна на мобильных устройствах, а событие Ghost in the Shell проходит в игре до 3 июня 2024 года.

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Girls' Frontline стартовала коллаборация с аниме Ghost in the Shell: SAC_2045
Так там 2я часть вышла вроде.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985