Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз The Crew Motorfest в "Стиме" обернулся для Ubisoft полным провалом
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.04.2024 14:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Релиз The Crew Motorfest в "Стиме" обернулся для Ubisoft полным провалом
Вышедшая в “Стиме” 18 апреля гонка The Crew Motorfest от Ubisoft оказалась практически никому не интересной. Мало того, даже те скудные отзывы, что получила игра (их всего 300 на момент написания этой новости), дают ясно понять, что геймеры не простят свинское поведение французской компании, которым она известна последние несколько лет.

Геймеры вспоминают недавнее изъятие прошлой части The Crew из своих библиотек и неадекватные цены на издания Star Wars Outlaws. Но лишь бойкот игр и отказ от их покупки дадут четкий сигнал французам, что их политика ведет в пропасть.

Re: Релиз The Crew Motorfest в "Стиме" обернулся для Ubisoft полным провалом
ну так это говно вышло 11 сентября поэтому говноедики её и едят в юбимаркете. вобще когда есть идеальная совершенная форзочка играть в такое это слабоумие.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Так-то разумно будет удалять данные комментарии, если они не основаны на впечатлениях о проекте.

Ну и вся ситуация, имхо просто желание людей покидаться говном. Крю вышел сто лет назад, без серверов особо не имеет смысла и вообще мало кому нужен был.
Но тут его прикрыли, скорее всего из-за низкого онлайна, а народ сразу ООО ИГРЫ ЗАБИРАЮТ КАК ТАК А ЧТО ДАЛЬШЕ ОООО.
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
@_pain_, скажу нечто невероятное, но люди могут играть не только в форзу. Какой бы она приятной не была, не вижу ничего странного в других играх жанра. Разнообразие всегда имеет место.
Писaтель
К тому же игра в стиме уже со скидкой 50%. Сразу после выхода такая скидка НЕ знак качества...
Гуру
Я просто не играю в гоночки.

Предводитель
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от merit:
Ну и вся ситуация, имхо просто желание людей покидаться говном. Крю вышел сто лет назад, без серверов особо не имеет смысла и вообще мало кому нужен был.
Но тут его прикрыли, скорее всего из-за низкого онлайна, а народ сразу ООО ИГРЫ ЗАБИРАЮТ КАК ТАК А ЧТО ДАЛЬШЕ ОООО.
Так могли привязку от онлайна убрать, но не захотели.
Получается игра тебе не принадлежит. Купил ты такой quake 2 на релизе, захотел через 20 лет пройти, вспомнить былое и обнаружил что игры у тебя уже нету.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Забанен
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Сообщение от _pain_:
ну так это говно вышло 11 сентября поэтому говноедики её и едят в юбимаркете. вобще когда есть идеальная совершенная форзочка играть в такое это слабоумие.

я лично вот прошел все форзы хорайзон до единой (в том числе экзы с хуана), и в том числе прошел крю моторфест с релиза, так вот мой вердикт таков что моторфест не хуже форзы хорайзон 5, а то и даже лучше, ибо ты в опен ворлде можешь с ходу вызвать самолёт и сразу полететь к точке, можно вызвать катер в воде, так же есть мотоциклы, и ещё сюжетные трасы для этих самых самолётов, катеров етц...крю 1-2 части были средние, но именно моторфест чуть ли не даёт за щеку форзе, так что всем советую к прохождению, там годная сюжетка, есть даже токио дрифт и иногда ночью может показаться ремейком андеграунда, кстати да и физику управления тут тоже изменили, теперь 1в1 как в форзе.

ну а токсичные говноеды стима как всегда, оценивают не саму игру а надуманное напускное говно у себя в голове
с другой стороны любому дауну понятно что дешевле же купить подписку юби, чем платить по фуллпрайсу в стиме.

Сообщение от Fallze:
Получается игра тебе не принадлежит. Купил ты такой quake 2 на релизе, захотел через 20 лет пройти, вспомнить былое и обнаружил что игры у тебя уже нету.
как будто в мморпг или любой другой ммо тебе игра принадлежит лол, абсолютно точно так же сервера закрывают и всё соси бибу

в первый крю в 2к24 играли полторы калеки и на релизе обсирали все кому не лень, так что все вы итак бы никогда в жизни бы не зашли играть в крю, там были литерали сервер бейзед как диабло 4 или любая другая онлайн игра, попробуй онлайн привязку отвяжи лол, никому это не нужно, вам и прочим говноедам стима только повод нужен был чтобы лишний раз брызжать желчью на юби
Мастер
Герой пустоши
@Fallze, и? Всегда так было, если проект онлайн и требует подключения к серверам, то при его закрытие - игра становится бесполезной.

Никто не обязывает разрабов тратить ресурсы на переделку кода под какой-то офлайн мод, где половина опций будет недоступна.

У меня в Стиме иконок 40 сейчас игр, которые бесполезны после закрытия серверов.
Есть ли разница, если бы их удалили просто из библиотеки? Да, по сути, никакой.

И крю нахрен никому не сдался, спустя 20 лет, в оффлайне и без половины функций. Народу просто нужно поныть, что дескать обижают.
Мастер
Герой пустоши
@Anton Semah, о чем ты? Это самая обычная практика, когда игра спустя какое-то время приходит в Стим, поставить на нее скидку.

Почти все егс экзы временные и прочие так делают.
Предводитель
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от merit:
@Fallze, и? Всегда так было, если проект онлайн и требует подключения к серверам, то при его закрытие - игра становится бесполезной.

Никто не обязывает разрабов тратить ресурсы на переделку кода под какой-то офлайн мод, где половина опций будет недоступна.

У меня в Стиме иконок 40 сейчас игр, которые бесполезны после закрытия серверов.
Есть ли разница, если бы их удалили просто из библиотеки? Да, по сути, никакой.

И крю нахрен никому не сдался, спустя 20 лет, в оффлайне и без половины функций. Народу просто нужно поныть, что дескать обижают.
Они заплатили за него.
Это равносильно тому, что купил ты патефон и потом у тебя его забрали. Ну а что? Кто эти грампластинки слушает, сейчас вон иди на спотифай.
У тебя такая логика.

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Как же ЖАРЯТ МОТОРЫ ТАМ просто РЫЧАТ ВО ВСЮ СИЛУ РРРРРРРРРРР.
Мастер
Герой пустоши
@Fallze, у меня логика в том, что вечную поддержку серверов никто не обещал.
Если игра требует подключение к интернету, то покупателей об этом уведомляют и они должны понимать, что однажды проект может перестать работать.
Никто не обязан делать оффлайн патч, такое происходит раз на сотню и исключительно по желанию студии.

Ничего не случилось безумно ужасного от юбиков.
Маньяк
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от merit:
Так-то разумно будет удалять данные комментарии, если они не основаны на впечатлениях о проекте.

В первой части была кампания часов на 10-20, которая была настолько же онлайновой, как сапер или косынка.
Я после ее прохождения больше и не заходил, мне онлайн нафиг не всрался.
И да, в отличии от всяких бесплатных раздач, я игру покупал плюс-минус в день релиза.
На фоне того, что с новыми гонками ситуация крайне печальная, то когда-нибудь я бы прошел кампанию еще разок или два.
Но деньги украли, игру отобрали, почему же я не хочу купить новую часть, странно, да?
Предводитель
Агент GoHa.Ru
Сообщение от merit:
@Fallze, у меня логика в том, что вечную поддержку серверов никто не обещал.
Если игра требует подключение к интернету, то покупателей об этом уведомляют и они должны понимать, что однажды проект может перестать работать.
Никто не обязан делать оффлайн патч, такое происходит раз на сотню и исключительно по желанию студии.

Ничего не случилось безумно ужасного от юбиков.
Вот пусть и пожинают лучи добра от игроков.
Сообщение от Aptemis:
В первой части была кампания часов на 10-20, которая была настолько же онлайновой, как сапер или косынка.
Я после ее прохождения больше и не заходил, мне онлайн нафиг не всрался.
И да, в отличии от всяких бесплатных раздач, я игру покупал плюс-минус в день релиза.
На фоне того, что с новыми гонками ситуация крайне печальная, то когда-нибудь я бы прошел кампанию еще разок или два.
Но деньги украли, игру отобрали, почему же я не хочу купить новую часть, странно, да?
Просто она не номерная. Я не слежу за серией игр, и судя по названию это не следующая часть, а какой-то аддон для уже выпущенной игры.

Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Там большинство негативных отзывов чисто из-за первой части, сервера которой отключили, а затем и вовсе изъяли из библиотеки саму игру. Людей понять, конечно, можно (ведь юбикам ничего не мешало сделать оффлайн патч или прикрутить пользовательские сервера), но занижать отзывы от 3 части за 1 часть эт чето Ш И З А. Тем более, что по самому Моторфесту в основном положительные отзывы, ибо это добротная калька с той самой Форзы 5, которую чуть ли не на руках носят.

Ну и, да, игре уже год. Кто хотел здесь и сейчас, купили в Юплее/ЕГС. В стиме уже по остаточному принципу докупали.
Мастер
Сообщение от Fallze:
Купил ты такой quake 2 на релизе, захотел через 20 лет пройти, вспомнить былое и обнаружил что игры у тебя уже нету.
ку2 спустя 20 лет до сих пор есть) и все с ней отлично.. даже с первой частью все ок, до сих пор прекрасно и офлайн и лан и по инету играется.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от merit:
это не дает им права удалять у людей купленный продукт.
а так же ничего не мешает раз игра больше ими не поддерживается и не продается тупо выкинуть серваки в опенсорс, кому надо тот возьмет и сам подымет сервак, но нет, ни себе ни людям

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brozu:
но занижать отзывы от 3 части за 1 часть эт чето Ш И З А
это не шиза, сделали с прошлой игрой, сделают и с этой, и судя по тому как они себя ведут, сделать это могут намного скорее чем сейчас.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 21.04.2024 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Герой пустоши
@suicid, ох лол, конечно почему не прокатит силы и выкладывать сервера и код в опенсорс
Ну не обязан никто это делать, даже близко.
И это нормально.

И может через 15 лет у этой части выключат сервера, да и пофиг.
Знаток
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от merit:
если проект онлайн и требует подключения к серверам
Начнем с того, что никто не просил сингловые игры подключать к каким-то там серверам. Во-вторых, что такое мультиплеер без выделенных серверов игроделы напрочь уже забыли, даже код не в состоянии нормально написать, потому что либо руки из жопы растут, либо политика компании видите ли за игры-сервисы, хотя в массе своей это куски синглового говна, на котором по другому просто не заработать.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Мастер
Сообщение от merit:
И может через 15 лет у этой части выключат сервера, да и пофиг.
15? судя по статистике она и 5 не проживет

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Первая крю мне понравилась и я бы не сказал что она хуже форзы. Вторая вообще не понравилась, по крайней мере на релизе, потому что онлайн игра ощущалась как сингл плеер. Игроков не было видно, мультиплеера я не увидел, поиграл соло недельку и удалил. Моторфест даже не смотрел, ибо велика вероятность того, что это такой же огрызок как и вторая часть с полным отсутствием "ммо".
Мастер
вобщем, советую еулу почитать на крю2, и в целом такое теперь у всех игр юбисофт..
вам ничего не принадлежит, компания же в любой момент имеет право делать что угодно с продуктом, включая тупо удалить его без какой либо формы возмещения покупателю.
исходя из еулы игры юбисофт даже стримить нельзя, потому что это будет использоваением игры с целью наживы, а это запрещено... и при этом см на их цены.. и какчество, и спросите себя насколько вы дружите с головой чтобы грубо говоря отдавать 70-100+ баксов фирме которая вас даже за клиентов (людей не считает), вы для них мусор, и получив от вас денежку они вам вообще никак и ничего не обязаны

Цитата:
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от suicid:
вобщем, советую еулу почитать на крю2, и в целом такое теперь у всех игр юбисофт..
вам ничего не пренадлежит, компания же в любой момент имеет право делать что угодно с продуктом, включая тупо удалить его без какой либо формы возмещения покупателю.
исходя из еулы игры юбисофт даже стримить нельзя, потому что это будет использоваением игры с целью наживы, а это запрещено... и при этом см на их цены.. и какчество, и спросите себя насколько вы дружите с головой чтобы грубо говоря отдавать 70-100+ баксов фирме которая вас даже за клиентов (людей не считает), вы для них мусор, и получив от вас денежку они вам вообще никак и ничего не обязаны
А на сколько вы тупые что бы ходить в кинотеатр и не иметь возможности снять это для дома и стримить? Если платформа предоставляет контент и сервис - это ещё не значит что заплатив им деньги ты должен становиться полноценным владельцем чего либо и требовать пожизненной поддержки.
Мастер
Сообщение от Just Want You:
А на сколько вы тупые что бы ходить в кинотеатр и не иметь возможности снять это для дома и стримить? Если платформа предоставляет контент и сервис - это ещё не значит что заплатив им деньги ты должен становиться полноценным владельцем чего либо.
когда поход в кино будет стоить 70 баксов, тогда поговорим.

Цитата:
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от suicid:
когда поход в кино будет стоить 70 баксов, тогда поговорим.
когда поход кино будет стоит 70 баксов, игры будут по 140, о чём с тобой говорить если тебе уже сейчас нечего сказать?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от panzerino:
Начнем с того, что никто не просил сингловые игры подключать к каким-то там серверам. Во-вторых, что такое мультиплеер без выделенных серверов игроделы напрочь уже забыли, даже код не в состоянии нормально написать, потому что либо руки из жопы растут, либо политика компании видите ли за игры-сервисы, хотя в массе своей это куски синглового говна, на котором по другому просто не заработать.

Это не корректно, потому что это позиционируется как "ммо гонка". Когда ммо закрывают - это нормально что ты лишаешься потраченных на игру средств и возможности играть.
Последний раз редактировалось Just Want You; 22.04.2024 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение