Депутату Виталию Милонову не понравилась "Смута" — "полнейшая шляпа и халтура"
Депутат Государственной думы Виталий Милонов опубликовал на своей странице в социальной сети VK мнение о вышедшей на днях “Смуте”. Как говорят в народе, такое как-то комментировать или пересказывать — только портить, а потому приводим цитату целиком, сохранив авторские орфографию и пунктуацию.
Цитата:
"Игра "Смута" - полнейшая шляпа и халтура.
На мой адрес поступают жалобы людей, возмущенных низким качеством новой российской игры «Смута». Вынужден был сам проверить и убедиться.
Действительно, если бы это был полностью частный проект, то вопросов к создателям игры было бы меньше: люди всегда имеют право потерять свои деньги.
Но основной бюджет проекта гарантировало государство - в общей сумме около 500 миллионов рублей. И поэтому государство может и должно спросить за потраченные, не пойми куда, народные деньги.
Не удивлюсь, если разработчики были завербованы польскими спецслужбами - выпустить такой некачественный проект неумышленно просто невозможно. Я считаю, надо очень внимательно поговорить с программистами и игроделами и узнать, что им помешало сделать свою работу качественно.
Скачал ее вместе с помощником, поиграл менее часа и понял, что это не игра стоимостью разработки в 0,5 миллиарда, а полнейшая шляпа и халтура”.
Re: Депутату Виталию Милонову не понравилась "Смута" — "полнейшая шляпа и халтура"
Х - хайпожор.
Вынужден был проверить и убедиться!
завтра все напишут что хайпожор осуждает
хайпожор привлечет следователей
ири или заступится или получит тоже по башке
студии из РФ очень сильно задумаются стоит ли вообще брать у государства баблос
Re: Депутату Виталию Милонову не понравилась "Смута" — "полнейшая шляпа и халтура"
Сообщение от MoG:
Сейчас весь мир разделился на купленных и тех кто на одной волне с Милоновым
Какой-то редкий случай из красной книги, когда поехавший пидорас Милонов в чем-то прав (для даунов пометка: нет, я не про польские спецслужбы). Видимо шарит в играх получше зана :D