Для входа на форум нажмите здесь
СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG

08.04.2024 15:35
СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Приглашаем всех на традиционный понедельничный стрим

Как всегда, в понедельник вас ожидает наша прямая трансляция на YouTube. Сегодня поговорим про скандал, который разгорелся в корейской версии Throne and Liberty, новую ММО, относительно которой я ошибался, публичный тест и релиз новой MMORPG на Unreal Engine 5 и многом другом.

Начинаем в 18:00 по МСК, быть, как водится, всем.

Лучшая торговая площадка для геймеров здесь.

Re: СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от mADler:
открыл для себя топовую ММО
Так ведь ты уже давно знал про Тарис.
Re: СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от LazySage:
Так ведь ты уже давно знал про Тарис.
Так игры же нет
Сообщение от ZloiMent:
Так игры же нет
Как нет? Отменили? Как нет то? Ты давай не шуткуй, Тарис жил, Тарис жив и Тарис будет жить.
Red
Я так и не понял, гоха-ыксперды будут гордо врываться в Throne and Liberty или тихо поигрывать, публично хейтя этот трэш?
Сообщение от Red:
Я так и не понял, гоха-ыксперды будут гордо врываться в Throne and Liberty или тихо поигрывать, публично хейтя этот трэш?
я гоха эксперт, по крайней мере, я не хейчу проект и сам попробую, чтобы сформировать своё мнение
Red
Сообщение от ZloiMent:
я гоха эксперт, по крайней мере, я не хейчу проект и сам попробую, чтобы сформировать своё мнение
Ты соло будешь катать или есть пати уже? Со старта или подождёшь отзывов что там в евроверсии и как?
Сообщение от Red:
Ты соло будешь катать или есть пати уже? Со старта или подождёшь отзывов что там в евроверсии и как?
Соло буду, ну может товарища за компанию засумоню, у меня прайм небольшой, после рабочий, начну со старта, че ждать отзывов, ну может подожду первую волну серверов, чтобы не стоять по кд в очередях, ворвусь в 3-4 волну серверов.
Включил, а там мадлер зaлyпается на недеовольных темпом стрима.
Выключил - включил через 10 минут, а там мадлер снова/всё ещё зaлyпается на недеовольных

расскажите потом в комментах про: "открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG"
Once Human он для себя открыл, можете расходиться

Играли на первом тесте, всем приличным людям игра зашла, ждём релиза.
@Кайзер, слышал, что игра скатилась дальше в какую -то муть