Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Волна сокращений добралась и до создателей Palia
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.04.2024 14:00
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Волна сокращений добралась и до создателей Palia
Увольнения продолжают сотрясать индустрию, и последняя новость поступила от Singularity 6, разработчика уютной MMO Palia.

Несколько разработчиков сообщили об увольнениях в социальных сетях и LinkedIn. Похоже, сокращения затронули разные сферы деятельности команды: художников по окружению, художников по персонажам, команду разработчиков, инженеров и многих других. Один из разработчиков, аниматор из Palia, сообщил, что получил новость об увольнении, находясь в отпуске.

Цитата:
Также спасибо всем, кто сейчас протягивает руку помощи, я в порядке. Собираюсь вернуться, надрать задницу и сделать нормальный пост о поиске работы, освещающий мои последние достижения. Это сообщество удивительное и такое доброе, и я благодарна всем, кто думает обо мне и моих коллегах, уволенных из S6.
- Дафна Фиато
Цитата:
Я тоже попал под сокращение, проработав в S6 5 лет. Если у вас есть отличные удаленные вакансии в сфере gamedev, я готов работать из Лос-Анджелеса, Калифорния.
- Брайан Эрнст
Цитата:
К сожалению, сегодня меня затронули увольнения. Если вам нужна девушка, которая любит создавать контент, творцов и вообще гоблинов, я — ваша девушка~!
- @melprismpower
На данный момент точное число увольнений неизвестно, но, судя по тому, что можно увидеть в LinkedIn и социальных сетях, можно полагать, что сокращений будет не менее пятнадцати.

Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Волна сокращений добралась и до создателей Palia
Судя по некоторым сообщениям, под сокращение попали удалёнщики.
Гуру
Да пофиг вообще, можете хоть всю команду сократить и закрыть проект.

Goha.sq|BF
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от KaiNNight:
Судя по некоторым сообщениям, под сокращение попали удалёнщики.
Похоже на то, не удивлюсь, что это еще и небинарные вертолеты