Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спустя почти два года MMORPG Noah's Heart прекратит существование в апреле
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.03.2024 00:31
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Спустя почти два года MMORPG Noah's Heart прекратит существование в апреле
После отмены мобильного MMO-шутера Avatar: Reckoning китайский разработчик Archosaur Games объявил о скором закрытии кроссплатформенной MMORPG Noah's Heart. Эта игра просуществовала почти пару лет с релиза в 2022 году и прекратит свое существование 29 апреля. В своем сообщении команда разработчиков благодарит всех игроков за их оказанную поддержку и любовь к игре.

В настоящий момент уже закрыта возможность задонатить в Noah's Heart вместе с возможностью ее загрузки. Если же у вас осталась премиальная валюта в игре, то разработчики обещают компенсацию. Она представляет собой валюту в другой MMORPG китайцев — Dragon Raja. Тем самым предлагая донатерам вернуться или опробовать свою другую, более старшую работу, которую разработчики будут продолжать поддерживать.

Последний раз редактировалось Vytatas; 31.03.2024 в 20:05.
Знаток
Re: Спустя почти два года MMORPG Noah's Heart прекратит существование в апреле
Все закономерно. Ближе к релизу Тариса многие ММОРПГ будут закрываться или планировать закрытие, с Тарисом просто невозможно конкурировать.

Знаток
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ожидаемо, эта игра хуже Ражи во всех аспектах, а огромный открытый мир только обнажил все ее недостатки для игроков. У Ража есть хороший сюжет (спасибо роману-первоисточнику, кстати доньхуа это именно экранизация романа, а не игры),а Сердце Ноя просто пародия на Ражу по тем же шаблонам, которые Архи умудрились сделать ее хуже и корявее. Тупой скучный сюжет, куча багов и скучнейшие блеклые герои в гаче созданные на основе известных исторических личностей (идею у Фейта подрезали, кстати и реализация идентичная). Ража держала именно героями, хорошо прописанными, мотивированными, а в Ное я после первого ЗБТ забыла как кого зовут и удалила игру об плевавшись с нее. Боже, в Раже даже домовладения как в Симах, участок на котором ты волен строит все, и Сердце где у тебя лоченый дом и ты просто открываешь в нем комнаты за прокачку... еще и лока ужасная визуально. не удивительно что игра загнулась, опенворлдом людей не удивить, а таким убогим они их еще и оттолкнули.
Гуру
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Мобильное говно, ворующее идеи у мобильного говна, сильно.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Там были одни плоскогрудки так не было Настоящих ПоП и СиСь.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
думаю, за 2 года сполна отбили бабки и насобирали на финансирование новой мморпг)
Забанен
GoHa.Ru I Степени
Шо там очередная мобильная помойка закрылась вы б еще про л2м написали новость когда оно умрет
Мастер Бубна
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Туда им и дорога всем этим мобильным поделиям.

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Diavator:
а в Ное я после первого ЗБТ забыла как кого зовут и удалила игру об плевавшись с нее.
Сообщение от Diavator:
опенворлдом людей не удивить, а таким убогим они их еще и оттолкнули.
> забить на игру после ЗБТ и с тех пор не видеть в игре вообще ничего
> хейтить игру будто всю её видел.

и вы тут все такие на гохе, посмотрели на полписички проект и сразу же хейтите не пересматривая своё мнение годами, после кучи обновлений игры.

Сообщение от Shamanix:
Туда им и дорога всем этим мобильным поделиям.
представляете если кто то лил туда кучу денег и времени, и тут её так легко спустя 2 года закрывают всегда нужно ждать рейтинги, чтобы ублюдки на разрабах не опрокидывали тебя

на всякий случай скажу что я забегал в проект на пару часов посмотреть, и мне в целом мир понравился, попенворлд это круто всегда и везде, просто технологическая часть мне не очень зашла, её бы на уе5 сделать.

„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Знаток
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от _RotStein_:
> забить на игру после ЗБТ и с тех пор не видеть в игре вообще ничего
> хейтить игру будто всю её видел.

и вы тут все такие на гохе, посмотрели на полписички проект и сразу же хейтите не пересматривая своё мнение годами, после кучи обновлений игры.

представляете если кто то лил туда кучу денег и времени, и тут её так легко спустя 2 года закрывают всегда нужно ждать рейтинги, чтобы ублюдки на разрабах не опрокидывали тебя

на всякий случай скажу что я забегал в проект на пару часов посмотреть, и мне в целом мир понравился, попенворлд это круто всегда и везде, просто технологическая часть мне не очень зашла, её бы на уе5 сделать.
В это играли мои друзья примерно 4 месяца после релиза, и я как давний игрок Ражи знаю о чем говорю и могу сравнить две игры одного разраба. О проекте можно было судить сразу. Игра похожа на винегрет в который накрошили все что можно, но все очень низкого качества. Жутчайший ПТВ, новая гача -новая имба, монетизация агрессивная... То что я сама не решила тратить на игру время, да я только рада этому, поскольку после тестов сказала сразу, что игра долго не проживет, она слишком вторична, видно что ее делали на аутсорсинге в КОВИД.

п.с. и как странно, но я оказалась права, Ноя закрывают, а по Раже уже 2й сезон доньхуа анонсировали и игра живее всех живых, а ей уже 5й год.
Последний раз редактировалось Diavator; 31.03.2024 в 00:17.
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
ража-паража самоиграйка же, на дрюшике сейчас почти нет ммо живых, на аку3д разрабы давно забили и сдыхает, сао фигня, вархамер одисси и эвил ландс бесконтентные шняги