Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обидел пацана — по кошельку на! Adidas терпит убытки из-за ухода с российского рынка
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.03.2024 18:45
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Обидел пацана — по кошельку на! Adidas терпит убытки из-за ухода с российского рынка
Вы про этот адидас и этого Канье Уэста?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старожил
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обидел пацана — по кошельку на! Adidas терпит убытки из-за ухода с российского рынка
Сообщение от Кайзер:
Такое ощущение, что тебе россияне в рот поссали

Просто этот петушок сидит в условной Варшаве и кукарекает, что должно быть так, как хотят копатели черного моря, терпилы в европах этих ваших хавают, а тут не хотят видите ли, вон и сидит грозно ножками топает

Waffenträger
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Маньяк
пох вобще на адик. где игры и сисятые тянки с отстёгивающимися юбками?
Сообщение от LazySage:
Давайте рассказывайте что компаниям российский рынок не интересен.
Да eпт, они в каком-то потустороннем мире живут, в котором корпорации/бизнессмены/инвесторы добровольно плюнут на рынок, в котором есть инфраструктура и который греть особо не надо. Пусть даже и это ~5% от общего, никто никогда добровольно не откажется от этих денег.
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
И снова русофобы корчатся в припадках, я прямо слышу как у них пена капает изо рта, шипит и проедает пол как кровь у чужих, а стулья проедает зелёно-коричневое пламя. В общем новость прекрасна даже не содержанием, а реакцией неполноценных.

7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru III Степени
Зан красавчик наш слоняра, подпалил пердаки этим левакам!

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
В общем новость прекрасна даже не содержанием, а реакцией неполноценных.
Был бы ты патриотом тебя бы беспокоило то что 30 процентов людей ходят срать в яму в полу, и никогда, НИКОГДА не смогут себе позволить кроссовки адидас.
А не то что всех уже достали фейковые новости в телеке, а теперь еще и тут.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Маньяк
Сообщение от FinalRelease:
30 процентов людей ходят срать в яму в полу
ты уже не первый раз рассказываешь кто куда срать ходит.. так гигиеничней, чего непонятно то?
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
как этим можно кому то подпалить пердак?
очень легко. Лично у меня сильно горит, видя в какую парашу эти упыри превращают гохару
Мастер
Сообщение от Zan:
Впервые за 32 года, начиная с 1992-го, компания понесла убытки. Финансовые потери составили 58 миллионов евро, а чистый убыток — 14 миллионов. Очевидная причина снижения доходов — демонстративный уход с российского рынка в марте 2022 года.
чото не складывается, ушли 2 года назад, а убытки только в прошлом.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Red
Маньяк
У них видимо футболки по 80 евро закупали те же ребята что сидят тут в теме "как выжить на мрот"
А вообще интересно, многие тут были клиентами сего брэнда? Есть скидочные карты мб у кого?
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Sobaks:
очень легко. Лично у меня сильно горит, видя в какую парашу эти упыри превращают гохару
((((( жыза

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Мастер
Сообщение от merit:
@Senpaiforme, а официальные заявления о том, что причины связаны с уходом из России будут? Может быть аналитика каких то крупных агенств?
аа.. хоть кто-то из ушедших сказал что убытки из-за ухода? Вроде никто.
Так они и заявят всем вот мы лохи сами взяли и ушли нас никто не заставлял, а ща потеряли бабло. Так чтоли?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Старожил
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Red:
У них видимо футболки по 80 евро закупали те же ребята что сидят тут в теме "как выжить на мрот"
А вообще интересно, многие тут были клиентами сего брэнда? Есть скидочные карты мб у кого?

Почему бы ли то? В моем селе с населением < миллиона эти товарищи поменяли вывеску и спокойно торгуют дальше. Деньги любят тишину, слышал такое?

Вот кепуню себе к отпуску взял, чтобы не перегреться, пока гоху буду на солнышке читать

Waffenträger
Мастер
Сообщение от Kitezh:
@Senpaiforme, и где пруф? Вон выше написали про проблемы на одном из главных рынков - северной америки, то есть сша. При чём тут рф?
Типичная фейковая новость для траффика. Не думал что Егору настолько ***** на свой портал.
а еще там же в теле этой новости абибаса сказано что прибыль 250 а просер 50.. 50 от 250 это по твоему 16% с америки?

Добавлено через 1 минуту

вот пруфы.
по твоему 50 лямов от 250 это 16% ?

Цитата:
Последний раз редактировалось suicid; 13.03.2024 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Zan:
Также в качестве причин называют разрыв контракте с брендом рэпера Канье Уэста из-за его скандального поведения.
А то там было? Ббпе или что то хитрое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Мастер
Сообщение от Ferny:
Вот кепуню себе к отпуску взял, чтобы не перегреться, пока гоху буду на солнышке читать
на гохе надо не кепку а трусы покупать

Цитата:
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от suicid:
по твоему 50 лямов от 250 это 16% ?
нет, там же все написано. Подение из за заварухи Канье Вестьом, а так же еще нескольких причин, все расписано на примитивном инглише. Не плужи.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старожил
GoHa.Ru II Степени
@merit, крупных агенств типа Блумберг ?
Сообщение от Duka:
Следующая новость в ленте: Солнце вращается вокруг России.
ии глобус РФ в доказательсво. как пруф
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Ладно, я потерял нить разговора, кто куда вернется.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Red
Маньяк
Сообщение от Ferny:
Почему бы ли то? В моем селе с населением < миллиона эти товарищи поменяли вывеску и спокойно торгуют дальше. Деньги любят тишину, слышал такое?

Я не сильно шарю, но это же не оф. а просто челы которые на своём горбу перевозят и перепродают. Это как бы важный нюанс. Те же найки, выделяют свои ограниченные серии и именные кросы на лимите в каждую страну. Такие вещи, в таких магазинах не найти, кастом тоже не заказать, ну или будет лютый оверпрайс. Не знаю так ли работает абибас, но думаю у них тоже свои заморочки.
Red
Маньяк
Сообщение от Согласен:
чел че ты такой напряженный, пойми окраина скоро будет Россией и никогда назад не вернется…
Только во влажных мечтах ватничков и лаптей. Но ты повторяй эту мантру чаще, авось заработает
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
делает чувак с зигой
кто ты сам? представься.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Зан набрасывает в стиле Daily mail.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Red:
Только во влажных мечтах ватничков и лаптей. Но ты повторяй эту мантру чаще, авось заработает
Чо ее повторять то, там уже километры земель вернулись к себе домой
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sobaks:

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.