Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы «Смуты» показали казака-богатыря и характерника — местного колдуна и предка Нео
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.03.2024 17:10
Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Авторы «Смуты» показали казака-богатыря и характерника — местного колдуна и предка Нео
Посредством социальной сети «ВКонтакте» Cyberia Nova познакомила сообщество экшен-RPG «Смута» с еще двумя персонажами, пусть и не столь колоритными, как человек-медведь.

Разработчики отметили важную роли казачества в Смутное время, представлено же оно в игре будет в том числе богатырем и характерником. Если с первым все более или менее ясно, то второй — ведун, целитель и наставник из Запорожской Сечи, способный, по свидетельствам поляков, ловить пули голыми руками и кидать обратку.

«Смута» выйдет на ПК (VK Play) 4 апреля.

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Авторы «Смуты» показали казака-богатыря и характерника — местного колдуна и предка Нео
Говно :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Маньяк
Re: Авторы «Смуты» показали казака-богатыря и характерника — местного колдуна и предка Нео
Сообщение от hawchilla:
Говно :)
просто принципиально, чтобы они уже не показали
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
У обоих какой-то синхронный нервный тик.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Капец зачем они так колышатся? Это как в старых мультиках персонажи анимированы.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Я опять запутался. Я думал, что "образ" - это такое название класса, ты просто меняешь класс и после этого играешь тем же пресонажем. А тут, получается, как в геншине будешь свапаться из твинка-мечника в гачимучи-богатиря, а потом в носача-казача? Или это не образы, а просто рандомные нпс?

В любом случае, это выглядит очень странно.
Читатель
@xxxHOliC, просто нас, основной персонаж там один и у него есть что-то типо "предысторий", от которых зависит сюжетное повествование. Ну это я так понимаю.
Читатель
@Sardelchik, нпс, долбаный т9
Читатель
@sars90, не, ну у меня по началу были воодушевлённые ожидания. Но с каждым новым "анонсом", я просто не понимаю зачем эта игра. Дешевле было сделать многосерийный мультфильм исторический и толкнуть его в массы.
Я историю в школе преподаю, люблю играть в игры, но даже для меня это хрень какая-то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать