Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Работники Rockstar разнылись из-за требования руководства всем вернуться в офис ради разработки GTA VI
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.03.2024 12:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Работники Rockstar разнылись из-за требования руководства всем вернуться в офис ради разработки GTA VI
Никто и не сомневался в том, что привыкшие к ленивой работе из дома сотрудники Rockstar начнут возмущаться требованию руководства до апреля всем вернуться в офис студии, чтобы максимально продуктивно заниматься разработкой GTA VI. Игра разрабатывается в основном в Rockstar North в Эдинбурге, Шотландия, хотя поддержку оказывает ряд других студий Rockstar в Великобритании и по всему миру.

Профсоюз независимых рабочих Великобритании публично раскритиковал Rockstar за этот шаг и опубликовал показания нынешних разработчиков, которые предупреждают, что это существенно повлияет на их благосостояние.

По данным IWGB, в прошлом году 170 сотрудников Rockstar Games в Великобритании подписали петицию против обязательной трехдневной работы в офисе. Теперь работники обвиняют Rockstar в «невыполнении обещаний» и выражают обеспокоенность по поводу здоровья, обязанностей по уходу, условий жизни и повышенного риска переутомления. Некоторые сотрудники заявили, что они перенесли свою жизнь дальше от офисов, и теперь нужно будет поменять привычный образ жизни менее чем за шесть недель, чтобы соответствовать требованиям Rockstar. Rockstar пока не дает комментариев.

В IWGB заявили, что руководство Rockstar до сих пор отказывалось взаимодействовать с работниками по этому вопросу и отключит удаленный доступ к технологиям 15 апреля.

Последний раз редактировалось Zan; 01.03.2024 в 14:07.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Работники Rockstar разнылись из-за требования руководства всем вернуться в офис ради разработки GTA VI
3хдневная работа в офисе.
Повышенный риск переутомления.

Там что ли аудитория ДТФ работает? Снежинки такие.
Фанат
Re: Работники Rockstar разнылись из-за требования руководства всем вернуться в офис ради разработки GTA VI
@xxxHOliC, а что не так? 72 часа без перерывов в офисе впахивать не только лишь каждый может. )))
Предводитель
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Нужно и нам такие условия труда, а то в 60 лет уже пора гроб или урну присматривать.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Гуру
Правильно все. Нефиг дома штаны просиживать. Я вот дома работать вообще не могу, атмосфера не та.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Скрепный имперец
Яб уволился. Щас бы в 2к24 вытаскивать жопу из кресла и куда то ее тащить. Занятие для дебичей.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Red
Маньяк
Я бы тоже возмущался если бы меня заставили работать в офисе. Ну что за бред? Мы уже не в нулевых живём и не в десятых даже. И это при том что я ни разу не программист и иногда необходимо находиться на объекте.
Думаю что им не так нужны люди в офисе, как повышенная секретность и безопасность. А то сольют их миллиардный проэкт частями ПК-боярским моддерам. Модеры быстро всё допилят и на болту все вертели их релизы.
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
прикольно, что до ковида все ходили работали, и никто не возмущался. И со здоровьем было все ок и с благосостоянием. А тут посмотрите на них - поплохело, как сказали жопы из дома вытащить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гигант мысли
Программисты это рак человечества. Всех собрать и в Тайгу лес рубить отправить на несколько месяцев, сразу перестанут нос воротить от офисной работы.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от Zan:
Некоторые сотрудники заявили, что они перенесли свою жизнь дальше от офисов, которые теперь нужно будет поменять менее чем за шесть недель, чтобы соответствовать требованиям Rockstar.
йопвашумать...

В Майкрософт их надо всех продать, пусть там не работают или уволят их всех там.

Насколько же наглым надо быть, чтобы ещё возмущаться, что вам не разрешают сидеть на удалёнке со своей жизнью вдали от офиса

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Red:
Модеры быстро всё допилят и на болту все вертели их релизы.
Сказки прям, что допилят. А слить ранний геймплей действительно могут. Но эти утечки уже вроде как были.
Последний раз редактировалось Razz1n; 01.03.2024 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Пока-геймер
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
@Skatner, хаха, вот-вот, у меня дружище пузо отъел на удалёнке)
Red
Маньяк
Сообщение от Razz1n:
Сказки прям, что допилят. А слить ранний геймплей действительно могут. Но эти утечки уже вроде как были.
Это непонятный нонейм типа сталкера не допилят, а у ГТА такая фанбаза, что всё может быть.
Маньяк
Сообщение от Zan:
выражают обеспокоенность по поводу здоровья, обязанностей по уходу, условий жизни и повышенного риска переутомления
6ля, это конечно какая-то мемная хрень . у меня на одной из работ директор закупил антигеморройных подушечек в офис, треть персонала на них сидела - никакой угрозы здоровью) Rockstar стоит поступить также.
Сообщение от Red:
повышенная секретность и безопасность. А то сольют их миллиардный проэкт частями ПК-боярским моддерам. Модеры быстро всё допилят и на болту все вертели их релизы.
Более чем уверен, что вопрос в эффективности. и если б они на удалёнке делали свои задачи как швейные станки бесперебойно, то никто бы и не потянул в офис. А слить из оффиса возможностей столько же сколько из дома. И если возникнет такой случай, быстро найдут откуда ноги растут, и не один модер не вкинется выпускать украденый коммерческий продукт даже вдоль и поперёк модифицированый. Это можно сайтик сидеть в одно рыло пилить без потери эффективности дома. Я знаю несколько уникомов которые типа супер проактивные, по таймеру работают, блокируют всё что можно чтоб не отвлекало от работы и в таком режиме они всё время, но также знаю несколько десятков, которые е6ланят на форумах в ютубах, а потом с утра встают перед созвоном 2-3 часа работают и отчитываются, как они героически весь предыдущий день делали очень сложную штуку, которую никто не поймёт.. и я думаю статистически число таких лентяев всётаки преобладает
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Учитывая, какая серьезная была утечка файлов у Рокстаров, я бы под конвоем всех этих нетакусиков загонял бы в офис. Никакой безопасности на удаленке
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от LazySage:
Правильно все. Нефиг дома штаны просиживать. Я вот дома работать вообще не могу, атмосфера не та.
Ты ни одной темы с ГТА не пропускаешь?
А с высказыванием, кстати, полностью согласен.)
Гуру
Сообщение от ZalmanLG:
Ты ни одной темы с ГТА не пропускаешь?
А с высказыванием, кстати, полностью согласен.)
Да может и пропускаю. Я не смотрю гта это или нет, просто так совпадает.

Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от LazySage:
Да может и пропускаю. Я не смотрю гта это или нет, просто так совпадает.
Там, куда я выстрелил из лука, по чистой случайности оказалась белка (с) ))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
бедненькие, кококо, 3 дня в офисе я переутомился, кококо
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от Gorn:
@xxxHOliC, а что не так? 72 часа без перерывов в офисе впахивать не только лишь каждый может. )))
Я так понимаю, речь не про трое суток.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от sars90:
и я думаю статистически число таких лентяев всё-таки преобладает
Ну разумеется. Видимость бурной деятельности есть везде. В том числе и в офисе. Но в офисе всё-равно можно поймать за жопу чела, который уже сделал всё и поставить ему новую задачу.

На самом деле это такой бред. Прикинь у тебя есть целый кампус, за него ты платишь аренду, счета, клининг, кто-то ходит в офис работать, так как им нельзя не ходить в офис, а кто-то нет, потому что они "занимаются этими непонятными штуками" у себя из дома. И представить только кто-то честно сидит и работает в свой рабочий день, а кто-то по магазинам и своим делам в рабочее время.

И нет, не может идти никакой речи про "Ну он выполнил всё, что ему сказано было, а потому гуляет теперь". Выполнил - сообщил и получил новые задачи.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.03.2024 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Мастер Бубна
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от LazySage:
А ты уже работаешь?

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Гуру
Сообщение от Shamanix:
А ты уже работаешь?
Пока нет. У меня 3 года отпуск епть, какая работа.

Мастер Бубна
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от LazySage:
Пока нет. У меня 3 года отпуск епть, какая работа.
Ну вот я и удивился) Думаю откуда у работающего человека столько свободного времени)))

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.